Черная магия и Руны

Крадник через фото и свечу

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #15 : 13 Октябрь 2019, 11:25:58 »
 У меня сразу был расчёт на то, что буду красть у человека, который в нашем городе человек популярный, богатый не в меру, не честен на руку, да и фото можно заполучить свеженькую. Действовала как Робин Гуд. Никакой откуп не делала, знала, кому вред приношу, и мне сверху не погрозят пальчиком. Поэтому, зачем  брать фото человека, который от  тебя за 1000 км, рядом таких полно, да и, получите истинное наслаждение от полученного  результата, главное здесь терпение, моя церковная свеча до половины долго догорала, соответственно я более получаса на неё наговаривала, в процессе уверовала, что так и будет.

Госпожа Елена

  • *
  • 9
  • 0
  • госпожа Елена
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2019, 19:13:33 »
Сделала на фото,не стала знакомым вредить ,просто сделала на известных богачей через интернет.защита на мне есть.поставила.оговорила.все на перекресток выкинула что надо было с откупом.Вэтот же день моего ребенка увезли в больницу с острой болью.Вот денежки мне идут с разных щелей .Старые спонсоры появились,не скажу что много,но в день пришло чуть ли 5000.Но так как месяц должно действовать пока не на что тратить на откупы и вот в чем вопрос либо что я делаю меня не трогают руны,всегда отражаеться на моем ребенке...чтобы я не делала..Плохое не кому не делаю....Как мне защитить ребенка?Вроде с рунами на детей не желательно делать..ребенку 13 лет

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #17 : 16 Октябрь 2019, 19:26:20 »
Плохое не кому не делаю...

А крадник?)
Богачи  могут иметь свои защиты.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Evil in

  • *
  • 12
  • 1
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #18 : 09 Апрель 2020, 15:14:50 »
Интересно узнать ваше мнение, уважаемые практики. Подойдёт ли данный обряд для того чтобы отнять денежную удачу у дамы богатой, которую бросил мужчина ради меня? Есть ее волос, хочу ещё и материально ее наказать..смущает текст, где сказано что жертва живет удачно..

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #19 : 04 Июль 2021, 02:56:55 »
Хороший обряд я бы добавила вольт
Терпение не всегда добродетель.

Anilop

  • *
  • 12
  • 1
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #20 : 08 Июль 2021, 15:50:19 »
Луна имеет значение?
Не добивайтесь реальности, ждите пока она придет

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #21 : 21 Июль 2021, 01:45:42 »
Луна имеет значение?
Луна растущая.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2021, 14:27:45 »
Подскажите, каким методом снять можно такое воздействие?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Miss Cruel

  • ***
  • 113
  • 8
  • Не верьте слухам, я ещё хуже.
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2021, 14:45:32 »
Подскажите, каким методом снять можно такое воздействие?
Любая чистка которая подходит лично Вам и из той традиции в которой работаете.
Не стыдись спросить и не скупись ответить. На языке спасение, на языке и погибель.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #24 : 04 Май 2022, 21:12:29 »
Не понятно кому откуп, разве что если призыв делать перед работой. А так наверное на личной силе работать должен.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #25 : 05 Май 2022, 18:19:14 »
Здравствуйте
Подскажите есть ли положительные отзывы на работу?

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #26 : 15 Май 2022, 16:40:04 »
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, Луна растущая или первые сутки после полнолуния?

Duh

  • *****
  • 963
  • 455
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #27 : 15 Май 2022, 18:16:57 »
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, Луна растущая или первые сутки после полнолуния?

Это крадник - на рост делайте.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #28 : 15 Май 2022, 23:09:38 »
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста, Луна растущая или первые сутки после полнолуния?
Первые сутки после Полнолуния.Это условия обряда.Читайте внимательно.Другие делают оное на рост наверно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #29 : 16 Май 2022, 06:45:06 »
Первые сутки после Полнолуния.Это условия обряда.Читайте внимательно.Другие делают оное на рост наверно.

Вот это и навело на вопрос

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status