Черная магия и Руны

Хаос (для достижения цели)

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Хаос (для достижения цели)
« : 04 Июнь 2018, 08:33:32 »

Автор Сапфировая Пыль
Добрый день, в последнее время изучаю симороновские ритуалы, заметила, что руны работают в существующей ситуации, а симорон нет - он как бы переворачивает всё с ног на голову, и где-то со дна всплывает то,что ты хочешь.
Я решила попробовать сделать нечто подобное с помощью рун, но включила в формулу защитные механизмы, тк хаос непредсказуем. У меня формула в стиле минимализма из 3 этапов.


1) Соул - Хагалаз - Альгиз - мы как бы взрываем существующий порядок вещей,который нас не устраивает. При этом Хагалаз - это сам хаос, Соул - энергия процессу и Альгиз - защита,чтобы не стало все совсем печально.


2) Этап трансформации: Ингуз и Эйваз - изменения и их контроль.


3) Выстаиваем благополучный исход: Уруз - Беркана - Феху - Вуньо - где Уруз дает толчок процессу, Беркана - это улучшение ситуации, причем в ощутимом материально русле Феху - не просто иллюзии, а нечто более ощутимое. И все это к лучшему Вуньо.


Этапы разделены двумя точками между частями формулы.


Диагностика результата: Ингуз + Кеназ + Эваз - в принципе, есть изменения и процесс, появятся новые возможности.


Комментарий учителя:
Сапфировая Пыль, отличный став получился. Хорошая, красивая структура, у Вас отлично получается работать с цветами, великолепно дополняя руны. Став можно применять для исполнения любых желаний, для достижения задуманного, для того чтобы сбылась мечта.Хорошо подойдет также для устранения любых препятствий для достижения цели, интересно и хорошо использовали Хагалаз. Диагностику верно провели, все правильно растолковали, став можно применять для любых положительных изменений, в любой сфере, не только в материальной, но и в любой иной, Феху может означать и проявление, реализацию задачи на физическом уровне. Нужен очень точный оговор к ставу, так как неизвестно что на самом деле может желать человек и какие у него могут быть скрытые желания, а став может реализовать их, поэтому нужен точный оговор, какие желания будут приоритетными.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status