Черная магия и Руны

На могилу дитя обряды

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #45 : 26 Сентябрь 2020, 23:07:07 »
Господа, как считаете, могила ребёнка должна быть одиночной? Или подойдёт ребёнок , захороненный вместе с родственниками?

Снова аккуратно вклинюсь.
Не буду выдавать свой опыт за всеобщее правило, но мой первый и самый (пока что) классный исполнитель, о котором я много писала выше, была захоронена с родственником. Из-под снега на одном участке торчали две совершенно одинаковые каменные плиты. Кто второй - уже и не помню (но помню, что это был кто-то взрослый)
Маг - это от слова "могу"

monstra

  • *
  • 20
  • 1
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #46 : 26 Сентябрь 2020, 23:29:01 »
Я никогда не обращала внимание на детские могилы, а что на них указывают точную дату рождения? У нас на взрослых не указывают

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #47 : 27 Сентябрь 2020, 00:32:49 »
Я никогда не обращала внимание на детские могилы, а что на них указывают точную дату рождения? У нас на взрослых не указывают
В РФ почти на всех, и детских, и взрослых, указаны точные даты рождения и смерти.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2020, 14:55:38 »
Господа, ещё один вопрос. Какие свечи нужно брать, простые, или из церкви? Тут нет обращения к бесам, думаю, можно взять церковные. Поделитесь опытом, кто какие использовал?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2020, 15:19:34 »
Цитировать
Какие свечи нужно брать, простые, или из церкви? Тут нет обращения к бесам, думаю, можно взять церковные. Поделитесь опытом, кто какие использовал?

Для тех, кто в мск: я покупаю свечи в магазинчике "Ведьмино счастье" на Маросейке. Беру 3 штуки на 12 часов, они достаточно толстые. Стоит одна такая под 400р. Не сочтите за рекламу, но товар отменный. Восковые с мёдом, пахнут очень приятно, горят ровно.
Есть у них и с травами, есть всех цветов радуги, разной длины и толщины (есть и тонкие по типу церковных). Никакими посторонними Эгрегорами не запятнаны, что очень радует.

У них сотрудничество с какой-то деревенской общиной, насколько я помню: их лепят вручную, с любовью (и это заметно). Если ставлю такую свечу в дар Богам - горит очень быстро, её как будто "съедают" прямо на глазах. На природе быстрое горение очень выгодно - можно быть спокойным, что ветер не задует свечу, когда уйдёшь.

Есть у них и интернет-магазин - возможно, реально заказать в другой город.
Но это надо уточнять

Маг - это от слова "могу"

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2020, 16:20:13 »
Для тех, кто в мск: я покупаю свечи в магазинчике "Ведьмино счастье" на Маросейке.
Знаю такой, тоже частенько там отовариваюсь, очень он хороший.
Но в данном конкретном обряде я подумала, что церковные свечи будут одновременно и своеобразным помином для покойного. Есть в этой мысле рациональное зерно? Или всё же обычные свечи брать?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2020, 17:02:29 »
Я бы руководствовалась чуйкой.
Если у вас мысль о связи свечей с церковью вызывает теплоту - думаю, вам это сыграет на руку.

Просто у меня причастность к ХЭ с некоторых пор вызывает внутреннее отторжение.
Я долгое время была к нему лояльна, потом ещё лояльнее... а потом стала так лояльна, что уже и по шапке за него получила от Северной Фратрии - мол, ты чего, мать? Туда уже заливаешь больше, чем "своим"? С тех пор меня "включило" и я - напротив - стала искать любые пути, чтобы мои инструменты были чистыми и незамутнёнными
Маг - это от слова "могу"

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2020, 21:16:07 »
Первый со свечами рабочий.Делал даже с одной свечкой.желание исполнилось.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2020, 22:23:46 »
Первый со свечами рабочий.Делал даже с одной свечкой.желание исполнилось.
Когда, в свой ДР или число своего ДР в любой месяц?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #54 : 28 Ноябрь 2020, 22:00:44 »
Когда, в свой ДР или число своего ДР в любой месяц?
вчисло своего рождения.месяц не важно какой
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2020, 00:30:24 »
вчисло своего рождения.месяц не важно какой
Благодарю. В закрытом отделе был спор, одни говорили что в свое ДР и так делали, другие в число.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2020, 08:59:35 »
Благодарю. В закрытом отделе был спор, одни говорили что в свое ДР и так делали, другие в число.
изначально увидев этот обряд.у меня появилась чуйка.что его надо делать в число именно саоего рождения.я зажигал одну свечу.стоял у могилки .произнеся желаемое.и в мыслях затем держа это.дитю оставил сок.игрушку.конфеты.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2020, 13:08:29 »
Снова аккуратно вклинюсь.
Не буду выдавать свой опыт за всеобщее правило, но мой первый и самый (пока что) классный исполнитель, о котором я много писала выше, была захоронена с родственником. Из-под снега на одном участке торчали две совершенно одинаковые каменные плиты. Кто второй - уже и не помню (но помню, что это был кто-то взрослый)
как думаете лучше брать совсем заброшенные могилы или на которые ходят?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2020, 14:04:59 »
Цитировать
как думаете лучше брать совсем заброшенные могилы или на которые ходят?

Могила однозначно должна быть активной.
Это не связано напрямую с визитёрами. Родственники могут и посещать могилу, но духа-исполнителя под ней может лет двадцать уже не быть. Как и наоборот. Могиле может быть 200 лет, а она по-прежнему является рабочей. Что-то задержало духа в этом пространстве, он застрял здесь, не перешёл в другие слои.

Есть теория, что на активность могилы указывает наличие живности (к примеру, муравейник рядом). Или там рядом может быть треснутое дерево, будто молнией поражённое, и что от такой могилы как будто веет жаром. В любом случае там должна присутствовать некая особая энергетика.

Почитайте подробнее здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html

Маг - это от слова "могу"

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2020, 16:54:49 »
как думаете лучше брать совсем заброшенные могилы или на которые ходят?
а вы походите.поищите детские могилки.постойте возле них.почувствуете разницу.там поймете и выберете на какой из них вам будет лучше.имею ввиду какая активная.порой детские могилки еще сильнее взрослых проявляют себя.у некоторых даже чувствуешь их.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 16:55:44
Могила однозначно должна быть активной.
Это не связано напрямую с визитёрами. Родственники могут и посещать могилу, но духа-исполнителя под ней может лет двадцать уже не быть. Как и наоборот. Могиле может быть 200 лет, а она по-прежнему является рабочей. Что-то задержало духа в этом пространстве, он застрял здесь, не перешёл в другие слои.

Есть теория, что на активность могилы указывает наличие живности (к примеру, муравейник рядом). Или там рядом может быть треснутое дерево, будто молнией поражённое, и что от такой могилы как будто веет жаром. В любом случае там должна присутствовать некая особая энергетика.

Почитайте подробнее здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2902.0.html
все верно
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status