Черная магия и Руны

"КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #15 : 04 Январь 2019, 09:26:33 »
А диагностика работы става вам на что?  ??? Посмотрите как работает и стоит ли держать.  Вообще, считается что ждут 7-10  дней. У меня по разному было. Вообще, вызовы, как ни крути, вещь капризная и у меня тоже не всегда срабатывает.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #16 : 04 Январь 2019, 23:41:41 »
По диагностике став работает вовсю, а воз и ныне. Дезактивировала, через какое время можно повторить или сразу  искать что-то другое?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #17 : 05 Январь 2019, 11:31:52 »
Ласточка, вы таким тоном обращаетесь претензионным. Если вам не подходят мои работы- ищите работы других мастеров. В моем кабинете  вы оставляете претензии, что к вам не хотят идти. У вызовов есть особая специфика в работе - об этом надо знать. Почему вы считаете, что если у вас не хватило сил это изучить, то у вас есть силы запустить формулу? Если вы спрашиваете на форуме убирать формулу или ставить, значит вам нужно изучать теорию. В вашем профиле я почитала ваши сообщения, вы жалуетесь мастерам, что у вас не сработало. Ну наверно это не вина мастера или рун. Если работать с рунами не изучив теорию, да еще и с претензией, то можно получить по шапке. У меня тоже не всегад всё получается, но я никому претензий не предъявляю . В  МОИХ СТАТЬЯХ почитайте ответ #12 Почему не сработал став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/to

Всего хорошего.  Изучите теорию, возможно вы сможете составлять формулы для себя сами, это будет эффективно, т.к. свою ситуацию вы знаете лучше.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 05 Январь 2019, 12:52:13 »
Пользуюсь всегда работами от ув.Kama Vilard (и вызовом Камаз соответственно)срабатывает всегда.(На 2 ой или максимум на 4-ый день).Иногда со снятием иногда и без снятия,в зависимости от случая.Больше недели я ставы с вызовами не держу.Вызовы вещь упрямая и капризная.Если вызов не сработал руны всегда укажут причину .(недостаточно силы или же неправильно был подобран комплекс к определенному человеку)

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 08 Январь 2019, 15:57:54 »
Уважаемая KamaVilard, не могу не отписаться о действии данной формулы (в моем случае первой):
Мне очень нужно было встретиться с человеком, связь с которым была утрачена 2 года назад. Ни номеров, ни информации о его месте нахождения, ни соц.сетей. Я пересмотрела много вызовов, но диагностика не давала добро. В данном случае у меня даже визуализация плохо работала, так как я уже забыла, как он выглядит в деталях.
Собравшись с мыслями, я, как могла, его вспомнила и нарисовала огурец с именем, а на нем первую формулу. Активировала сожжением.
И вот результат:
Спустя примерно 10 дней, моя подруга сообщила, что виделась с ним! Он очень просил у нее мой номер, но она побоялась дать и взяла его номер для меня. Мол, если захочу - наберу. Конечно же я захотела!
Это просто нереальный результат. Этого человека вся полиция ищет, найти не могут. А ваш став смог!
Огромная благодарность Вам!
С уважением.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 10 Январь 2019, 00:07:27 »
Два раза использовала. Первый раз кроль объявился через 2 дня. Второй раз на следующий день. Обычно кроль неохотно идет на встречу. А тут прям инициативу проявил.Став рабочий .Спасибо
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 07 Февраль 2019, 00:58:47 »
Ну вот опять сработал  ;) И снова через два дня. ставила уже не на фото ,а на огурец. Спасибо  :)
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 07 Февраль 2019, 01:02:35 »
Ну вот опять сработал  ;) И снова через два дня. ставила уже не на фото ,а на огурец. Спасибо  :)

Ну значит можно и дальше работать, углублять отношения. Возможно ваш кролик будет поддаваться моим работам, т.к. они не конфликтуют. Составьте целый комплекс, чтобы не пришлось заманивать вызовами, и он был всегда рядом ;-)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 14 Февраль 2019, 11:59:02 »
Доброго времени суток!!! Можно став использовать на необходимость определенного действия от кроля. В данном случае про подарок на д.р? С уважением

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 14 Февраль 2019, 12:48:08 »
Доброго времени суток!!! Можно став использовать на необходимость определенного действия от кроля. В данном случае про подарок на д.р? С уважением

Вызов - это только вызов. Он может придти с тем, что чувствует к вам, т.е. и с приятным общением и со скандалом. Если вы дополнительно работаете с кролем на гармонию, внушение и т.д. то может и с подарком. Хотя, если человек пропал надолго, то грузить его вызовом с большим количеством задач, я думаю не стоит. Но это ИМХО
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #25 : 27 Февраль 2019, 16:44:33 »
Ставила дважды.Первый раз активировала сожжением,нужный человек не объявился,но,как ни странно,позвонил сотрудник с работы с сильными извинениями за давнюю ссору на работе.Поставила на фото нужного снова,не сжигала,тишина,вчера вечером сожгла став,сегодня с нужным встретились,неожиданно,но так как у нас почти война,только взглядами.В любом случае,став работает.Ув.Kama Vilard,может быть у вас есть работы,чтобы сильные обиды убрала ,так как с человеком не могу помириться ,разрываю его связь с соперницей любыми способами,а он бесится от злости.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 28 Февраль 2019, 11:37:43 »
Сашуня, У меня есть став Стереть обиды, так же Смягчение злого сердца, УМИРОТВОРЕНИЕ. Скорее всего нужно гасить отрицательные эмоции потом вызов. Т.к. будет активное  сопротивление или появится с отрицательными эмоциями.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 04 Июль 2019, 01:24:44 »
И снова огромная благодарность! Став повторно срабатывает, причем подряд!  ::) У меня впервые такой результат от вызова.  :-*
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 17 Июль 2019, 01:21:15 »
Хочу поделиться опытом применения этого вызова. Вызовы у меня работают редко, почти все не работают абсолютно, но этот став сработал очень быстро, на следующий день мне написала вызываемая. Использовала ещё раз - сработал также быстро.

Благодарность ув. автору!

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 04 Август 2019, 17:56:26 »
К сожалению став не сработал .Ставила на двух кролей ни один из низ ни как себя не проявил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status