Черная магия и Руны

На могилу дитя обряды

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #30 : 17 Сентябрь 2020, 17:43:44 »
Можно сразу принести конфет и игрушку и пообещать после исполнения ещё игрушку принести?

А что вам говорит интуиция? Вам самой надо установить контакт и договориться с вашим исполнителем. Вряд ли вам кто-то здесь даст чёткую инструкцию, как поступать. Ситуации индивидуальны.
Маг - это от слова "могу"

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2020, 15:17:52 »
Господа, подскажите, пожалуйста. Проходила мимо кладбища, и взгляд зацепился за могилу девушки. Но ей 16 лет. Можно с ней проводить обряды на ребёнка, или эио всё же взрослый человек?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2020, 15:45:54 »
Господа, подскажите, пожалуйста. Проходила мимо кладбища, и взгляд зацепился за могилу девушки. Но ей 16 лет. Можно с ней проводить обряды на ребёнка, или эио всё же взрослый человек?
Почитайте тему, вроде писали, что до 7 лет. Все кто старше уже не дите.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2020, 17:39:18 »
Почитайте тему, вроде писали, что до 7 лет. Все кто старше уже не дите.
Писали, что дети  до 7 лет годятся только для порчи. А для других целей нужны дети постарше. Только вот до какого возраста?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2020, 20:21:33 »
Писали, что дети  до 7 лет годятся только для порчи. А для других целей нужны дети постарше. Только вот до какого возраста?
В теме писали, что если старше, то 7-14. Я так поняла. Но по опыту тех, кто делала, помогали и совсем маленькие детки.

никуда, свеча остается там же догорать на могиле
Не нужно ждать, пока догорят?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2020, 20:59:21 »
Писали, что дети  до 7 лет годятся только для порчи. А для других целей нужны дети постарше. Только вот до какого возраста?
Лично я писала, что совсем маленькие дети, которые ничего не понимают, в моем понимании это дети до 2-3 лет. Читайте внимательно, для порч берут до года они жрут жертву, они и в реальной жизни ничего не понимают.
В теме писали, что если старше, то 7-14. Я так поняла. Но по опыту тех, кто делала, помогали и совсем маленькие детки.
С 7-14 лет это уже отрок, не дите. До 7 лет считают ребенок безгрешен, а после 7 уже ему нужно исповедоватся.
Почитайте как церковь классифицируют возраст. После 14 лет это уже взрослый человек, раньше девочек в 13 лет замуж выдавали, какой это ребенок?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2020, 05:46:16 »
Почитайте как церковь классифицируют возраст. После 14 лет это уже взрослый человек, раньше девочек в 13 лет замуж выдавали, какой это ребенок?
Я не утверждала, что мои слова - это истина, я сказала, что я так поняла, прочитав тему.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #37 : 24 Сентябрь 2020, 11:44:21 »
Я не утверждала, что мои слова - это истина, я сказала, что я так поняла, прочитав тему.
Ну Вы же не новичек, можете и в Закрытый раздел зайти. Зайдите в Работа с детскими могилаии, там по этому обряду есть много обсуждения, и какие могилы для чего лучше и до скольки лет дите .В теме здесь вроде не писали, что могилы должны быть от 7 лет.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2020, 12:06:00 »
В теме здесь вроде не писали, что могилы должны быть от 7 лет.
Я еще раз повторюсь, что я выше написала про возраст, что это "я так поняла". Я не писала, что делала обряд, что знаю точно, какой нужен возраст. И специально уточнила, что это я так поняла, это я так предположила, потому что в теме были разные мнения. 


Ну Вы же не новичек, можете и в Закрытый раздел зайти. Зайдите в Работа с детскими могилаии
Спасибо, обязательно зайду, когда будет необходимость. Напомню, что обряд обсуждают сейчас здесь, а не в закрытом разделе.

С такими маленьким только порчи делать, для желания нужны дети в адекватном возрасте, те которые понимают, дите до 7 лет, нет смысла просить что-то у ребенка, который ничего не понимает.
Вот ваши слова. И по ним мне лично показалось, что ребенок должен быть старше 7 лет.
Возможно вы не очень ясно выразили свою мысль, но не я одна так поняла текст, что вы писали:
Получается оптимальный возраст для первого обряда 7-14 лет, на исполнение желания?

Почитайте как церковь классифицируют возраст. После 14 лет это уже взрослый человек, раньше девочек в 13 лет замуж выдавали, какой это ребенок?
С тем же успехом можно сказать: Почитайте как закон РФ классифицирует возраст детей "Ребенок - это лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия)."
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2020, 14:03:01 »
Я не писпла, что ребебок должен быть старше 7 лет. Я писала, что ребенок должен быть в адекватном возрасте и что дитем считают до 7 лет. Есть же разница между ребенком 5 месяцев и 5 лет.Кого Закон считает ребенком не имеет ничего общего с классическим понятием, мы здесь вроде как колдуем, а не уголовный кодекс изучаем. Во всех религиях, если у девочки начались месячные считают, что она уже женщина, и рожают в 12 лет даже сейчас. Не нужно путать законодательство с магией, потому что некоторые вещи тоже подпадают под административное нарушение или статью :) .
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2020, 15:00:24 »
Разумеется ребенок девочка до 12 или первых месячных, а мальчик до 13. Сейчас и 30 летних рады бы детьми обьявить и все делают, чтобы люди были слабыми, безвольными, копались в своих чувчствах. Так что закон тут не при чем.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2020, 15:24:00 »
Я не писпла, что ребебок должен быть старше 7 лет. Я писала, что ребенок должен быть в адекватном возрасте и что дитем считают до 7 лет.
Я процитировала вам, как вы написали. И из вашего поста мне и другому пользователю показалось, что именно старше 7, а те, что младше, те только для порч.

Было бы замечательно, если бы вместо вот этой перепалки, флуда и отсылок в закрытый раздел, был дан внятный ответ для всех, кого заинтересует эта тема, по поводу возраста детских могил в этом обряде.
Потому что вы сами себе противоречите, то дите до 7 лет, то до 12-13.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2020, 16:01:14 »
Я не писпла, что ребебок должен быть старше 7 лет. Я писала, что ребенок должен быть в адекватном возрасте и что дитем считают до 7 лет. Есть же разница между ребенком 5 месяцев и 5 лет.Кого Закон считает ребенком не имеет ничего общего с классическим понятием, мы здесь вроде как колдуем, а не уголовный кодекс изучаем. Во всех религиях, если у девочки начались месячные считают, что она уже женщина, и рожают в 12 лет даже сейчас. Не нужно путать законодательство с магией, потому что некоторые вещи тоже подпадают под административное нарушение или статью :) .
При всем уважении и опустив все перепалки и нравоучения. Хотелось бы нормального,  пояснения насчет возраста детей. С какими детьми работать и для каких работ можно брать тот или иной возраст.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2020, 16:15:07 »
Эта тема в из закрвытого отдела, не пойму почему она здесь.
С такими маленьким только порчи делать, для желания нужны дети в адекватном возрасте, те которые понимают, дите до 7 лет, нет смысла просить что-то у ребенка, который ничего не понимает.Убыль здесь значение не имеет, тут главное ДР, правда никто так и не сказал чье конкретно, мнения разделились.

Добавлено: 24 Сентябрь 2020, 16:15:17

Потому что вы сами себе противоречите, то дите до 7 лет, то до 12-13.
Я не писала,что дите это до 12-13 лет.
С 0-7 это младенец ( дите ), с 7-14 это отрок, старше - раб божий.
Навереное я непонятно написала, сейчас перечитала свои сообщения, ну не писала я про 12-13 лет, если прочитаете мое сообщение на первой страницы, то я отвечала на вопрос про могилку ребенка 2012-2013 года жизни. Там я написала, что такие дети пригодны больше для порч, а дите до 7 лет. Адекватный возраст для меня - это когда ребенок понимает что от него хотят и сам может сказать что он хочет, это лет от 3-4.


Церковь считает детей до 7 лет безгрешными, потому что ребенок в этом возрасте еще не может сам определить что хорошо, а что плохо, за него до этого возраста несут ответственность крестные родители. До 7 лет ребенку не нужно исповедоваться перед причастием, а умершие дети считаются, что напрямую попадают на небеса под опеку Богородицы ( точно не помню, но вроде как ее ).
Проще говоря, тут обращение именно к безгрешной душе, вроде ангела, если брать старше 7 лет, то с таким же успехом можно и на могиле 90 летнего сделать.


Добавлено: 24 Сентябрь 2020, 16:32:26
При всем уважении и опустив все перепалки и нравоучения. Хотелось бы нормального,  пояснения насчет возраста детей. С какими детьми работать и для каких работ можно брать тот или иной возраст.
Я никому не читаю морали, писала и пишу, что дите это до 7 лет, с каким возрастом работать решайте сами, но до года есть обряды именно порчи. Попробуйте у годовалого живого ребенка что-то попросить, чтобы он сделал, и для сравнение тоже самое хотя бы у 3 летнего, разницу поймете сразу, с каким возрастом какими работами работать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #44 : 26 Сентябрь 2020, 22:22:14 »
Господа, как считаете, могила ребёнка должна быть одиночной? Или подойдёт ребёнок , захороненный вместе с родственниками?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status