Черная магия и Руны

"КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1535
  • 1013
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #60 : 12 Июнь 2023, 00:58:17 »
Очень рабочая вещь! Благодарю автора! Поставила месяц назад, если не больше. М не стремится к общению, отношение ко мне - так себе, вина - моя. Думала, не сработает. Сработал, причём весьма неординарно! М кто-то начал доставать в инете, и он решил, что это я. Была такая истерика, такие оскорбления (слава богу, не в виде площадной брани)! Я довольна! Помнит же, не забывает!  ;D Пообщались, пусть хотя бы так!  ;D В общем, этот вызов так или иначе, но достанет даже самых упёртых. Таково моё впечатление.
Доброго времени суток. Да, вызов - это вызов, а не приворот. Может вызвать и с негативом 🤷‍♀️
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #61 : 14 Июнь 2023, 14:49:43 »
Доброго времени суток. Да, вызов - это вызов, а не приворот. Может вызвать и с негативом 🤷‍♀️

Доброго времени суток! Именно так, вы правильно делаете, разъясняя людям различие. Я знала, на что шла. Мне просто нужно было пообщаться. И это произошло!  :) Неординарность действия, на мой взгляд, выражена в том, что какой-то посторонний человек именно в этот промежуток времени начал досаждать ему, тем направив его мысли на меня. Кстати, общение произошло по тому контакту, который был указан на огуречике)) В общем, благодарю от всей души за это творение!)

Шеr

  • *
  • 11
  • 0
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #62 : 18 Июнь 2023, 18:43:34 »
Доброго времени суток. Данный став сработал один раз, повторно уже результата не было.

Veronaa

  • *
  • 31
  • 1
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #63 : 05 Сентябрь 2023, 23:39:03 »
Моя благодарность автору! Сработал на встречу в течение недели,что я и хотела! До этого никакие вызовы не брали.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #64 : 12 Апрель 2024, 23:12:54 »
доброго времени суток! вызов классный, раньше приводил мне кролика сразу , самый максимальный срок был - два дня.
к сожалению, иммунитет выработался , использовать то как основной вызов , оно и понятно.

на другого кролика не действовал, хотя он слабее чем первый

KamaVilard

  • *****
  • 1535
  • 1013
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #65 : 13 Апрель 2024, 08:36:37 »
Доброго времени. У меня не наблюдалось иммунитетов🤷🏻‍♀️
Скорее всего было много магии, в итоге так сказать, смесь энергий уже мешала вызову. И потом, если нет никаких привязок, руны могут не помочь. Дело может быть не в сильном/слабом кролика, а отсутствии к вам эмоций. .. ну или подготовка не достаточна.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #66 : 13 Апрель 2024, 09:49:10 »
Доброго времени. У меня не наблюдалось иммунитетов🤷🏻‍♀️
Скорее всего было много магии, в итоге так сказать, смесь энергий уже мешала вызову. И потом, если нет никаких привязок, руны могут не помочь. Дело может быть не в сильном/слабом кролика, а отсутствии к вам эмоций. .. ну или подготовка не достаточна.


еще раз доброе утро!
вполне возможно!

насколько помню использовала его примерно год, в неделю раза три как минимум. столько вызовов пробовала)) огого! но! все единоразово или тот же иммунитет быстро вырабатывался , ибо вызывать приходилось много раз) ваш спасал всегда! огромная благодарность за этот став.

я его чередовала с фаготом (он сейчас действует на него только и то, через раз. но слабо из-за определенной ситуации)
магии действительно много было, но! у меня этот кролик настолько сильный волей был, что это единственный вызов который так долго работал и настолько хорошо!)
это из той серии, сдохну, но ей не напишу

по поводу второго кролика , тут не знаю даже.. человек прямо был настроен на отношения, эмоции/симпатия все было.
но он мне не нужен был как таковым. решила проверить и на нем, возможно еще в этом проблема была.. я особо и не подготавливала его сильно, защиты сняла конечно.
на нем вообще ноль результатов, другие на нем не ставила , может на нем вообще вызовы не действуют , кто знает…
но больше удивляло , что человек с которым у меня были эмоциональные качели и удушающие отношения, негатив на негативе , так легко реагировал на этот вызов…а со вторым , с которым отношения казались бы идеальные , его отношения в том числе , просто тупо не вызывался…
пока нет людей, на кого могу еще поставить данный вызов , если что , отпишу в теме по другим результатам!

благодарю

с ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status