Черная магия и Руны

На могилу дитя обряды

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #15 : 07 Август 2020, 14:46:47 »
Напишите, пожалуйста, Вы зажгли три свечи и три раза произнесли желание или зажгли первую свечу произнесли желание, зажгли вторую свечу произнесли желание?

Прошу прощения, давно сюда не заходила...
 
Я делала последовательно.
Зажгла свечу - наговорила на неё. Зажгла вторую - наговорила. Также и с третьей. Т.е. каждой свече - свой проводящий огонь, чтобы уж точно без путаницы и смешения.
Маг - это от слова "могу"

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #16 : 07 Август 2020, 14:57:14 »
Ув. Taira, благодарю за ответ.

Получается оптимальный возраст для первого обряда 7-14 лет, на исполнение желания?

А все, кто младше по возрасту, исключительно для порчельных работ.

По дате проведения, имеет смысл сделать несколько обрядов, в число ДР оператора и ребенка, затем сравнить результаты.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #17 : 07 Август 2020, 14:58:10 »
с такими маленьким только порчи делать, для желания нужны дети в адекватном возрасте, те которые понимают, дите до 7 лет, нет смысла просить что-то у ребенка, который ничего не понимает.

Позволю себе не согласиться. Моему первому исполнителю было 4 года (девочка). Отработала на все 100. И чётко дала понять, что хочет за это в подарок.

И один раз я работала с ребёнком около года. Тоже понял меня. Хотя я ожидала всего - и подставы, и каких-то странных "шуточек" и что просто контакт не установлю.

У меня сложилось ощущение, что ребёнок до года, который даже языку не успел обучиться, всё равно каким-то образом воспринимает информационное поле, в котором оказался. Возможность устанавливать контакт с такими кому-то может даваться даже лучше, чем с "обычными" людьми/детьми.

У меня недостаточно данных, чтобы делать чёткие выводы, но тут многое (наверное) зависит от личных особенностей детей или оператора. Меня дети всегда любили, вот прям липнут ко мне, куда бы ни пришла. Слышала мнение, что они "клюют" на какую-то особую, только им понятную энергетику. Возможно, дети, которые уже пребывают "не здесь", тоже клюют на неё и ведут себя покладисто, не пакостят, открываются.


Добавлено: 07 Август 2020, 15:03:44
Здравствуйте.
Какой откуп относили Хозяевам и детям? Желания личные или могут быть связанные с вражиной (не на благо ему)?

Все мои желания были связаны с профессиональной сферой. Вражин детям ни разу пока ещё не заказывала.

Мой откуп был такой: хорошее вино и конфеты (в коробке) Хозяйке, ром Хозяину, охранникам, соседям и самому ребёнку - конфет. Много, дорогих, хороших, разных. Детям ещё дополнительно игрушки носила - но уже после ритуала (попросили во сне). На угощения я слила тыщ 15 в первый год. Но всё окупилось в многократном размере.
Маг - это от слова "могу"

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #18 : 07 Август 2020, 15:07:51 »
Позволю себе не согласиться. Моему первому исполнителю было 4 года (девочка). Отработала на все 100. И чётко дала понять, что хочет за это в подарок.

Ув.Male-Witch спасибо за достаточно ценный и развернутый комментарий! В общем, все нужно пробовать и делать выводы по таким могилам.

Единственное, что хотелось бы уточнить, Вам во сне пришла информация, что ребенок попросил, помимо всего вами перечисленного?



Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #19 : 07 Август 2020, 15:21:28 »
Расскажите, пожалуйста, что за испытания? Чтобы мне быть подготовленной)) Это дети вредили? Свечи брали церковные или обычные?

Добавлено: 20 Январь 2020, 22:52:25
"В число дня нарождения" это значит, что не обязательно именно в день рождения? Например, если родился 13 августа, то можно делать и в другой месяц, только 13 числа?

Многие пишут, что да - можно делать в любой месяц того же числа. Но лично у меня так не работает. День рождения - это всё-таки день рождения, день особый.

Свечи я беру не церковные. Я покупаю большие, на 12 часов в магазине Ведьмино Счастье на Маросейке. У них сотрудничество с какой-то общиной в Подмосковье, где их лепят из воска вручную. Дорогие, пахучие, если Боги рады - горят ОЧЕНЬ быстро.

По поводу испытаний. Нет, это не дети вредили. Это меня испытывали Хозяева - на твёрдость и отвагу. За борзоту меня шпыняют: что редко к ним хожу, но уж если пришла - это всегда шоу.

Первый раз когда шла домой - консъержка ко мне прицепилась. Приспичило ей именно в этот день что-то спросить у меня. До этого год в этой квартире прожили - меня как будто и не было. А тут прёт на меня прямо танком. Ну я молча бегом от неё на лестницу - и вихрем вверх, перепрыгивая через 3 ступени, чтоб обряд мне не сорвала. Потом сказала ей, что очень в туалет хотела, а в ушах была музыка и я не услышала, что она мне издали что-то кричит =)

Второй раз - в тот день, когда я возвращалась - матушке сестры приспичило именно в этот момент пойти с внучком на прогулку. Я чуть не напоролась на неё, подходя к подъезду. Правда, вовремя спряталась за мусоркой. Она меня заметила, зараза, но не стала приставать с беседами - я достала мобилу, отвернулась носом к стене и сделала вид, что у меня ну очень напряжённый разговор. Когда она ушла - я так же пулей нырнула в подъезд.

Третий раз на меня натравили всю Москву-матушку. Пока ехала в метро - ко мне прямиком навостряли лыжи тётки с вокзала (видимо, больше не у кого было спросить дорогу), рекламные промоутеры, кто-то даже захотел познакомиться... Но я стойко, бегом, мимо. Наконец, у подъезда (та-даааам!) меня попытались скрутить охранники. Именно в этот день какая-то организация решила почистить крышу от снега и подходить к подъезду было нельзя! Когда я уходила - ничто не предвещало. А прихожу - там уж и ленточки красные натянуты, всё отгорожено. Каково? Ну когда на кону карьера и 15 штукарей плочено - тут не до реверансов. Вырываюсь от охранника (не глядя на него и не заговаривая) и бегом в подъезд. Там (уже на своём этаже) чуть не налетела на соседку, спустилась этажом ниже, затаилась. Сердце колотилось, как сумасшедшее. Помыла ботинки заранее оставленной там водой, выждала момент и вернулась к себе.

Несмотря на все эти приключения - всё 3 раза всё сработало отлично. Буду делать ещё. Нервно всё это было, непросто, но оно того стоило.

Добавлено: 07 Август 2020, 15:27:44
Единственное, что хотелось бы уточнить, Вам во сне пришла информация, что ребенок попросил, помимо всего вами перечисленного?

Не совсем так было. Уже возвращаясь с погоста - в переходе метро я бросила взгляд на игрушку. И меня как будто током ударило: Лена хочет розовое пони! (в ларьке, если что, был заяц).
Меня не так часто накрывает столь безапелляционно, поэтому я задумалась над этой информацией. Перед тем как лечь спать - переспросила: я правильно поняла, Лена хочет розовую лошадку пони? Мне она приснилась с этим пони в обнимку.

Я поехала в детский мир и нашла то, что подходило. Лена (уже на месте) ещё попросила кота. Зверушки оказались такие классные и симпотные, что я (стыдно сказать) оставила бы их себе. Но честно отнесла на погост с благодарностью. И ещё добавила записку, что кто бы ни приютил кота и пони - они навсегда принадлежат Фроловой Лене. Потому что долго бы они там точно не залежались.
Маг - это от слова "могу"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #20 : 07 Август 2020, 15:30:35 »
Может и понимают, в Закрытом отделе практики не реккомендуют с младенцами связываться, они прожорливые и могут прицепиться. Я только вражине подселяла до года, прицепился хорошо, но наверное уже отцепили.У меня были месяцев 4-6,  по ощущениям дети до 2-х лет. Чуствовала что им одиноко и скучают и любви хотят, хотя могилки были очень старые, одна просто крест с табличкой, но с цветами.
Могут исполнить желание материальное, тут особо объяснять не надо как и что, но вот если просить их из разряда "чтобы всегда мне везло" "чтобы стал богатым и деньги появились" или " пусть Вася бросит Машу" "пусть Петя меня полюбит", как у покойников отвороты-привороты делают, то тут могут не понять что и как делать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #21 : 07 Август 2020, 15:43:32 »
Могут исполнить желание материальное, тут особо объяснять не надо как и что, но вот если просить их из разряда "чтобы всегда мне везло" "чтобы стал богатым и деньги появились" или " пусть Вася бросит Машу" "пусть Петя меня полюбит", как у покойников отвороты-привороты делают, то тут могут не понять что и как делать.

Я согласна со всем вышеописанным. Да, сложно. Да, опасно. А главное - непредсказуемо. Я сама этого, правда, не ощутила... но много об этом слышала. Так что мой случай скорее исключение из правил. Но желание было ясное и чёткое, разового срабатывания. Думаю, им это было по силам и они отнеслись к этому, как к интересной игре.

Просто меня что-то дииико потянуло подписаться именно на этот опыт. Возможно, на меня психологически так подействовал Вызов. Вот этот древний элемент запрета, установки, что это "для особых", "для сильных" и прочая, и прочая. Захотелось дерзнуть. Вот за это меня Хозяева и журили. Но в то же время не без симпатии. Мол, вы только гляньте - вон, опять идёт наша "зелёная да бОрзая". Год не появлялась, и тут вдруг опять королевские запросы...
Ну-ка, давайте, ей пинка весёленького поддадим =) Сольётся - или нет?

Но если б не благоволили - погнали бы меня оттуда совсееем не так.

Маг - это от слова "могу"

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #22 : 07 Август 2020, 16:01:02 »
Я беру для обряда c желанием детей любого возраста до 10 лет (а то так детей не напасешься). Ориентируюсь на их дату (число и месяц) рождения. На моем любимом кладбище есть сектора, где хоронят деток отдельно (возможно те у кого еще нет фамильных склепов). Только очень часто это детки совсем мало пожившие, а то и вообще умершие при родах. У меня были тоже сомнения на этот счет, но статистики пока какой-то нет адекватной, что бы сравнивать. Диагностика давала добро. Я приношу игрушку и конфет. Закупы хозяйке и хозяину делаю перед каждым обрядом, как привыкла. Загадываю одно желание и 3-жды его повторяю. По результатам  :-X

Одна такая детка месяцев 5-ти меня здорово запутала. Я обычно хожу заранее переписываю все даты с могилок, что бы знать на будущее расписание визитов. Для одной могилки я записала так, что не было понятно и в записанный день меня прям тащило туда желание загадывать.

Оказалась, что дата не рождения детки, а смерти (не ту переписала) но я все равно сделала уж зачем пришла. Поняла, что если по дате рождения делать, то надо было бы еще 9 месяцев ждать с этой конкретной могилой. Дома диагностика показала, что это деткины мансы. Нет ко мне никто не прицепился и негатива пока от деток этих нет (ни по ощущениям, ни по событиям).

Впрочем после чисток, защит/отводов я вообще стала спокойной, как удав, и не чувствую угрозы там, где ощущала ее ранее. Мне кажется, может так статься, что ваша защита при работе с детками будет решать прицепится к вам она или нет, а не желание самой детки. Может еще и контакт с конкретным кладбищем. (На своем я чувствую себя в больше безопасности при обрядах, чем на незнакомых, на которые захожу просто разведать).

Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #23 : 07 Август 2020, 16:06:44 »
Ув. Male-Witch, Вам, безусловно, от меня + к репутации! интереснейший отзыв :)

Единственный вопрос, который у меня все-таки остался, если ДР ребенка выпадает на убывающую луну, а работаем на позитив, то как в таком случае быть? Работать и не обращать на это внимание, ориентироваться на чуйку?

Как лично Вы поступали в таком случае? Могилка приглянулась, но луна убывающая...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #24 : 07 Август 2020, 16:11:05 »
Так без защит на кладбище нечего соваться, тут не только детка, просто мертвяк может прицепится. Не знаю, может есть и бронированнные, но лично меня там жрут. Один раз не поставила защиту,  вспомнила уже в дороге, вищуализировала, но подожрали потом,мысли в голове крутились навязчивые, вымотали на псих.Я в кладбище не профи, но из своего опыта поняла что нужно найти "свое", тогда будет работать, а теплый прием Хозяевами и покойник отзывчивый не 100% гарантия результата. Есть просто халявщики, они де хоть мертвые, но люди.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #25 : 07 Август 2020, 16:14:18 »
Я беру для обряда c желанием детей любого возраста до 10 лет (а то так детей не напасешься). Ориентируюсь на их дату (число и месяц) рождения.

Ув. Röskva Вы все-таки делаете данный ритуал в дату ДР ребенка, не в свою дату ДР? Тут мнения практиков разделились, как видно из обсуждения, в том числе и соседних тем. 

Видимо, действительно, стоит собирать свою статистику по данному ритуалу.

Не пробовали проводить в дату своего ДР?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #26 : 07 Август 2020, 16:17:22 »
Единственный вопрос, который у меня все-таки остался, если ДР ребенка выпадает на убывающую луну, а работаем на позитив, то как в таком случае быть? Работать и не обращать на это внимание, ориентироваться на чуйку?

Как лично Вы поступали в таком случае? Могилка приглянулась, но луна убывающая...

Если вы держите эту мысль (об убывающей Луне) на внутреннем экране - я бы вам порекомендовала всё-таки дождаться растущей. Иначе вы сами себе поставите блок независимо от фактического влияния Луны на вас.

Я в основном занимаюсь Рунами - там Луна не играет роли. Поэтому я привыкла мыслить и намеревать, не обращая на неё внимания. Течению посыла она у меня не припятствует. Но я не призываю к этому всех.

Добавлено: 07 Август 2020, 16:33:34
Так без защит на кладбище нечего соваться, тут не только детка, просто мертвяк может прицепится...

...из своего опыта поняла что нужно найти "свое", тогда будет работать, а теплый прием Хозяевами и покойник отзывчивый не 100% гарантия результата. Есть просто халявщики, они же хоть мертвые, но люди.

Возможно, да - важно найти "своё". Мне приснились шпили Прображенки - туда и пошла. Я не знала, что это Преображенка. Просто описала местность подруге, она выдала фотку. Это я уже потоооом узнала, что работать там не рекомендуется. Но уже неважно, место намагничено.

Прежде чем впервые сунуться на погост - я месяц готовилась, изучала "матчасть".
Запомнился чей-то комментарий. Перефразирую по памяти: "Радуйте Хозяев. Если заручитесь ИХ поддержкой - никто к вам не прицепится. А если будете не милы - даже сто защит не гарантируют безопасности"

Возможно, это не так.
Но меня это заявление тогда сильно впечатлило и с тех пор старюсь вбухивать всё в Дары.
Хотя случаи бывали завальные. К примеру, прихожу - а там снегоуборочная машина ездит прямо по моей колее. Проставилась, поговорила мысленно с Батько - отогнали тут же. И нужная могилка нашлась сразу, тридцать минут не прошло. Лена перешла в другое пространство, так что пришлось искать новых исполнителей.

Маг - это от слова "могу"

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #27 : 07 Август 2020, 17:08:01 »
Лена перешла в другое пространство, так что пришлось искать новых исполнителей.
Лена получила что хотела и ее душа успокоилась. По сути активные покойники или те, которых постоянно вспоминают или те, которые были недоутворенные при жизни. Один из способов их отправить - это дать что они хотят.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #28 : 08 Август 2020, 04:44:13 »
Я луну игнорирую так как в обрядах на желание нею часто пренебрегают, а тут сильная завязка идет на даты (что опять же позволяет вроде как луной пренебречь) Да и исполняемость вроде, как около года дается а не месяц, что тоже склоняет меня к мысли, что луна тут не при делах.

Ув. Röskva Вы все-таки делаете данный ритуал в дату ДР ребенка, не в свою дату ДР? Тут мнения практиков разделились, как видно из обсуждения, в том числе и соседних тем. 
Я перечитала все, что нашла на этом форуме по этому ритуалу и даже искала на других. Очень уж приглянулся. В одной из аналогичных тем было обсуждение и доводы в пользу даты рождения ребенка показались мне более убедительными (те где мы забираем возможность ребенка загадать желание в его день рожденья). Если вы соберете статистику по ритуалу с этого форума по отзывам вы найдете результаты срабатывания в обоих случаях.  В целом концепция где нужно загадывать в свой тоже имеет право на жизнь — у вас день рождения и ребенок будет исполнять ваше загаданное желание.

Та детка, что выманила меня в дату смерти своей к ней идти (что вообще не соответствует ни одной из концепций) по диагностике очень хотела взаимодействовать. Опять же по результатам  :-X Обряд я провела и оставила ей игрушку и конфеты.

Могу предположить, что если покойник очень хочет поучаствовать в ритуале, то ему все равно, когда вы к нему прийдете. Даты рождения (тогда имеет смысл именно рождения ребенка) в ритуале возможно связаны с тем, что в день своего рожденья ребенок отзовется с большим шансом. (но это все мое неуемное воображение)

Не пробовали проводить в дату своего ДР?

У меня есть одна могилка где дата рождения (и смерти) совпадает с числом (не месяцем) моего рождения. Я попробую ее испытать, как подойдет время. В теории это могло бы усилить результат, если даты так уж важны тут. Есть еще могила близняшек умерших после родов — тоже интересно проверить их.

Видимо, действительно, стоит собирать свою статистику по данному ритуалу.

Статистику будет трудно собрать потому, что все загадывают разное и мне кажется сложность желания тоже может сильно влиять на результат. Если дитяте нужно совершить многоходовку с влиянием на разных людей я думаю тут и взрослый покойник "съедет с базара".

Есть еще такой параметр как возраст могилы, самого ребенка, ухоженность, что может повлиять на отзывчивость детки.

Моя статистика будет еще осложнятся тем, что я всегда делаю по одной ситуации более чем один ритуал и могу еще и рунами сверху добавить (а тут на срабатываемость год, за год я успею много чего понаделать в этом направлении).

Меня вот сейчас интересует можно ли одно и тоже желание загадывать подряд разным деткам? Поедет это в плюс или в минус.  :-\



Добавлено: 08 Август 2020, 05:00:19
теплый прием Хозяевами и покойник отзывчивый не 100% гарантия результата. Есть просто халявщики, они де хоть мертвые, но люди.
Исходя из моего опыта могу с вами только согласится. Не гарантия результата, но гарантия отсутствия хотя бы проблем от обряда.

Я смотрю диагностикой, была ли я хотя бы услышана, как была моя просьба воспринята и планирует ли товарищ мне помогать. Даже при всех позитивных потом, через пару недель/месяцев можно заметить, что пыл помогатора угас или наткнулся на препятствие и угас.  ;D

У меня это характерно для обрядов вроде этого с детками и еще например, где одиночество просят забрать, и так же с вызовами через кладбище. (в общем со всеми обрядами, где работаешь тет-а-тет и личность покойника влияет на результат) Я эти обряды воспринимаю, как покупку лотерейного билета :) Хотя возможно у практиков с сильным чуем, ясновидением и прочими талантами шанс положительного результата сильно выше.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #29 : 17 Сентябрь 2020, 15:12:58 »
Можно сразу принести конфет и игрушку и пообещать после исполнения ещё игрушку принести?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status