Черная магия и Руны

Снять венец безбрачия (Мстислав)

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #45 : 06 Июль 2016, 08:14:57 »
венец безбрачия это очень хитрая вещь, порой кажется что его уже нет и отношения появляются, а потом (как говорил товарищ Путин)"БАЦ", и они развалились и в дальнейшем иметь их не хочется. Как уже здесь было описано, венец безбрачия может допустить отношения, но отношения будут, изначально обречены на разрыв. поэтому, если вчера Вам поставили диагноз-"венец безбрачия", а сегодня вы познакомились с человеком, с которым вы хотите быть и начали задумываться - "а не обманули ли меня? может никакого венца у меня нет! вот же человек попался хороший. глупости это все", я вас могу поздравить, ваш венец живее всех живых. потому что венец, что бы выжить, запустил такой обман, который даст ему время, а время по которому откладывается лечение, это ваша молодость, ваш детородный возраст, то есть то время когда создают семьи нормальные люди. Когда у человека с венцом, вдруг появился человек для отношений, я обычно предлагаю вспомнить первое, что он подумал, когда увидел этого человека, и если это был человек с которым не будет отношений, то изначально он ему не нравился, а порой даже был противен. Но потом клиент себя убеждает, что вот оно, его счастье и окунается в этот омут с головой. Да, может быть свадьба и ДА, будет обязательно развод. И ДА этот человек придет ко мне позже, но с ребенком,или с алиментами, или с ненавистью к противоположному полу. А вот теперь вопрос- вы все еще думаете что венец безбрачия это не серьезно? уверяю вас, что ничто не дает столько ненависти человеку как одиночество, одинокие женщины начинают ненавидеть детей, мужчин которые не с ними, мужчины не реализовавшие себя в отцовстве порой начинают или уходить в себя, или пить или еще как то разрушать себя. Венец безбрачия это механизм уничтожения, который работает долго и основательно. Затягивать с ним нельзя.
по этой теме могу говорить много, жалко что снимать не получается. получается, только ослабить его, а потом опять все вылазиет, к сожалению венец безбрачия снять невозможно, этот борьба на всю жизнь
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #46 : 21 Июль 2016, 14:52:51 »
Через безымянника одиночество лучше убирать.
Ув. Alexandr66, о каком ритуале идет речь?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #47 : 21 Июль 2016, 18:13:31 »
Ув. Alexandr66, о каком ритуале идет речь?
  chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,68.0.html  не получается с телефона скинуть ссылку,ищите обряды на замужество.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #48 : 22 Июль 2016, 09:29:50 »
Ув. Alexandr66, о каком ритуале идет речь?
Если ещё актуально https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,68.0.html обряд в посте №2

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2016, 22:37:19 »
Подскажите кто делал обряд какое фото брали?( родственники и друзья отпадают) если взять фото из интернета и распечатать на принтере  возможно ли с таким работать??

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2016, 12:44:01 »
Подскажите кто делал обряд какое фото брали?( родственники и друзья отпадают) если взять фото из интернета и распечатать на принтере  возможно ли с таким работать??
Я брала цветное фото из журнала.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2016, 19:37:55 »
Я брала цветное фото из журнала.
Не поделитесь результатом?

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2016, 21:06:29 »
Не поделитесь результатом?
Я выше писала уже,у меня не сработал,проблемы с родовым негативом и поэтому такие обряды у меня работают очень слабо или совсем нет эффекта.Попробуйте может у Вас пойдёт и будет результат,он приятный в исполнении.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #53 : 13 Октябрь 2017, 00:26:21 »
Тема для меня оказалась актуальна. Симптомы есть, боль в ступнях, запястьях и на затылке типа ямок что-то, читала, что он так проявляется, прям физически деформирует. Как убрать? Когда закрытие дорог убирала, замки с него, то вот затылок болел, будто отрывали от него с мясом и костями. Сейчас на чистках тоже с затылка будто тянет временами. У кого-то получилось снять подобное? Этот обряд слабый и не вытянет. Рунами получилось только однажды случайно его задеть, дернуло хорошо, снилась женщина и спрашивала за какое время я венец уберу, тогда не верила, что на мне венец, думала карты врут. Как убирать не знаю.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #54 : 20 Май 2018, 15:04:58 »
Доброго времени суток! Вопрос немного не в тему, но также по поводу снятия порчи на одиночество. Можно ли самостоятельно проводить такой обряд: берется 7 свечек не церковных, каждое воскресенье нужно срезать с макушки немного волос и закатывать в одну свечку, которую нужно затем сжечь перед фотографией счастливой пары, пока свеча горит, говорить: «С головы снимаю венец, одиночеству конец. Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно».

Если кто-то в курсе, напишите, пожалуйста, действенный обряд или нет, и может ли жертва порчи проводить его сама?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #55 : 20 Май 2018, 15:09:20 »
берется 7 свечек не церковных
Читайте первый пост темы. А также рекомендую пользоваться поиском по ключевым словам на главной странице слева внизу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #56 : 26 Июнь 2019, 09:58:44 »
У меня первый ритуал сработал, привели мч который очень понравился, но отношения длились не долго.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #57 : 14 Июль 2019, 13:18:35 »
Уважаемые. Может, знает кто более подробно о вариации снятия "венца" в котором при снятии некий "венок" оставляется на кладб. перекрестке?
Была там по другим "рабочим" делам, и обнаружила там в начале один венок на ветвях, а потом уже при следующем визите 3-4 было. 
Так же там рядом несколько хоть старых, но активных безымянных могил. В принципе понимаю, как можно сделать, но интересны мнения. Вдруг, сталкивались именно с подобной техникой.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #58 : 18 Июль 2019, 02:59:19 »
В том то и дело, что венец проявляется так: у девушки никогда не было отношений и мужчины. Она девственница. Снять это практически нереально, так как по сути на девушку наложил лапку христианский (или какой другой) эгрегор, и она должна стать "Христовой невестой"/монахиней.
Выходит, надо выяснить кто именно наложил лапу. Если христианский эгрегор - раскрест и под опеку к дугим силам. Параллельно снимать венец.
На меня, например, наложил лапу бес. И эта тварь никак не уйдет. Проявляется то как муж, то как любовник. Вроде нет уже ни мужа, ни любовника. Трах-бах - оно вернулось в образе Жениха. К свадьбе готовимся. Пока беса не уберу - нет смысла убирать венец безбрачия. Но у меня проблема связана с родовым негативом. В роду привороты были - я теперь расплачиваюсь. Параллельно подружки на одиночество делали.
Но все равно хочу попробовать этот ритуал. Я под чистками. Симптомы венца проявляются. Может совместно что-то получится.

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #59 : 26 Июль 2019, 15:06:58 »
Добрый день, уважаемые практики! Хочу Вас спросить, почему только в воскресенье делать? Никто не пробовал, например, каждый день его проводить на растущую луну?
И еще один вопрос по ритуалу. У меня есть очень красивая собственноручно изготовленная и нарисованная колода ТАРО, на двойке кубков мужчина обнимает девушку, можно на этот образ настраиваться в этом ритуале? Мне кажется, что 2 кубков могут его даже усилить. Что Вы об этом думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status