Черная магия и Руны

На могилу дитя обряды

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
На могилу дитя обряды
« : 08 Июнь 2018, 13:18:29 »
 НА МОГИЛУ ДИТЯ   

 1.Кто на детской могиле три свечки зажжет.
да на каждую свечу загадает по желанию.
да в число дня нарождения то сотворит.
то в течении года то сбудется. 
 
2. Кто на детской могиле цыпленка зарежет,
да сего цыпленка в рубашку врага завернет и закопает на сей могиле и скажет. 
 ,,малая душа.
да жертва малая.
то смерть *иям* скорая.аминь,,   
 То изведет малый дух того.
   
3. Надобно чашу молока после полуночи вылить на могилу дитя.да и сказать.   
 ,,,иже молоком по житию кормилсья.
тако опосля смерти нынче утвердилсья.
да сказом сим силой набирайсья.
да по говору моему на *имя* гиблотой нарекайсья.аминь,,,   
 То три раза сказать какой гибели врагу желаешь. 
 
 НА МОГИЛУ ДИТЯ (еще метод)   

 Надобно распятие на 9 дней закопать
Опосля на 10 выкопать
Да сие распятие надобно  в воде колодезной помыть
да на три дня оставить
 Ополя сию воду надобно вылить под порог вражий
Коль то сделается и враг наступиться то его терзать и мучить малый дух будет.
 

 КОЛЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЧЕГО СОТВОРИТЬ ХОЧЕШЬ.ТО НАДОБНО ЛИШЬ В ВОДЕ ОПЯТЬ УДЕРЖАТЬ НА ТРИ ДНЯ.ТОГДА ОПЯТЬ НА ВРАГА НАПУСТИТЬ МОЖНО МОРОК.   

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #1 : 09 Июнь 2018, 19:32:09 »
да в число дня нарождения то сотворит.
то в течении года то сбудется. - число дня рождения ребёнка или своё?

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #2 : 09 Июнь 2018, 20:26:36 »
да в число дня нарождения то сотворит.
то в течении года то сбудется. - число дня рождения ребёнка или своё?

В обсуждениях на форуме в закрытом разделе писали, что в своё.

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #3 : 11 Июнь 2018, 05:31:21 »
Я слышала, что с детскими могилами работать очень опасно. Детки липучи, приставучи, непослушны, непредсказуемы. Они гораздо хуже других категорий покойников. Короче, это не рекомендуется делать легкомысленно. Только в крайнем случае.
Надо бы написать на заборе

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2019, 00:56:14 »
Супер вещь!!

Делала на желание три года подряд в свой день рождения. Всё на Преображенском кладбище. Каждый раз запросы были разные и исполнители тоже.

Первый раз (3 года назад) наговаривала на 3 свечи одно и то же желание. Исполнилось через полтора месяца один-в-один.

В третий раз (в этом году) читала по разному желанию на каждую свечу. Тоже сработало на ура, примерно через полгода. Но могло бы и помощнее. Думаю, что если бы я делала, как в 2017-м (одно желание на 3 свечи) - сработало бы ещё лучше. Так что впредь буду читать одно желание на все свечи.

Что просила во 2-ой раз - не могу припомнить. Возможно, это потеряло актуальность или цель была слишком размазана во времени. Но помню, что тоже читала на все свечи разные желания.

Так что если кому надо - могу поделиться "контактами" потрясающих детей (с их позволения), если не боитесь с ними связываться. По дороге домой с погоста каждый раз меня поджидали жуткие испытания, но риски стоили того
Маг - это от слова "могу"

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2019, 10:12:42 »
Супер вещь!!

Делала на желание три года подряд в свой день рождения. Всё на Преображенском кладбище. Каждый раз запросы были разные и исполнители тоже.

Первый раз (3 года назад) наговаривала на 3 свечи одно и то же желание. Исполнилось через полтора месяца один-в-один.
Напишите, пожалуйста, Вы зажгли три свечи и три раза произнесли желание или зажгли первую свечу произнесли желание, зажгли вторую свечу произнесли желание?
С уважением,
Маркус

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2019, 21:11:59 »
Супер вещь!!

Делала на желание три года подряд в свой день рождения. Всё на Преображенском кладбище. Каждый раз запросы были разные и исполнители тоже.

Первый раз (3 года назад) наговаривала на 3 свечи одно и то же желание. Исполнилось через полтора месяца один-в-один.

В третий раз (в этом году) читала по разному желанию на каждую свечу. Тоже сработало на ура, примерно через полгода. Но могло бы и помощнее. Думаю, что если бы я делала, как в 2017-м (одно желание на 3 свечи) - сработало бы ещё лучше. Так что впредь буду читать одно желание на все свечи.

Что просила во 2-ой раз - не могу припомнить. Возможно, это потеряло актуальность или цель была слишком размазана во времени. Но помню, что тоже читала на все свечи разные желания.

Так что если кому надо - могу поделиться "контактами" потрясающих детей (с их позволения), если не боитесь с ними связываться. По дороге домой с погоста каждый раз меня поджидали жуткие испытания, но риски стоили того
Здравствуйте.
Какой откуп относили Хозяевам и детям? Желания личные или могут быть связанные с вражиной (не на благо ему)?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2019, 10:19:12 »
Здравствуйте.
Какой откуп относили Хозяевам и детям? Желания личные или могут быть связанные с вражиной (не на благо ему)?
2,3 и 4 обряды это явно порчи.
С уважением,
Маркус

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2019, 14:15:32 »
2,3 и 4 обряды это явно порчи.
Меня интерисует3 обряд на желание, не порчи, в какие можно загадать желания, для себя плюшки  или на вражину.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #9 : 01 Январь 2020, 13:34:42 »
По 1 обряду на детскую могилу, свечи куда потом девать?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #10 : 01 Январь 2020, 14:08:02 »
По 1 обряду на детскую могилу, свечи куда потом девать?
никуда, свеча остается там же догорать на могиле

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #11 : 20 Январь 2020, 16:44:54 »
5. На могилу дитя испоганить.( еще один способ)
взять яйцо из под курицы и сказать:

 ...Народила.Да не сохранила.Аминь,,,

 Яйцо на день на могилу безымянную поставить
,,,Из сего большое народится,
да малое испоганится.Аминь,,

да на следующий день прибрать.да оставить возле дверей там где тот ребенок обитает.коль кто из родной его крови яйцо повидает то и начнет сурочь идти.


 бабу.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #12 : 20 Январь 2020, 22:49:18 »

Так что если кому надо - могу поделиться "контактами" потрясающих детей (с их позволения), если не боитесь с ними связываться. По дороге домой с погоста каждый раз меня поджидали жуткие испытания, но риски стоили того

Расскажите, пожалуйста, что за испытания? Чтобы мне быть подготовленной)) Это дети вредили? Свечи брали церковные или обычные?

Добавлено: 20 Январь 2020, 22:52:25
"В число дня нарождения" это значит, что не обязательно именно в день рождения? Например, если родился 13 августа, то можно делать и в другой месяц, только 13 числа?

Monk

  • *
  • 42
  • 18
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #13 : 07 Август 2020, 14:05:17 »
Вопрос к практикам, которые проводили обряд на могиле ребенка. Приглянулась могилка, но ДР получается на убывающую луну у ребенка, но работаем на позитив. Кто-нибудь проводил на позитив ритуал, но на убывающую луну на такой могиле? Понятно, что можно найти другую могилу и так далее. Но если из принципа исходить, интересно мнение практиков, кто проводил на убыль данный ритуал...


И второй вопрос по этому же обряду, если годы жизни на памятнике стоят, допустим 2012-2013 без указания дат и месяцев, как в таком случае поступаем? Или стоит одна дата и дата, скорей всего смерти, как тогда с такими могила работать? 

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: На могилу дитя обряды
« Ответ #14 : 07 Август 2020, 14:46:22 »
Вопрос к практикам, которые проводили обряд на могиле ребенка. Приглянулась могилка, но ДР получается на убывающую луну у ребенка, но работаем на позитив. Кто-нибудь проводил на позитив ритуал, но на убывающую луну на такой могиле? Понятно, что можно найти другую могилу и так далее. Но если из принципа исходить, интересно мнение практиков, кто проводил на убыль данный ритуал...


И второй вопрос по этому же обряду, если годы жизни на памятнике стоят, допустим 2012-2013 без указания дат и месяцев, как в таком случае поступаем? Или стоит одна дата и дата, скорей всего смерти, как тогда с такими могила работать?
Эта тема в из закрвытого отдела, не пойму почему она здесь.
С такими маленьким только порчи делать, для желания нужны дети в адекватном возрасте, те которые понимают, дите до 7 лет, нет смысла просить что-то у ребенка, который ничего не понимает.Убыль здесь значение не имеет, тут главное ДР, правда никто так и не сказал чье конкретно, мнения разделились.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status