Черная магия и Руны

"КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
"КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« : 03 Июнь 2018, 22:00:08 »
Почему то в работе редко пользуюсь приворотами и вызовами. В сети как то вызовы не подходили и родился свой, в двух вариантах. Пользовалась несколько раз, ставила по диагностике. Оба рабочие. Короче, КАМАзовет ;)
Активируем кровью.




1 вариант:
Наутиз-Ансуз – В голове принудительно возникают мысли о необходимости встречи с (……)
Эваз-Райдо – кролик быстро собирается и несется как  на крыльях/колесах к (……)

2вариант:
Добавляем Манназ – прибытие/появление  человека
Если узрели Дагаз, можно оговорить на быстрое изменение ситуации.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 24 Июль 2018, 21:10:17 »
Выражаю благодарность за данный став! Нанесла вечером на огурец, с кроликом в ругане не были, но находил кучу отмазок чтоб избежать встречи в течении месяца. В итоге на следующий день сам назначил встречу и приехал, принципиально не звонила ему сама. Так что результат чистый. Ещё раз спасибо

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 05 Август 2018, 15:53:18 »
Никаких контактов с человеком на протяжении 1,5 лет.
От слова "совсем". Ни лайков, ни сообщений "с новым годом".
Повод для разрыва был столь серьезным (вина на его стороне), что ничто не могло бы заставить его выйти на связь.

Ну и поскольку его не жалко (опять же от слова "совсем" :) ), то провела эксперимент

Итого... неделя и у меня смс с приглашением встретиться.

Использовала Камаз-1, наносила на фото, оговор "выходишь на связь любым способом по любому поводу", привязка слюной (обводила весь став, ибо не смогла решить, на какую одну руну ее (привязку) делать), активация сожжением.

Спасибо за работу!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #3 : 07 Август 2018, 10:45:54 »
Решила попробовать вызов во втором варианте.С кролем в ссоре 2 месяца.Сработало в течении 6 часов .Но предварительно в комплексе с ослаблением защит(очень упёртый кроль)Результат:кроль с извинениями и со словами:,,мне плохо без тебя"Благодарность автору!!!!

Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2018, 09:56:25 »
сработал через 3.5 суток 2 вариант (до этого отписалась в другой теме, что не сработал, но ночью все-таки вышел человек на связь)
автору благодарность и приношу извинения, что несколько поторопилась с выводом.
закон Кармы совершенен.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2018, 19:15:15 »
У меня почему то именно этот вызов приводит все время других, а не кролика. Хотя очень нравится мне став, жаль.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2018, 20:49:34 »
Тогда снимайте с него  защиту, подавляйте волю и сопротивления. Иногда только так приводит. И в оговоре , что приводит только его
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2018, 23:10:52 »
Тогда снимайте с него  защиту,

С защитой все нормально) Просто у меня этот вызов видимо приводит мч на автомобилях, но не того, кого надо. Первый раз вообще на Газели привел) Я сразу поняла, что это работа става. Наверно это мои личные со ставом заморочки. Все таки "Камаз".


janessa

  • *
  • 35
  • 12
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2018, 23:40:24 »
,,Камаз " это образное понятие.Суть става привести кроля принудительно.,и не важно на каком транспорте,будь то машина или велосипед. (Или просто СМС-ка  по телефону.)И потом любой вызов срабатывает в комплексе(я имею ввиду упёртых кролей)




Отправлено с моего SM-A320FL через Tapatalk


Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2018, 13:55:28 »
увы, оба варианта мимо кассы.
больше недели прошло, в обороте было 2 кроля, тишь.не подошло
ЛС закрыта.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2018, 15:16:42 »
"КАМАз" - это не означает, что на машине... Это часть ника автора - КАМА (простите, или, может, часть имени), а "з" - это "зовет". Вот вам и "КАМАз". Ув. автор под себя этот вызов делал (отсюда и название), а с нами до доброте душевной решил поделиться!  За off topic прошу извинить.

А если по существу, то работает еще как! Оч. долго ждала, когда человек появится, чтобы обсудить условия сделки. Все ему некогда было. Вчера нанесла на "огуречик" став, оговорила. И в течение часа человек появился. Эксперимент чистый,  на человеке, кроме вызова, ничего.

Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #11 : 11 Сентябрь 2018, 21:59:47 »
У каждого, наверное, свои ассоциации со словом Камаз  ;D У меня, что человек, несется КАК на камазе, снося все на своем пути. У кого то На камазе  ;D ;D ;D Во всяком случае, лучше мужчина с машиной, чем без. А заморочки у каждого свои.У меня вообще с вызовами все сложно, но этот пока работает  ;D ;D ;D
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Pegas321

  • **
  • 54
  • 10
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #12 : 27 Ноябрь 2018, 11:27:43 »
Объект на 4й день объявился с жутким скандалом, в итоге вроде вызов и сработал, чел вызвался, чтобы меня облаять, в сейчас снова не общаемся которую неделю

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2018, 14:25:03 »
Ув. Pegas321, это вызов, а не приворот.  Если человек имеет к вам  негативные мысли и эмоции, да еще сработал вызов (А это принуждение), то человек может появиться со скандалом. Так работают вызовы. Это теория.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "КАМАз" (вызов) авт.Kama Vilard
« Ответ #14 : 03 Январь 2019, 21:44:04 »
Здравствуйте. Став стоит 12дней, объект предварительно ослаблен и от защит почищен, никаких телодвижений нет пока, став оставлять  или сжигать и искать другие варианты?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status