Черная магия и Руны

Меч Немезиды

inner

  • *****
  • 989
  • 819
Меч Немезиды
« : 06 Июнь 2018, 10:00:37 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Воздействует как откат, но не защита, контратака , причем удар тотальный. Бьет или на опережение, или в ответ, но так сильно что хватает и одного удара. Придает силы на всех уровнях, (физ. энерг. психол. астр. ментал. ) энергии и мощи самому практику. Разрушает защиту на всех уровнях, и пробивает насквозь. Оговариваем, наносим на свое фото, питаем энергией космоса и 4 стихий. Активируем своей кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Меч Немезиды
« Ответ #1 : 06 Июнь 2018, 22:31:12 »
Вызывает сомнение рекомендация активировать своей кровью. Это же активное и прямо скажем, негативное воздействие на другого человека.
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Меч Немезиды
« Ответ #2 : 07 Июнь 2018, 13:40:24 »
Вызывает сомнение рекомендация активировать своей кровью. Это же активное и прямо скажем, негативное воздействие на другого человека.
Вы немного не поняли. Это откат, контратака - при нападении на Вас этот став бьет врага, разрушая его же защиту и пробивает его насквозь.
Поэтому Автор рекомендует наносить на своё фото, а раз на своё - то и кровь Ваша.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Меч Немезиды
« Ответ #3 : 07 Июнь 2018, 17:40:50 »
Issaya признаю, виноват, вспылил)))) упустил, что на свое фото рисуем....
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Меч Немезиды
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2018, 10:25:43 »
Вызывает сомнение рекомендация активировать своей кровью. Это же активное и прямо скажем, негативное воздействие на другого человека.

Здравствуйте, я автор. Не чего страшного, это надо для создания сильной связи.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Меч Немезиды
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2018, 13:21:59 »
Доброго времени суток! Возможно ли наносить данный став на совместное фото, активируя только своей кровью? Атаки идут на моего МЧ и на наши отношения... Сможет ли «Меч Немезиды» помочь нам в этом случае, или может есть что-то что лучше справится с ситуацией?
Заранее благодарю за ответ😊
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Меч Немезиды
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2018, 11:16:19 »
Доброго времени суток! Возможно ли наносить данный став на совместное фото, активируя только своей кровью? Атаки идут на моего МЧ и на наши отношения... Сможет ли «Меч Немезиды» помочь нам в этом случае, или может есть что-то что лучше справится с ситуацией?
Заранее благодарю за ответ😊

Лучше на каждого по отдельности. Сможет
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: Меч Немезиды
« Ответ #7 : 24 Январь 2019, 19:02:36 »
 
Лучше на каждого по отдельности. Сможет


Доброго времени суток! Ув. @VedmakChernoknignik Скажите моя кровь на моё фото, мч свою кровь не даст 100% максимум смогу попросить слюной помазать... Или можно на его фото тоже, свою кровь?
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

VedmakChernoknignik

  • ***
  • 175
  • 128
  • Ведьмак Чернокнижник.
Re: Меч Немезиды
« Ответ #8 : 25 Январь 2019, 22:03:53 »
 

Доброго времени суток! Ув. @VedmakChernoknignik Скажите моя кровь на моё фото, мч свою кровь не даст 100% максимум смогу попросить слюной помазать... Или можно на его фото тоже, свою кровь?

Вашу кровь не нужно, его слюной. Или добудьте его кровь.
✔ Есть древнее заклятье перед сном, Запомни сам и поделись им с другом: «Пусть сон худой исчезнет за окном, А сон счастливый сбудется.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Re: Меч Немезиды
« Ответ #9 : 01 Апрель 2019, 20:09:36 »
Необходимо знать имя нападающего? Или как визуализация: на меня кидается чел в доспехах в шлеме, а ему отсекаю голову мечом? Это посыл става?

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Re: Меч Немезиды
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2019, 03:24:12 »
Здравствуйте, скажите, а из серебра его можно сделать?

Re: Меч Немезиды
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2020, 20:43:03 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Воздействует как откат, но не защита, контратака , причем удар тотальный. Бьет или на опережение, или в ответ, но так сильно что хватает и одного удара. Придает силы на всех уровнях, (физ. энерг. психол. астр. ментал. ) энергии и мощи самому практику. Разрушает защиту на всех уровнях, и пробивает насквозь. Оговариваем, наносим на свое фото, питаем энергией космоса и 4 стихий. Активируем своей кровью.
Плохо видно символы в кругах как то размыто.

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Меч Немезиды
« Ответ #12 : 20 Август 2021, 17:43:41 »
Моя благодарность Мастеру!
Формула просто ракета ПВО С 400))
Энергии не ест, наоборот даёт заряд сил!
Единственный момент, нужно когда она сработала подновлять запуск, так сказать перезаредить.
Подпись.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Меч Немезиды
« Ответ #13 : 30 Май 2022, 21:12:47 »
Лупанула по врагу ой вэй!! Надоела она мне - лезет и лезет - я чищусь и чищусь и на детей стекает бесконечно, ну я и психанула. Оговорила чтоб размотало вражину в пух и прах и напугало до усрачки, чтоб не лезла ко мне. При встрече в магазине вражина быстренько ретировалась увидев меня. Сны очень показательные. При активации был звук от свечи, как от вертолета, только тихонько. ;D Благодарность автору!!
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status