Черная магия и Руны

Снять венец безбрачия (Мстислав)

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Снять венец безбрачия (Мстислав)
« : 03 Декабрь 2009, 00:40:54 »
Снять "Венец безбрачия"

Этот диагноз часто ставят женщинам (мужчинам - реже). На самом деле, "Венчик" бывает не так часто. Снять его может далеко не каждый мастер.
Но! Снять его и просто убрать одиночество вполне возможно и самостоятельно!!! Сразу скажу, что помогает он не в каждом случае. Но примерно 6 раз из 10 зафиксирован успех.
Итак, ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.



Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2009, 15:42:58 »
Делала я себе сей обряд. Свечи сделала сама, т.к. в продаже не нашла тех, которые нужны.
В первый раз свеча трещала так, что я думала, что сейчас проснется весь дом (ранним утром делала). Дальше не было спецэффектов. Фотография брала реальную, хорошей пары, не из журнала, ибо чувства в журналах этих наигранные, а хотелось бы фото, где запечатлен по-настоящему радостный момент.
После серии обрядов проверяла эффект на картах сама и у проф. таролога. Порчи не обнаружено.
Но человека, "которого искала", как тут написано, пока не нашла...)
П.С. Той паре, фото которой я использовала, сии действия вреда не нанесли. Они по-прежнему вместе)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2010, 16:02:45 »
А много ли прошло времени с момента проведения?
Услуги не оказываю

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2010, 17:07:03 »
О, забыла я как-то об этой теме. Хорошо, что вы ее освежили вопросом)
Прошло мало времени, когда проверяла результат. И зря я это сделала, потому что сильно мешающие... эээ... остатки порчи не вычистились. Это потом было обнаружено и дочищено рунами. Но то, что я ее этими действиями затронула, это однозначно.
Еще могу сказать, что для меня это оказалось очень энергозатратным. На 7 раз я уже думала, что упаду под стол от слабости.
Силенок мне, видимо, не хватило...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

stimm

  • *
  • 33
  • 15
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 23:04:16 »
И зря я это сделала, потому что сильно мешающие... эээ... остатки порчи не вычистились. Это потом было обнаружено и дочищено рунами. Но то, что я ее этими действиями затронула, это однозначно.

Подскажите, что за формулу рунами использовали и куда? Сколько раз и что оговаривали?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 19:40:31 »
stimm, здесь посмотрите
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1246.30
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 20:46:09 »
По поводу этого обряда. Он не то чтобы слабоват, просто требует длительной и усердной подготовки. У нас как считают - разложили на Таро что венец, все, побежали снимать. А у девушки(женщины) в результате неудач на личном фронте ни внешности, ни умения одеваться и красится, ни куража, ни кокетства. Программу-то сняли, а поведение и манера одеваться остались. Характер убежденной старой девы. И далее по списку.
так что обряд обрядом, а чтобы мужчину привлечь в свою жизнь одного обряда снятия негатива мало.
И еще. Подавляющее большинство таких вот одиноких женщин очень близки со своими матерями, и этот факт сильно отпугивает мужчин.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 21:07:14 »
Alexandr66, знаете, всё как раз наоборот. Мне кажется , что у девушек подумывающих о данном обряде, как раз всё "ок" и с манерой поведения, и со вкусом. Поэтому отсутствие, не то чтобы мужского внимания (оно то есть), а просто отсутствие отношений "как у всех нормальных девушек " ))) и настораживает.
И по поводу матерей хочется заметить )). Уж так , как мужчины привязаны к МАМОЧКАМ , так по-моему ни одна женщина не привязана
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 21:37:29 »
deva666. Я писал о своих клиентках по этой теме исключительно, потом что с этого форума ни с кем лично не знаком.
Девушкам, если у них все хорошо и с кокетством и с привлекательностью лучше сделать Бестию. ИМХО.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 21:46:05 »
((( тогда у ваших клиенток "венец" это просто "козёл отпущения" , грубо говоря. А бестия каким боком? Что она даст? Придаст стервозности, хамовитости, напора и всё. Я сужу по себе. Внешность как надо, манеры и вкус ))) имеются, но ... И при чём не только у меня , но и у родни. Не складываются семейные отношения и всё тут. В своё время бабка увела деда из семьи,наверно оттуда всё и тянется...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 21:59:36 »
Когда мне было 21-22 года, точно не помню, мне посоветовали сходить к одной женщине, потому что та, что посоветовала, подозревала на мне порчу (она просто знакомая). Ну я и пошла ради интереса, погадать, когда вернется бывший.)) Женщина разложила карты и сказала, что на мне венец безбрачия. Его она же и снимала.
Одеваться и краситься я умела всегда. Внешность у меня хорошая. Вроде не тупая была даже тогда. Но вот отношений нормальных не было.  В основном, попадались мужчины, которым нужно было поразвлечься, изначально им ничего серьезного и не надо было, ну я тогда этого, естественно, не понимала. А пару раз было - вот сейчас вспомнила вроде попахивало на серьезность, так по каким-то причинам все разваливалось.
Вообщем, после снятия изменения были где-то через полгода. Я встретила парня, с которым и прожила 3 года. Извините, свинского отношения больше не было. Другие мужчины, которые встречались, были абсолютно иного качества. Замуж я вышла. То, что мне та женщина нагадала, сбылось.
Я, кстати, потом смотрела рунами, кто сделал. Причем, сделали мне давно, та женщина так и сказала, правда, она отказалась назвать "автора". Ну я сама посмотрела.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #11 : 06 Январь 2011, 00:01:00 »
deva666. Вы не знаете ни меня ни клиенток моих, зачем вот так-то?
Пишу только что сделал сам, Бестия у многих работает на "ура" и так как надо. Только к рунам подход нужен, так же как и к другим практикам.

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #12 : 06 Январь 2011, 05:51:24 »
У меня бабий род, мужики в роду не приживаются.  У меня с мужиками проблем нет и внешность и ум все в полном порядке....а рядом и нет никого, приходящий был. Но новый год всегда одна.  Делала я этот обряд  года 3 назад на реальную пару , которая до сих пор живет в счастливом браке. Так лишилась и того последнего приходящего...
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #13 : 06 Январь 2011, 10:26:40 »
Через безымянника одиночество лучше убирать. А у Вас balus66 как Вы описываете, скорее родовое проклятие, оно убирается совсем по-другому.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Снять венец безбрачия (Мстислав)
« Ответ #14 : 18 Январь 2011, 19:42:05 »
lisacrev, а как снимали?....если не секрет
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status