Черная магия и Руны

Снять венец безбрачия (Мстислав)

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #60 : 27 Июль 2019, 06:42:30 »
И еще один вопрос по ритуалу. У меня есть очень красивая собственноручно изготовленная и нарисованная колода ТАРО, на двойке кубков мужчина обнимает девушку, можно на этот образ настраиваться в этом ритуале? Мне кажется, что 2 кубков могут его даже усилить. Что Вы об этом думаете?
Обряд выложен в том виде, в котором он работает. Хотите что-то изменять - это Ваше личное дело, слушайте свою интуицию. Никто Вам не сможет сказать - да-да-да. Вот попробуете и сообщите результат - нам будет очень интересно.
П.С. Думаю - 1 раз в неделю не просто так. У каждого свое. Причины одиночества тоже у сех разные. Но я после первого раза не хотела завтра  это повторять.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #61 : 27 Июль 2019, 10:40:17 »
Никто не пробовал, например, каждый день его проводить на растущую луну?


Пробовала, этот (с виду простой) ритуал лично у меня  отнимает много сил.  не для каждого дня точно...

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #62 : 28 Июль 2019, 17:01:34 »
Я почему-то каждый раз когда  произношу  заговор вместо слов "счастье сойди с картины" произношу - "сойди с могилы". Уже контролирую себя. Но меня вырубает, еле сижу. И произнося слова - засыпаю. Потом прихожу в себя на слове "с могилы". И еще пламя - зеленое. А самый первый раз Мч на фото позеленел и как бы начал вылазить с картины.
Какое это может быть воздействие? Подскажите, пожалуйста, кто понимает. Чтоб знать какой именно негатив убирать.

Несколько лет назад мне снилось, что я выхожу за парня, которого у меня увели магически. Но на тот момент он был уже мертв. Приворота тогда не было. Может это как-то связано?

Спасибо за ответ всем!

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #63 : 31 Июль 2019, 13:29:31 »
Уважаемая Veritas_Sanctus, по вашему описанию очень похоже, что имеется некропривязка. Думаю, Вам на это как-бы намекают этим вот всем. Сами же, наверно, подозреваете подобное. Ведь у вас была тесная эмоциональная связь ?
 Так, может, это и есть тот парень, что до конца "не ушел"? А там была программа, например, когда увели, что "до самой смерти вместе останется". А т.к. она прошла - он к Вам и вернулся, и мешает построению отношений с другими, и считает своей.
 Причем,  не девушкой, а женой, если судить по свадьбе во сне.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2020, 15:29:19 »
 Здравствуйте ув. практики! Вот такой ритуал есть, взят из просторов интернета, автора не нашла, думаю что работающий.

Снятие венца безбрачия на кладбище
В полдень вам нужно отправиться на кладбище и найти безымянную могилу. У изголовья поставить стопку водки и накрыть хлебом. Это подношение покойному, чтобы он помог вам в вашем деле.

Теперь нужно три раза произнести заговор на снятие порчи:

«В мертвый град пришла, помин принесла.

Прошу тебя, покойный, помин прибери

Порчу черную и одиночество лютое с меня, (ваше имя), забери,

Да в землю к себе положи.

Чтоб зло ко мне не возвращалось,

Даже близко не приближалось.

Во веки вечные.

Аминь».

А после уходите с кладбища, не оборачиваясь. 

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2020, 14:13:46 »
Вот не складывается у меня с этим обрядом, несколько раз пыталась сделать. Долго подбирались пары.

Но в последний раз сама ошибку допустила когда встретилась с девушкой из этой пары (с которой делала копир и они муж и жена). Историю отношений знаю, поэтому решила взять.
И через неделю пришлось встретиться с ней, в итоге было ужасное настроение и хотелось быстрее уйти. Было еще несколько человек на встрече. Затем меня переодически трясти начинало, что окружающие косо поглядывали. В общем не сложилось в очередной раз. ;D
Больше думаю нет смысла его пробовать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #66 : 06 Март 2022, 22:29:38 »
Отпишусь и я по данному обряду. Делала его год назад.
Очень интересная вещь произошла. Перевернула всю мою жизнь).
Делала не семь раз а месяца три каждое воскресенье.
Спасть всегда ооочень сильно хотелось. В полудреме и говоря слова виделись интересные вещи.
В итоге показали кто мне по судьбе)
И благодаря этому обряду начала работать с тем негативом, который ранее и не видела.
Пара не пострадала.

Marianna8

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #67 : 21 Апрель 2022, 02:55:13 »
В итоге показали кто мне по судьбе)
И благодаря этому обряду начала работать с тем негативом, который ранее и не видела.
Пара не пострадала.
Скажите, пожалуйста, а есть результат? Вам показали того, кого вы уже знали? Вы вместе сейчас или чиститесь?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #68 : 06 Июнь 2022, 09:43:14 »
Обряд очень эффективный, уж я-то знаю, много всего перепробовала на эту тему. Начинает работать практически сразу, хотя у меня был тяжёлый непробиваемый негатив, который, к тому же, постоянно подделывался. Как обычно в подобных обрядах, находится не мужчина мечты, а ближайший подходящий.
Открываются глаза на окружающих, которые могли бы быть потенциальными партнёрами, начинаешь их оценивать более критически: меньше романтического угара, больше конкретики.

Свечи брала красные, делала 7 воскресений подряд. Во время чтения состояние, подобное трансу, после - сильная слабость,но оно того стоит.
Брала фотографию реальной только что поженившейся пары (им от этого вреда не было).
Благодарность автору!

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #69 : 31 Июль 2022, 12:12:59 »
А если взять фото пары, где мужчина мне нужен. Как он к ней относится реально, не известно (она ему как мама по виду), но фото постит семейные.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #70 : 07 Декабрь 2022, 15:42:13 »
Пока читала ветку, мне почему то тоже идея пришла с фото мужчины, который нужен. Да и где вместе на фото, счастливые на тот момент. Но, возможно, это ошибкой будет, потому что разошлись.

Marianna8

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #71 : 28 Март 2023, 20:30:56 »
Делала летом. Не сработал. Но у меня вообще на личку ничего не работает.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #72 : 29 Апрель 2023, 15:58:08 »
Здравствуйте! Принципиальна ли здесь убывающая Луна или можно начинать и на растущей?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Плющ

  • *
  • 25
  • 0
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #73 : 15 Октябрь 2023, 21:42:42 »
Здравствуйте. Делала девушке. Когда читала то перед свечой летали две кислятницы. К чему они кто знает? Фиг знает откуда взялись. Летали именно рядом, а потом так вместе и улетели.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status