Черная магия и Руны

ПК

inner

  • *****
  • 989
  • 817
ПК
« : 06 Июнь 2018, 00:03:04 »

Автор Beorn Votanson
Специально для тех кто озадачен развитием своей личной силы, представляю работу "ПК" Для чего нужен ПК? Он нужен для того, чтобы помочь развитию личной силы в целом. Кстати говоря хорошо помогает для развития видения. Своего года это формула катализатор.

Способ применения: Создать носитель, то есть талисман с этой формулой. Есть запасной вариант, это нарисовать на руке. Но это не очень долговечный вариант. Тату набивать не рекомендую, потому что однажды надобность может быть исчерпана, а сводить это дело с кожи не самое приятное дело.

Активация формулы: Намерением, оговоры и прочее не нужно.

Есть небольшая хитрость, если ритуально вдохнуть жизнь в талисман, помимо активации формулы. То дополнительно можно получить неплохой бонус. Такая работа со временем станет качественным предметом силы. Так как в последствии создаётся своеобразная энергоструктура. Проще говоря становится неким подобием дружественной сущности. Что - то вроде духа -помощника только с конкретной задачей.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: ПК
« Ответ #1 : 17 Июль 2018, 17:17:37 »
Это одна из 100 формул для магической силы, которая работала для меня даже в течение 11 дней (для меня это много).
Что касается результата, то очень сложно сказать, но я надеюсь, что я что-то получила, а не проиграла. Когда я отпустила этот став на моем балконе, бабочка подлетела. В первый раз я вижу бабочку рядом со мной, когда я делаю такие действия. Я думаю, что это отличный знак. И я надеюсь, что для меня это начало, когда я смогу использовать более сложные формулы для магической силы.
Спасибо.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Re: ПК
« Ответ #2 : 06 Июль 2019, 08:46:35 »
Тестировал неделю, особых изменений не заметил, правда до ставил "Иханту", тоже на неделю))
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status