Черная магия и Руны

Сейф/камера хранения

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Сейф/камера хранения
« : 04 Июнь 2018, 08:11:33 »

Автор Павел Федотов
Хранения информации, тайны, материального предмета, денег, идей... от внешнего мира/посторонних/людей/... и влияния из вне.


Принцип работы: обозначить четкие границы для того, что решили сохранить нетронутым, то, что не должно быть затронутым тем-то и/или чем - то(в оговоре указать) и закрыть все это дело каменной стеной, при чем, не просто стеной, а покрытой кольями(просто наиболее удобным словом - ,,кольями,, обозначил чтобы передать суть). После, это четко все фиксируем, чтобы эти границы не расплывались/изменялись и тп при это покрывая еще одним слоем защиты. И покрываем внешнем слоем защиты, которая будет высвечивать чужеродное еще на подходе и в случае чего кромсать охраняя территорию.


В оговоре указать четко границы(то, как укажете, какие масштабы предадите, от кого/чего и тд, так и будет ограждать, хранить и защищать).


Наносить на объект, можно на фотографию объекта, на коробку/сейф и тп где то-то, то-то хранится, можно так же на бумагу(это уже самый крайний вариант, когда просто иной возможности нет) и в данном случае вместо точки в Одале дать четкое описание.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

hex

  • ***
  • 105
  • 9
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #1 : 04 Июнь 2018, 16:22:17 »
 интересная и нужная вещь. на одушевленные объекты можно? закрыть человека от чего-то, кого-то? еще появилась мысль закрыть отношения, подойдет в этом случае?

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #2 : 05 Июнь 2018, 11:02:51 »
интересная и нужная вещь. на одушевленные объекты можно? закрыть человека от чего-то, кого-то? еще появилась мысль закрыть отношения, подойдет в этом случае?

Тут больше все-таки на неодушевленный предмет, на отношения попробуйте с диагностикой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #3 : 14 Июнь 2018, 23:50:22 »
интересная и нужная вещь. на одушевленные объекты можно? закрыть человека от чего-то, кого-то? еще появилась мысль закрыть отношения, подойдет в этом случае?
Здравствуйте. Нет, для подобных задач я в данную работу не закладывал. У меня есть схожая работа ,,ограждение/тюрьма,, она как раз на людей и направленна. А такая защита для человека не  благоприятно обернется!
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #4 : 11 Июль 2018, 18:44:36 »
Добрый вечер! мне надо оградить , сохранить свой дом от слома. первоначально дом был за красной чертой, но кто то прошелся по территории и мой дом включили - перенесли линию. в этом плане можно использовать.. хочу продать дом но позже сейчас цель оградить от слома.
закрыть все это дело каменной стеной, при чем, не просто стеной, а покрытой кольями.


Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #5 : 12 Июль 2018, 01:30:49 »
Добрый вечер! мне надо оградить , сохранить свой дом от слома. первоначально дом был за красной чертой, но кто то прошелся по территории и мой дом включили - перенесли линию. в этом плане можно использовать.. хочу продать дом но позже сейчас цель оградить от слома.
Здравствуйте.
В подобных целях став не использовал, поэтому не могу(к сожалению) ответить на этот вопрос.
Сделайте диагностику.
По идеи - да, можно. А вот на практике - не могу сказать.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #6 : 24 Июль 2018, 15:32:42 »
Скажите, какие руны в ставе?

Nordman

  • ****
  • 414
  • 270
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #7 : 24 Июль 2018, 19:03:39 »
Скажите, какие руны в ставе?
Здравствуйте. Одал, Стан, Турисазы, Исы, Альгизы, Кеназы.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Re: Сейф/камера хранения
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2022, 21:51:58 »
Здравствуйте. Одал, Стан, Турисазы, Исы, Альгизы, Кеназы.

Добрый день) в связи с последними событиями...можно ли нарисовать став на коробочке, оговорить его что бы защищал от призыва/получения повестки/военкомата и хранить там вольт человека?
Или есть риск заблокировать человека от внешнего мира настолько что может быть угроза для жизни и здоровья?

Добавлено: 22 Сентябрь 2022, 21:58:19
Посмотрела ваш став ограждение/тюрьма  но там же уклон идет что бы не пустить куда-то человека присечь инициативу,тут другое - спрятать человека от огромной системы.
Насколько рисково использовать этот став в приведённом мной ключе?
Я думаю, такие побочные вещи как, например, притупление финансовых поступлений, нарушение энергообмена, отшельничество в обществе и тд - мелочи жизни по сравнению с мобилизацией )
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status