Черная магия и Руны

Крадник через фото и свечу

Крадник через фото и свечу
« : 05 Июнь 2018, 18:16:35 »
Доброго времени суток, нашла вот такой крадник, не нашла на форуме, а тему пока создать не могу, прошу ваше мнение, работает или нет, и что потом с банкой делать не понимаю, может кто уже проводил такой...
Необходимо дождаться первых суток после полнолуния. Понадобятся:

снимок обворовываемого человека;
стеклянная банка;
новая восковая свеча.
Приступать к колдовству следует поздним вечером. Нужно поместить в емкость фотографию и наговорить непосредственно в банку такие слова:

«Удачлив (имя жертвы) да везуч, горя не знает, бед не ведает, о зле не слышит, добром наслаждается. А я ту удачу себе приманиваю, себе притягиваю, себе привлекаю, себе оставляю, чтоб забыл (имя) о счастье несказанном, о радости веселой».

Далее требуется зажечь свечу и дать ей сгореть примерно до половины, начитывая на пламя заговор:

«Огонь горит – удачу (имя) забирает, воск тает – мне удачу отдает».

Затем необходимо поджечь снимок. Пепел рекомендуется рассыпать у своего порога, произнося:

«Не пыль черную сыплю-рассыпаю, а удачу чужую, чтоб во всем мне везло, чтоб всякое добро в дом мой шло».

Ритуал сработает за месяц. Если отнять удачу по фото решил волевой человек с талантом к магии, то обряд будет влиять на жертву до конца ее жизни. Другое дело – обычные люди без особых способностей: в таком случае крадник потеряет силу спустя три-шесть месяцев, после чего его придется подделывать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #1 : 05 Июнь 2018, 18:26:45 »
Далее требуется зажечь свечу и дать ей сгореть примерно до половины, начитывая на пламя заговор:

«Огонь горит – удачу (имя) забирает, воск тает – мне удачу отдает».

Хотелось бы понять механизм, почему сгорание свечи и таяние воска передает кому-то удачу.

Ритуал сработает за месяц. Если отнять удачу по фото решил волевой человек с талантом к магии, то обряд будет влиять на жертву до конца ее жизни. Другое дело – обычные люди без особых способностей: в таком случае крадник потеряет силу спустя три-шесть месяцев, после чего его придется подделывать.

Лишь бы он вообще сработал. Да и такая удача обычно чем-то обусловлена у жертвы, и что-то или кто-то за этим стоит. А тут оператор аж с фото и аж со свечой и на личной силе. А потому что воск тает! И сразу пожизненно). Круто, конечно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #2 : 05 Июнь 2018, 18:56:15 »
Хотелось бы понять механизм, почему сгорание свечи и таяние воска передает кому-то удачу.

Лишь бы он вообще сработал. Да и такая удача обычно чем-то обусловлена у жертвы, и что-то или кто-то за этим стоит. А тут оператор аж с фото и аж со свечой и на личной силе. А потому что воск тает! И сразу пожизненно). Круто, конечно.
Думаю что пока горит свеча то удача сгорает у жертвы, а как воск тает в банку с фото и заговором эта же удача передается проводившему ритуал. Это мое предположение. Далее мы уничтожаем фото из банки и у жертвы таким образом удача отбирается.
Меня беспокоит банка, пепел я рассыплю, а банку куда деть?! Или оставить чтоб подделать потом ритуал.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #3 : 05 Июнь 2018, 19:14:40 »
как воск тает в банку с фото
Нет этого в ритуальной части.
Но даже если так, как любая взятая свеча может означать удачу жертвы? Она его крестильная свеча или свеча, на которую он делает обряды себе на деньги? Нет связи свечи и человека и тем более всех тех перечисленных благ.
Далее мы уничтожаем фото из банки и у жертвы таким образом удача отбирается.
Не означает сжигание фото отъема удачи. Тем более в чем тогда смысл рассыпания пепла, если пепел уже символ человека, который удачу утратил.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #4 : 22 Июнь 2018, 09:48:34 »
А у меня вопрос - пепел рассыпать у порога внутри дома/квартиры или снаружи? Если "всякое добро в дом мой шло" - наверное, изнутри?
Банку, думаю, можно просто выбросить или закопать (при условии, что в ней не останется следов пепла).

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #5 : 10 Июль 2018, 21:25:15 »
К сожалению я так и не попробовала данный ритуал, но думаю что пепел рассыпать снаружи) Буду рада отзыву если у вас все получится и даже если нет)

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2018, 15:29:18 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Очень интересный ритуал, попробую - о результатах позже..
На мой взгляд, касаемо банки, я бы ее закрыла и убрала до "повторного" использования, т.к., к ней есть своего рода "привязка". А вообще, часто задаются вопросы по поводу дальнейшего использования после того или иного ритуала блюдец/чаш и тд. - у меня, все используется дальше (если нет четких указаний закопать/разбить или еще что-то).
По поводу пепла и порога, я бы насыпала дорожкой с внешней части через порог и в дом, как бы указав путь... это исключительно интуитивный порыв) посмотрим.. ::)

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2018, 18:39:39 »
Пробовала данный ритуал, не знаю толи действительно эффект от ритуала, толи у меня закончилась черная полоса продолжительностью год, но реально стали поступать разные интересные предложения по работе, в окружении разные влиятельные люди появились, да и так по мелочи. Подделываю каждый месяц, на всякий случай, использую фото тех же лиц , с ними лично знакома, но в этот период не встречалась и не знаю как отражается на них. Кстати фото использовала лиц, у которых в окружении именно влиятельные лица и хорошая работа, может быть это и послужило именно такому эффекту. Банку использую повторно , свечи использовала и обычные и церковные в последний раз. Рассыпала снаружи на входе в свою комнату, таким образом переступаю только я

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #8 : 23 Январь 2019, 15:02:36 »
«Удачлив (имя жертвы) да везуч, горя не знает, бед не ведает, о зле не слышит, добром наслаждается. ...
 чтоб забыл (имя) о счастье несказанном...».

По-моему, противоречие в тексте. Ведь, заговоры - это не набор метафорических определений, а чёткое руководство-алгоритм.
А тут, получается, что вначале перечисляются все составляющие счастья жертвы, которое хочет себе "Великий Магуч" а на завершающем этапе, непосредственно при озвучивании программы действий в адрес жертвы, говорится, чтобы она(он), т.е. жертва, забыло о тех благах, о которых и не сказывалось. Не забудет. 
Можно перефразировать по-другому: "... помни, Аркашка, какую я подложил тебе какашку, но ты меня не найдёшь, я поменяю рубашку..."

С уважением.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #9 : 03 Апрель 2019, 13:38:35 »
Цитировать
как любая взятая свеча может означать удачу жертвы? Она его крестильная свеча или свеча, на которую он делает обряды себе на деньги? Нет связи свечи и человека и тем более всех тех перечисленных благ.
Похоже на вуду-ритуалику. Там часто воск ассоциируют с теми или иными качествами человека. Я бы имя персоны написала на свече - именно снизу вверх, может быть и слово "деньги" или "удача" еще написала - так денежки у этого человека растают, а у меня в банке останутся ;)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #10 : 25 Апрель 2019, 21:36:30 »
а свечу куда?

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #11 : 18 Май 2019, 19:58:27 »
Здравствуйте. Делал диагностику обряда и на сколько он подойдет моей жертве. Все подошло, но надо было доделать под себя и жертву. В кратцах добавил сущность для усиления, а пепел поделил на три части, свой порог, перекресток и где обитель врага. Диагностика работа идеальная, работает на личной энергии и в добавак сущность. Враг недоволен, а у меня все в достоток идет.

Добавлено: 19 Май 2019, 07:57:36
а свечу куда?
Свечку с откупами на перекресток, можно с другими обрядами. Но негативная она и задерживать у себя не стоит.
来る者は拒まず,行く者は追わず。
(За тем, кто уходит, не бегай. Того, кто приходит, не гони.

kamka770

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2019, 19:20:03 »
Я извиняюсь . А крадники на убыль надо делать ?
- Настоящие ведьмы одеваются в самые обычные платья и похожи на самых обыкновенных женщин. Они живут в таких же домах, как и все мы, а иногда даже ходят на работу...

За ответы всегда Благодарность +

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2019, 18:14:19 »
Для себя делала данный обряд полгода назад, решила взять фотографию человека, которого хорошо знаю, и который нечестным трудом сделал себе имя и деньги. Всё сделано было по вашим правилам. Сделала, да из головы выбросила. С деньгами всё нормально, они всегда есть, на жизнь хватает. Но, тот, у кого я крала деньги, всю жизнь купался в славе и деньгах, резко был опозорен, слетел с верхушки айсберга богатых и всемогущих, сидит дома без работы. Брали у него интервью, спрашивали, чем он хочет заняться после того, как его убрали с поста, только руками разводит. Никто в городе его на работу не хочет брать. И да, не знаю уж как так получается, я всё время оказываюсь в центре внимания большой аудитории в хорошем смысле слова, т.е. этот человек раньше выступал постоянно перед большой аудиторией, теперь и это наследство мне перешло.

Re: Крадник через фото и свечу
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2019, 01:09:17 »
Тоесть жертву нужно знать лично?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status