Черная магия и Руны

Снять венец безбрачия (Мстислав)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #15 : 18 Январь 2011, 20:25:56 »
Tais, отливками на свинец.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

zoloto

  • *
  • 4
  • 10
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #16 : 17 Март 2011, 18:44:20 »
Бестию. ИМХО.
Бестию. ИМХО.
подскажите, где это найти и помогает ли? я вообще к магии отношения не имею, но хочу попробовать себе помочь, может ли получиться? если кто-то знает очень действенный способ победы над одиночеством, подскажите. С внешностью у меня полный порядок, но в личной житзни бардак.


alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #17 : 17 Март 2011, 18:54:34 »
где это найти
это руническая формула :)
Посмотрите здесь ( https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=3106.0)
может ли получиться
может.
Все с чего-то начинали...пробуйте и все получится :)
чень действенный способ победы над одиночеством
Одного обряда врядли будет достаточно..а вообще,как вам правильно посоветовали в др.разделе,сначало нужна диагностика...Т.к.это может следствием порчи.
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #18 : 04 Апрель 2011, 20:33:59 »
досталась мне одна забавная отчиточка. поскольку тот, кто ее выкладывал, нес откровенную ахинею, я ее подправила. например, "птица божья" - это уж никак не воробей. ибо воробьи считаются проклятыми птицами, потому как, по преданию, когда распяли христа, ласточки вытаскивали гвозди, а воробьи их обратно приносили. вроде, так, хотя сама не читала. и сыпать на перекресток - это, опять же, сами знаете кому....

итак:

на пыль , в которой воробьи "купались" можно сделать множество дел.
Например, посыпьте ее на перекрестке и скажите:

" птица божья бесова в тебе купалась, а я, (имя), с одиночеством рассталась. аминь."

этим снимете как венец безбрачия,так и печать одиночества с человека.

скоро лето, можно попробовать. только наверное, одного раза будет маловато. но кому уж очень хочется выйти замуж, может постараться.

Emmanuella

  • ***
  • 168
  • 25
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #19 : 26 Ноябрь 2011, 18:25:33 »
Когда мне было 21-22 года
А как Вам это все убрали, какой обряд использовали? У меня подобная ситуация, с внешностью порядок с внутренним миром аналогично, мужчин вокруг много, но по сути я одна, закрыто и всё!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #20 : 31 Март 2012, 02:23:46 »
я вот вообще думаю...может для венца безбрачия обряд и слабоват..но для обычной порчи на одиночество или что-то типа того- вполне неплохо

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #21 : 20 Август 2012, 00:45:13 »
Здравствуйте дайте у кого есть проверенный обряд снятия венца безбрачия. без рунной магии.
есть ли какой нибудь единый проверенные способ очень нужно.потому что в роду были привороты и перешло венцом по роду на другого человека.

sol_

  • *
  • 30
  • 1
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2012, 01:04:05 »
здравствуйте.а обряд мансура на снятие венца безбрачия рабочий?с уважением

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #23 : 08 Февраль 2014, 02:05:41 »
венчик не снимается, он переворачивается
но в ауре остается, как след после операции
на личную жизнь в перевернутом виде не влияет
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #24 : 15 Апрель 2014, 19:59:11 »
венчик не снимается, он переворачивается
- Уважаемая Анисия, а лично Вы какие методы для этого считаете наиболее надёжными? И встречался ли Вам положительный результат борьбы с этой проблемой?
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #25 : 23 Апрель 2014, 20:10:31 »
Простите за возможно глупый вопрос, но все же - проводится 7 раз по воскресениям - это значит все 7 свечей сжечь с заговором в одно воскресение, или по 1 свече каждое воскресение? спасибо.
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #26 : 24 Апрель 2014, 00:49:08 »
Простите за возможно глупый вопрос, но все же - проводится 7 раз по воскресениям - это значит все 7 свечей сжечь с заговором в одно воскресение, или по 1 свече каждое воскресение? спасибо.
По одной.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #27 : 08 Май 2014, 16:37:39 »
Уважаемые практики, может ли венец безбрачия сам отпасть если девица провела отречения и посвятила себя Темным Силам? Дело в том что она очень красива, но никогда у нее не было мужчины. А вот после отречения появился, причем сам колдун.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #28 : 08 Май 2014, 17:36:17 »
может ли венец безбрачия сам отпасть
Силы могут снять некоторый негатив, в том числе идущий по роду, после перехода под их покровительство. Вполне возможно что сняли и венчик, но более точно - конечно надо смотреть.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #29 : 08 Май 2014, 17:36:48 »
Дело в том что она очень красива, но никогда у нее не было мужчины.
Венец проявляется иначе, при нём человек не может построить долгие отношения, обычно как дело доходит к свадьбе всё рушится.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status