Черная магия и Руны

На могилу дитя обряды

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2020, 02:52:49 »
Делала когда-то,  ситуация была по жизни тупиковая на тот момент, еще так тоскливо было, что у меня праздник,  день рождения, а я в слякоть со снегом на могилке свечи жгу,  вроде и сбылось, работа нашлась после обряда вскоре стабильная, но нелюбимая, мужчина тоже, достойного социального уровня, хороший, но без ярких эмоций,  все на 5 лет +-

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2020, 08:09:22 »
Делала когда-то,  ситуация была по жизни тупиковая на тот момент, еще так тоскливо было, что у меня праздник,  день рождения, а я в слякоть со снегом на могилке свечи жгу,  вроде и сбылось, работа нашлась после обряда вскоре стабильная, но нелюбимая, мужчина тоже, достойного социального уровня, хороший, но без ярких эмоций,  все на 5 лет +-
по обряду проводили? или прям как от души или интуиции шло?

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2020, 00:12:38 »
по обряду проводили? или прям как от души или интуиции шло?
 
По 1 обряду, там же действий всего ничего,  зажечь в день рождения 3 свечи на детскую могилку, на каждую  по желанию, у меня  третье было типа здоровья что-то, не помню уже,  тк остро актуальных  было два. При зажигании каждой свечи проговаривала желание вслух

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2020, 19:03:16 »
 
По 1 обряду, там же действий всего ничего,  зажечь в день рождения 3 свечи на детскую могилку, на каждую  по желанию, у меня  третье было типа здоровья что-то, не помню уже,  тк остро актуальных  было два. При зажигании каждой свечи проговаривала желание вслух
Благодарствую вас уважаемая Garotte я так понимаю вы на луну внимание не обращали

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2020, 22:32:42 »
Благодарствую вас уважаемая Garotte я так понимаю вы на луну внимание не обращали
Не за что. Здесь же привязка к дню рождения, а не  к луне, чтоб с ростом совпало, можно годами ждать.

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #65 : 21 Май 2021, 14:16:48 »
Нашла могилу девочки, которая прожила месяц. Умерла год назад, родителей видела на могиле, когда те приносили игрушки. Стоит ли с такой маленькой проводить обряды? Могила активная, но поймет ли, не пристанет?
Не всем идти одной дорогой

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #66 : 21 Май 2021, 17:16:47 »
Нашла могилу девочки, которая прожила месяц. Умерла год назад, родителей видела на могиле, когда те приносили игрушки. Стоит ли с такой маленькой проводить обряды? Могила активная, но поймет ли, не пристанет?
Аккуратно пробуйте.Дите ведь неразумное.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2021, 15:36:58 »
Добрый день
Решила провести обряд
Нашла могилы детей, хочу уточнить можно делать в любой месяц только чтобы дата совпадала ? Или только точно в сам день рождение ?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2021, 15:51:45 »
Нашла могилы детей, хочу уточнить можно делать в любой месяц только чтобы дата совпадала ? Или только точно в сам день рождение ?
Я пока не делала, присматриваюсь, немного опасаюсь (напугали, что дети прилипчивые), хотя очень хочется.
Но я так поняла (не претендую на истину, пока изучаю эту тему), что в любой день, который совпадает с днем рождения по числу, но мне кажется в день рождения именно должен быть мощнее эффект.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2021, 16:45:20 »
Я пока не делала, присматриваюсь, немного опасаюсь (напугали, что дети прилипчивые), хотя очень хочется.
Но я так поняла (не претендую на истину, пока изучаю эту тему), что в любой день, который совпадает с днем рождения по числу, но мне кажется в день рождения именно должен быть мощнее эффект.
С трудом представляю как люди находят настолько подходящие могилы, я обошла почти половину кладбища и нашла всего три детские могилы.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2021, 16:48:10 »
С трудом представляю как люди находят настолько подходящие могилы, я обошла почти половину кладбища и нашла всего три детские могилы.
Настолько подходящие это вы о чем?
У вас не хоронят детей или что?
У вас не должна совпадать дата дня рождения, если вы об этом.
И обряд не делается в день рождения ребенка упокоенного.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2021, 17:10:18 »
Настолько подходящие это вы о чем?
У вас не хоронят детей или что?
У вас не должна совпадать дата дня рождения, если вы об этом.
И обряд не делается в день рождения ребенка упокоенного.
Тут вроде мнения разделились, делают и в свой др и в др ребёнка. Я почему то хочу сделать в др ребёнка.
Я имела ввиду что три могилы которые я нашла -у них др не скоро, след лето, то есть ждать то прилично придётся, а я хочу обряд провести в ближ время. Если делать в день моего рождения то есть найти дату конкретную, 12 число, не уверенна что найду.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #72 : 26 Октябрь 2021, 17:14:30 »
Тут вроде мнения разделились, делают и в свой др и в др ребёнка. Я почему то хочу сделать в др ребёнка.
Я имела ввиду что три могилы которые я нашла -у них др не скоро, след лето, то есть ждать то прилично придётся, а я хочу обряд провести в ближ время. Если делать в день моего рождения то есть найти дату конкретную, 12 число, не уверенна что найду.
Так на одной могиле три свечи жгут, зачем вам три?
Если вы считаете нужным делать в день рождения ребенка, то и делаете. Если это 12 число, то делаете 12го числа любого месяца. Если у вас день рождения, например, 20го, то делаете 20го любого месяца на любой детской могиле, которая вам откликнется.
Я так это поняла.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2021, 18:17:20 »
Добрый день
Решила провести обряд
Нашла могилы детей, хочу уточнить можно делать в любой месяц только чтобы дата совпадала ? Или только точно в сам день рождение ?
Обряд 1 делается в дату своего рождения, не взирая на месяц рождения. Я родилась зимой, обряд проводила летом, зажигала 3 свечи на детской могиле, на каждую свечу  желание/просьбу об исполнении говорила. На могиле помин оставляла, Хозяину с Хозяйкой дары, все по правилам работы на кладбище. Всё о чем просила исполнилось.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2021, 18:28:40 »
Всё о чем просила исполнилось.
Насколько глобальные были желания и в течение какого срока исполнились?
Имеет ли значения пол ребенка? Т.е. если я жн, то надо ли искать девочку или без разницы? И к ребенку какого возраста вы обращались?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status