Черная магия и Руны

Снять венец безбрачия (Мстислав)

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #30 : 08 Май 2014, 18:40:33 »
Она рассказывал про подарок от подруги. Подарок кулон в форме сердца. Без повода подарила. А потом и дружить они перестали. Подруга эта её магию практиковала и еще вампир жуткий. Еще она дарила ей какую-то самодельную сетку, которую она сама же сплела с каким-то бубликами. Последнее она сожгла, а кулон где-то потеряла.

Цыганки ей тоже что-то наводили. При чем без повода.
И  еще  в детстве няня была яростной ведьмой. Всю их семью порчами наградила.

Венец проявляется иначе, при нём человек не может построить долгие отношения, обычно как дело доходит к свадьбе всё рушится.

У нее никогда вообще никаких отношений не было с мужчинами. Конечно, могу ошибаться, что это именно венец безбрачия.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #31 : 05 Июнь 2014, 20:46:18 »
Делала этот обряд из любопытства, венца по диагностике не было, но на работе женщина уверяла, что есть. Проводила с некоторым скепсисом, что чищу то, чего нет. Первая свеча - при чтении заговора вокруг макушки, стало стягивать, путались слова, коротенький заговор не могла запомнить, будто память отказывала, читала по бумажке, вторая свеча легко пошла, третья опять тяжело и т.д. + переклад делала, но он не все убрал. До этого перекладом и отливками сняла порчу на одиночество, подвижек никаких не было. После этого обряда, через месяц примерно в личной жизни стало налаживаться. Скорее всего буду повторять этот обряд.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #32 : 27 Июль 2014, 16:05:34 »
Решила испробовать этот обряд,сделала только один раз,через пару дней нашелся мужчина,не то,что нужно конечно,но польза есть,на данный момент самое то...будем продолжать
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Steel

  • *
  • 35
  • 53
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2015, 09:50:49 »
Цитировать
Дело в том что она очень красива, но никогда у нее не было мужчины.
Венец проявляется иначе, при нём человек не может построить долгие отношения, обычно как дело доходит к свадьбе всё рушится.


В том то и дело, что венец проявляется так: у девушки никогда не было отношений и мужчины. Она девственница. Снять это практически нереально, так как по сути на девушку наложил лапку христианский (или какой другой) эгрегор, и она должна стать "Христовой невестой"/монахиней.

Все остальное - не венцы, что доказывается их снятием.
...каким бы я был теперь несчастным человеком, если бы смолоду не приобрел известный запас знаний и вкус к ним. Честерфилд "Письма к сыну".

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2015, 13:04:54 »
Здравствуйте Ув. практики. Поправьте, правильно ли я понимаю:
Обряд работает на личной силе, но и призыв можно сделать. Но! Не работает ли он как крадник, исходя из текста заговора?
Если делать к примеру с фото пары близких людей.

С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2015, 20:56:46 »
У меня этот обряд ни как не проявил себя.Чистилась перед ним..проводила пять воскресений..результата нет.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #36 : 03 Ноябрь 2015, 10:05:34 »
Здравствуйте Ув. практики. Поправьте, правильно ли я понимаю:
Обряд работает на личной силе, но и призыв можно сделать. Но! Не работает ли он как крадник, исходя из текста заговора?
Если делать к примеру с фото пары близких людей.

С уважением.
Я с фото не делала, побрезговала, читала перед картиной (фэнтезийная, от нее прямо веет любовью). Кто его знает какая судьба у реальных людей с фото. Что то обряд подснял, но не полностью, дочищала отжигами и отливками. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #37 : 09 Ноябрь 2015, 22:20:21 »
Я с фото не делала, побрезговала, читала перед картиной (фэнтезийная, от нее прямо веет любовью). Кто его знает какая судьба у реальных людей с фото. Что то обряд подснял, но не полностью, дочищала отжигами и отливками. С Уважением.
Добрый вечер!Подскажите отливки с каким заговором делали?Если не секрет поделитесь!И ещё вопрос отжиг который return to life выкладывала?Заранее благодарна за ответ!   

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 448
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #38 : 14 Ноябрь 2015, 16:42:00 »
Нужно на рынке (не в церкви!!!)
купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
1. у меня на ранке не продают свечи, можно ли в магазине в крайнем случае.,
2. 7 свечей, получается сжигать по одной каждое воскресенье, верно ли поняла я?
3. волосы я так понимаю в каждую свечу закатывать (и глупый вопрос - как закатывать волосы в свечу?)

Благодарю!

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #39 : 14 Ноябрь 2015, 18:59:09 »
1. у меня на ранке не продают свечи, можно ли в магазине в крайнем случае.,
2. 7 свечей, получается сжигать по одной каждое воскресенье, верно ли поняла я?
3. волосы я так понимаю в каждую свечу закатывать (и глупый вопрос - как закатывать волосы в свечу?)

Благодарю!
1.Свечи делала сама.(но вроде кто-то говорил что можно церковные,не знаю,пробуйте).2.Одна свеча-каждое воскресенье.3.Волосы(немного с макушки срезать)воск в руках мягкий становится и я тихонько наматывала на свечу по часовой стрелке с низу вверх...как бы вдавливая в свечку.Когда говоришь слова и смотришь на фото,релакс наступает).. Может кто-то делал по другому и добавят от себя.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #40 : 10 Февраль 2016, 21:03:10 »


У меня этот обряд ни как не проявил себя.Чистилась перед ним..проводила пять воскресений..результата нет.


Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.

Ясно написано же 7 воскресений.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #41 : 11 Февраль 2016, 07:19:37 »
Ясно написано же 7 воскресений.
Если есть негатив на  на отношения,одиночество,хоть 10 воскресений проводи,не поможет.Я проводила все 7 не срабатывает.Снимать надо до него чем-то другим более сильным.А так  мне сам обряд понравился..

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #42 : 12 Февраль 2016, 13:46:16 »
Снимать надо до него чем-то другим более сильным.
полностью согласна... вот только чем? Может более опытные практики подскажут? хотя бы чисто теоретически. Хотя венца на мне нет и одна никогда не была, а вот счастливой семейной жизни как -то не предвидится....
С уважением.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #43 : 12 Февраль 2016, 17:40:48 »
полностью согласна... вот только чем? Может более опытные практики подскажут? хотя бы чисто теоретически. Хотя венца на мне нет и одна никогда не была, а вот счастливой семейной жизни как -то не предвидится....
Советы по улучшению личной жизни и для снятия негатива давали здесь) https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1246.90.html может Вам что-то будет полезным!

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #44 : 22 Февраль 2016, 13:16:03 »
Интересно получилось, сделала ритуал 3 раза, после этого восстановились отношения с моим бывшим мужчиной, сейчас мы снова вместе. Oгромный+ Автору.  ::)
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status