Черная магия и Руны

Став на быстрое получение нужной суммы денег

inner

  • *****
  • 989
  • 821

Автор Бастерт Разрушитель
Как можно было понять по названию, данный рунический став служит накоплению нужной суммы денег максимально кратчайшие сроки.
Наносить зелёным маркером на своё фото или твёрдый материал и носить с собой.
Активация своей кровью.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

А можно приблизительный оговор? Возьму на тест

inner

  • *****
  • 989
  • 821
А можно приблизительный оговор? Возьму на тест

Пусть своей силой данный рунический Став  принесет быстро и комфортно мне (назовите точную сумму денег, или просто скажите финансовую прибыль),пусть силой рун я (имя,так как создается для определенного человека) получу деньги без вредя для моего здоровья и здоровья моих близких и родных.Силой данного рунического става  я получаю деньги законным путем.Данный рунный став оберегает полученные деньги от негативного влияния и приумножает мой капитал.Я активирую Став оговорите,как вы будете активировать став).Данный став не мешает работе других ставов,поставленных мне во благо.Данный рунический став я де-активирую(говорите как именно вы будете его де-активировать).Да будет так!"
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Sheri

  • *
  • 5
  • 0
У меня вопрос два нижних феху смотрят друг на друга,тоесть нижний левій перевернут? Так должно біть или опечатка?если так должно,то,что нам это дает?

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
У меня вопрос два нижних феху смотрят друг на друга,тоесть нижний левій перевернут? Так должно біть или опечатка?если так должно,то,что нам это дает?
Став сделан в виде мельницы, это не перевернутые руны , Зеркальная Феху обозночает получение личных доходов и собственности.

Sheri

  • *
  • 5
  • 0
Я все понимаю,что руны написаны в виде мельницы, но из всех феху только одна нижняя левая зеркальная?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Став сделан в виде мельницы, это не перевернутые руны , Зеркальная Феху обозночает получение личных доходов и собственности.
я видела уже 2 разных работы разных мастеров по сливу денег  и в обеих были именно зеркальные феху как руна которая уводит деньги от объекта.  один став от Т монтана с зеркальными феху у меня как раз в работе и деньги у обьекта таки уходят

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
я видела уже 2 разных работы разных мастеров по сливу денег  и в обеих были именно зеркальные феху как руна которая уводит деньги от объекта.  один став от Т монтана с зеркальными феху у меня как раз в работе и деньги у обьекта таки уходят

я уже писала в одном из обсуждений по поводу работ Т.-Монтана и Эспе, так вот, все их формулы однозначно рабочие, но видимо, мое восприятие отзеркаленных рун дает противоположный результат. Если я беру в работу подобные формулы, то смотрю диагностикой, и на свой страх и риск переворачиваю зерк./пп руны в прямое положение. Ни разу не подводила такая методика - всегда получаю нужный именно мне результат. Возможно, и у вас такая же ситуация. сама беру работу в копилку, посмотрю, что получится у меня.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status