Черная магия и Руны

Ограждение/Тюрьма

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ограждение/Тюрьма
« Ответ #15 : 01 Февраль 2019, 16:11:12 »
А можно ли  эту работу применить сверху на Морок. В Морок еще внутри Секира?  Очень нужно отбить крольчихе походы по бабка и колдунам?    И как правильно поставить  После ослабления. Или сначала ослабить потом Морок в Морок Секира а сверху эту работу? Как будет правильно
Здравствуйте.
Да, можно.
Можно и таким образом, можно и наоборот. Не думаю о том, что задача данной работы будет препятствовать действия внушения, как и действия внушения не должно препятствовать работе данного става.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Ограждение/Тюрьма
« Ответ #16 : 30 Апрель 2019, 22:10:12 »
Здравствуйте, можно ли данным ставом оградить человека от бывших сексуальных партнёров в ситуации когда он их не ищет, связь не поддерживает, а они лезут сами отовсюду?
С уважением к Вам, Hava

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Ограждение/Тюрьма
« Ответ #17 : 01 Май 2019, 02:38:59 »
Уважаемый автор..я про крольчиху выше читала...что можно оградить от короля..но там кроль в отъезде)
А вот если мой кроль живёт с кролчихой...можно её как то этим ставом закрыть от него?...что бы она держала так сказать рамки и дистанцию между собой и кролем... буду благодарна за ответ +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Nordman

  • ****
  • 397
  • 248
  • Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может л
Re: Ограждение/Тюрьма
« Ответ #18 : 22 Май 2019, 11:05:54 »
А можно ли  эту работу применить сверху на Морок. В Морок еще внутри Секира?  Очень нужно отбить крольчихе походы по бабка и колдунам?    И как правильно поставить  После ослабления. Или сначала ослабить потом Морок в Морок Секира а сверху эту работу? Как будет правильно
Здравствуйте. Используйте или Ограждения или Секиру. Секира в данном плане более специализированная и потому думаю будет лучше ее использовать. Ограждения при грамотном оговоре просто вообще не даст добраться до бабок и т.п. Я только не понял, морок на человека или на работу.
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status