Черная магия и Руны

Крадник через фото и свечу

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #30 : 19 Май 2022, 17:28:27 »
У меня сразу был расчёт на то, что буду красть у человека, который в нашем городе человек популярный, богатый не в меру, не честен на руку, да и фото можно заполучить свеженькую. Действовала как Робин Гуд. Никакой откуп не делала, знала, кому вред приношу, и мне сверху не погрозят пальчиком. Поэтому, зачем  брать фото человека, который от  тебя за 1000 км, рядом таких полно, да и, получите истинное наслаждение от полученного  результата, главное здесь терпение, моя церковная свеча до половины долго догорала, соответственно я более получаса на неё наговаривала, в процессе уверовала, что так и будет.
Интересный опыт у вас!)))
По моему мнению, выбирать человека бы тоже такого стала, а ещё и следить за его состоянием. В тот момент, как потерял всё, свернула бы свои магические действия против него. Так как там брать уже хорошего не чего, дабы не потянуть плохое!
Метод, уничтожить всё и на последок откупиться, в благодарность, что было позволено это....)))


Добавлено: 19 Май 2022, 17:38:46
Что будет, если боевой маг вступится за жертву? У кого были случаи, когда пытались обезвредить этот ритуал, защитить жертву или вернуть украденное!?

Добавлено: 19 Май 2022, 17:46:12
Сделала на фото,не стала знакомым вредить ,просто сделала на известных богачей через интернет.защита на мне есть.поставила.оговорила.все на перекресток выкинула что надо было с откупом.Вэтот же день моего ребенка увезли в больницу с острой болью.Вот денежки мне идут с разных щелей .Старые спонсоры появились,не скажу что много,но в день пришло чуть ли 5000.Но так как месяц должно действовать пока не на что тратить на откупы и вот в чем вопрос либо что я делаю меня не трогают руны,всегда отражаеться на моем ребенке...чтобы я не делала..Плохое не кому не делаю....Как мне защитить ребенка?Вроде с рунами на детей не желательно делать..ребенку 13 лет

 У богатых и знаменитых бывают защиты и маги сильные.
В работу сильного мага полезть, прилетит обратка, а потом ещё если, найдет и в след "пинка дать может" )))  Надо тщательно просчитывать всё.
Ребенок  до 14 лет как правило связан с матерью, а у кого так и вообще до 17 лет.

Slada

  • *
  • 17
  • 0
  • В моем омуте черти не водятся,они работают)
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #31 : 15 Июнь 2022, 05:48:59 »
Луна растущая.
какая растущая?прописано же,в первые сутки после полнолуния)

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #32 : 02 Август 2022, 11:20:56 »
Доброго времени суток, нашла вот такой крадник, не нашла на форуме, а тему пока создать не могу, прошу ваше мнение, работает или нет, и что потом с банкой делать не понимаю, может кто уже проводил такой...
Необходимо дождаться первых суток после полнолуния. Понадобятся:

снимок обворовываемого человека;
стеклянная банка;
новая восковая свеча.
Приступать к колдовству следует поздним вечером. Нужно поместить в емкость фотографию и наговорить непосредственно в банку такие слова:

«Удачлив (имя жертвы) да везуч, горя не знает, бед не ведает, о зле не слышит, добром наслаждается. А я ту удачу себе приманиваю, себе притягиваю, себе привлекаю, себе оставляю, чтоб забыл (имя) о счастье несказанном, о радости веселой».

Далее требуется зажечь свечу и дать ей сгореть примерно до половины, начитывая на пламя заговор:

«Огонь горит – удачу (имя) забирает, воск тает – мне удачу отдает».

Затем необходимо поджечь снимок. Пепел рекомендуется рассыпать у своего порога, произнося:

«Не пыль черную сыплю-рассыпаю, а удачу чужую, чтоб во всем мне везло, чтоб всякое добро в дом мой шло».

Ритуал сработает за месяц. Если отнять удачу по фото решил волевой человек с талантом к магии, то обряд будет влиять на жертву до конца ее жизни. Другое дело – обычные люди без особых способностей: в таком случае крадник потеряет силу спустя три-шесть месяцев, после чего его придется подделывать.

Приветствую Уважаемые практики. Хотелось бы сыну ,18 лет, удачи добавить , в работе , по серьезней стал что-ли , в облаках перестал летать . Есть на примете у меня достаточно грамотный и толковый мальчик лет 29, уже в своем возрасте занимает роль главного инженера. В общем толковый очень парень. Поможет ли этот обряд, либо посоветуете что добавить, чтобы моя кровинушка по серьезней стал  8) заранее +++

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #33 : 08 Август 2022, 15:07:42 »
Уважаемые Мастера! подскажите как можно взять в ДОЛГ на растущей луне так, чтобы Удачу забрать , слышада что можно взять скажем 10 тыс рублей крупными на растущей, а отдать на убыльной мелкими - и это будет как крадник , так ли это? заранее +

либо еще слышала что можно в долг взять из рук вруки+заговор про себя типа - свою удачу с деньгами отдаешь, пдскажите пожалуйста луна уже к полнолунию близится :'( :'( :'( :'( :'(
Ваши речи - вам на плечи

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #34 : 21 Сентябрь 2022, 21:25:21 »
Вычитала давным -давно вот такой обряд, Крадник достатка у конкурента
Выпросить у конкурента сахару, наговорить на ложку сахара 9 раз и выпить чайку:

"Купец -молодец, живет поживает ,. горя не знает, карманы деньгами набивает, сундуки да лабазы от добра ломятся, вся его семья сладко кормиться, да мягко спит, во сне сладко чмокает и сопит. Я ведьмина пришла, сахарку в его доме толику взяла, да не заняла а  часть его доли сладкой да сытой себе у него отобрала. Буду я теперь сладко есть, да мягко спать, в достатке да фарте поживать . Нима"

МОи примечания по обряду как БЫ этот обряд сделала я:  Я бы  брала сахар сама,  ничего не просила просто забирала)) далее я могла собрать сахар не с одного конкурента а одновременно с 3х, 7 ми , 9 ти, весь сахар смешивала и наговаривала, далее могла часть сохранить завязать в узелочек как некую привязку доходов конкуреннтов ко мне

Еще вариант: пройтись по кафешкам, ресторанам, "одолжить"))) ложку и сахар, все добро принести домой точно также заговорить+добавить про ложку свой стих в заговор, все в кулечек - носовой платок и держать как магнит - стяг % дохода от тех ресторанов. НО имейте вввиду, обязательно иметь СИЛЬНУЮ защиту на себе иначе такой откат может в лоб прилететь))))))))
Ваши речи - вам на плечи

viski762

  • *
  • 25
  • 1
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #35 : 08 Февраль 2023, 05:29:00 »
-необходимо дождатся первых суток после полнолуния-  получается только в один день делать можно?

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #36 : 08 Февраль 2023, 11:45:45 »
-необходимо дождатся первых суток после полнолуния-  получается только в один день делать можно?
первые три дня само то.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Tatiy

  • *
  • 4
  • 0
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2023, 01:47:30 »
Здравствуйте уважаемые практики
Остался вопрос, кто знает, подскажите пожалуйста!
Когда можно убирать пепел с порога? Мне интуитивно идет инфа, через пару дней, поделитесь кто как делал)

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2023, 12:25:11 »
Здравствуйте уважаемые практики
Остался вопрос, кто знает, подскажите пожалуйста!
Когда можно убирать пепел с порога? Мне интуитивно идет инфа, через пару дней, поделитесь кто как делал)
Доброго.Его ненадо убирать.он у вас лежит под порогом.а не на пороге.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Illara

  • *
  • 19
  • 1
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #39 : 18 Март 2024, 16:35:38 »
слышала такое мнение,что через крадник можно не только удачу забрать, но и беды человека. кто с таким сталкивался? правда ли это?

Duh

  • *****
  • 965
  • 456
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #40 : 18 Март 2024, 16:43:30 »
слышала такое мнение,что через крадник можно не только удачу забрать, но и беды человека. кто с таким сталкивался? правда ли это?
Это называется некорректная работа.
Чётко работайте проверенным обрядом, структуру и действие которого Вы понимаете на 100%, с Силами, с которыми у Вас налажен контакт, правильно выполняйте все условия обряда, правильно проговаривайте то, что хотите получить, вовремя несите Откуп и тогда никаких побочек в виде перетяга негатива у Вас не будет.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #41 : 18 Март 2024, 20:02:29 »
слышала такое мнение,что через крадник можно не только удачу забрать, но и беды человека. кто с таким сталкивался? правда ли это?
еще как можно.и болячки можно.аккуратнее надо очень здесь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #42 : 19 Март 2024, 00:08:58 »
слышала такое мнение,что через крадник можно не только удачу забрать, но и беды человека. кто с таким сталкивался? правда ли это?
Если делать все правильно - на Вас защиты, четко сделаный подобранный правильно обряд и подготовленный для крадника объект, ничего не перетяните помимо благ. Во всех иных случаях это уже работа с ошибками, в чем -то нарушен алгоритм описанных мною действий.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Мольфариус

  • *
  • 35
  • 3
  • В силе правда!
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #43 : 20 Март 2024, 12:22:49 »
Делал данный обряд месяц назад, диагностика показала. что действие закончилось.

Нетрудный и простой обряд, хотя и затратный по времени.

Не сказал бы, что ощутил прямо бешеный приток денег, но жить стало лучше и веселей, удачу точно стянул.

По диагностике человек, на которого ставился крадник, ощутимо приуныл.

Буду подделывать и потом еще отпишусь, что и как.

В целом неплохо, но эффект невнятный.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status