Черная магия и Руны

Став "Bloomix" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« : 05 Июнь 2018, 18:30:00 »
Став «Bloomix» (Автор: romanChick)

Став устраняет плохое настроение, прочищает душу до кристалла души. Став зажигает искру огня дракона в сердце: из-за этого необходимо собрать силы, поверить в себя для того, чтобы искра дракона, как семя, проросла. Став запрограммирован на положительную энергию, в нём содержится сущность силы Блумикс. Использовать только во благо!
Глифы: глиф «Излучать любовь», 8 глифов «Раскрыть своё сердце», 8 глифов «Поток позитивной энергии», 8 глифов «Очистить свою душу».
Глиф «Излучать любовь» - сила, пламя огня дракона.
8 глифов «Раскрыть своё сердце» + 8 глифов «Поток положительной энергии» - раскрытие сердца и выброс положительной энергии.
8 глифов «Очистить свою душу» - очищение души до кристалла души.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Escobar

  • *
  • 31
  • 2
Re: Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 24 Июнь 2018, 21:44:46 »
Роман, дайте дополнительные рекомендации по активации и нанесению.
(С глифами не работал)
Спасибо.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« Ответ #2 : 25 Июнь 2018, 19:55:11 »
Роман, дайте дополнительные рекомендации по активации и нанесению.
(С глифами не работал)
Спасибо.
Здравствуйте. Я активирую как обычный став.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« Ответ #3 : 22 Апрель 2019, 20:26:52 »
Доброго времени суток. Став перерисовала и активировала привычным для себя способом. Принесла так же дары Высшим Силам. Став очень хорошо себя показал в действии. Очень интересный побочный эффект - у всех (во всяком случае зримых "доброжелателей") появились неотложные дела и им стало не до меня. И второй эффект - отлипли сразу и резко все , кто как прилипалы-халявщики и постоянно ныли о своём тоскливом житии. Мне понравился став. ув.автору благодарность!)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

Ava Ire

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2019, 00:57:25 »
Здравствуйте! Очень понравился по описанию став, но с глифами и письменами не работаю.
Могу я поинтересоваться, нет ли у вас желания создать анологичный став только из рун?
(Очень нужно раскрыть личность и потенциал клиентки, зажечь в ней внутренний огонь, ситуация была плачевная, но ставами от депрессии более мение поправилось. Она потеряла себя и свой путь. Ставы типо "найти себя" не помогают. Теперь она просто (даже с оптимизмом) не знает ради чего ей существовать, она хочет зажечь в себе огонь, чтобы иметь смысл жить и двигаться дальше. Но пока, я не нашла ставов, которые направлены на разжигание внутреннего огня.
Плюс, она хочет сменить профессию, но не знает куда идти, может этот созидательный огонь ей хоть как то поможет.
Вообще тема проф.ориентации сейчас достаточно актуальна, а ставов на эту задачу крайне мало.
Хочу попробовать распечатать став и поставить каплю крови в центр.
Приятного дня.

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Re: Став "Bloomix" (Автор: romanChick)
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2019, 21:36:23 »
Здравствуйте! Очень понравился по описанию став, но с глифами и письменами не работаю.
Могу я поинтересоваться, нет ли у вас желания создать анологичный став только из рун?
(Очень нужно раскрыть личность и потенциал клиентки, зажечь в ней внутренний огонь, ситуация была плачевная, но ставами от депрессии более мение поправилось. Она потеряла себя и свой путь. Ставы типо "найти себя" не помогают. Теперь она просто (даже с оптимизмом) не знает ради чего ей существовать, она хочет зажечь в себе огонь, чтобы иметь смысл жить и двигаться дальше. Но пока, я не нашла ставов, которые направлены на разжигание внутреннего огня.
Плюс, она хочет сменить профессию, но не знает куда идти, может этот созидательный огонь ей хоть как то поможет.
Вообще тема проф.ориентации сейчас достаточно актуальна, а ставов на эту задачу крайне мало.
Хочу попробовать распечатать став и поставить каплю крови в центр.
Приятного дня.
Здравствуйте. Пока нет.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status