Черная магия и Руны

Черный закоп (Мансур)

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Черный закоп (Мансур)
« : 08 Декабрь 2010, 12:54:35 »
 Берут любую золотую вещь,в полнолуние вечером идут в лес.Находят березу.Возле корней березы копают топором ямку.
Когда ямка выкопана туда кидают любую золотую вещь.
Когда вещь туда кинута читают заговор.

,,,не верхом а низом,в землю стуком,да топором двери отворяю,да бесовску силу из земли словом тайным викликаю,да ты бесовская сила,землей сыромятной покрывом сокрытая,тебя глаголом сим зашептываю,ты заведю деньгами имеешь,ковши глиняные,да ковши железом кованные,да все злата  деньгами полнены,кошелины кожные,да кошелины ткацики,льном изойденные,тако в них деньга людская,деньга царская,твоему царствию  чиненная,тако ты царством над ней царишь,яко отец детей плодит,тако ты деньгу плодишь,умножаешь,да пойти тебе по миру белому,да делом сильным а не меркой.да деньгами несчетными,да деньгами серебром что мечены,да золотом что отливом ветровой,девять гор  обойти,девять рек сечиной пересечь,иже по миру путником ,по моим словам зачиненным пойдешь,да доры  тебе собирать,да не крупицей,а золотом рудовым закалены,да деньгу разную сокрывать,златники,да серебряники из царских амбарниц стяжиной стягать,да все что по миру ходом унаследуешь,все что бесовской силой возымеешь,то в недра сыромятные,то в недра земли-матушки снесешь,да закинешь,что моим золотом копанно тому самим бесом

накинуто,да мерой того неизмерить,хватом необять,тридевять тайных,да амбаров златных.Что черным закопом  уложил,то сам бес в тридевять раз ростил.Так не словом церковным,не крестом поповым,а топориной сечено,через землю сотворено.бесу ходом ходить.мне в баринах судьбинушкой.тако реченно.Аминь,,.
Читают заговор три раза.Ямку закапывают ,засыпают землей.Топор с силой вонзают в ствол дерева со словами.

,,,черному закопу ростом разростись,бесовской силой порукаемым,тако деньга вихрем,да ко мне (имя) ходом.тако топориной в березу,сечено.Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.Если обернетесь то все дело будет испорченно.


Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2010, 12:55:46 »
У меня в результате этого обряда пошли клиенты с подарками, кто цепочку притащит золотую, кто кулон :)

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2010, 13:00:29 »
Melissa
У меня в результате этого обряда пошли клиенты с подарками, кто цепочку притащит золотую, кто кулон

Не обижайтесь,но зря Вы рассписываете о действии денежного обряда,если он не краткосрочный и его действие еще идет,работа может вспять пойти!

Подскажите пожалуйста,Вы откуп давали?Вроде к бесам обращаемся!

Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2010, 13:51:07 »
мне кажется здесь как раз и будет откупом та вещь которую захороните.

я к этому обряду давно присматриваюсь и даже во сне был знак что именно использовать-есть у меня один браслетик золотой,карабин сломался и сколько его не делаю постоянно летит,так и лежит уже года 3 как память,вот его то и попросили...

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2010, 14:00:16 »
Он так и просится быт закопанным))Да,нужно определенно пробовать,тем более полнолунее не за горами!Интересно если лес далеко,то роща густая пойдет,как раз березовая?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Декабрь 2010, 14:38:04 »
Я этот обряд делала довольно давно, поэтому действие его плавно прекратилось. Я делала закуп бесам перед обрядом, просила помочь, ну и лесовику оставляла, дабы не обидеть.
Он так и просится быт закопанным))Да,нужно определенно пробовать,тем более полнолунее не за горами!Интересно если лес далеко,то роща густая пойдет,как раз березовая?
Здесь насколько я помню мнения разошлись, кто-то считает, что надо только лес, кто-то говорит, что если больше 7 деревьев уже лес ))))

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 17:09:07 »
Скажите пожалуйста, каким топор должен быть? Принципиально будет ли он "декоративным", для мяса, к примеру или по дереву?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 18:37:51 »
Думаю здесь не принципиально какой топор, я брала обычный топор, которым деревья рубят.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2013, 13:04:59 »
Здравствуйте! Сегодня так раз полнолуние , хочу сделать) Топор покупать сдачи не брать, верно? И еще вопрос я вечером возращаьсь с работы и еду через лес , могу я по дороге остановится и сделать обряд и дальше ехать? Или нужно обязательно из дома и возвращаться домой?

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2013, 13:47:10 »
Топор в дереве остаётся? Его всё равно возьмут если увидят.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #10 : 22 Апрель 2014, 19:31:35 »
Ув. практики. А через сколько срабатывает обряд? Как долго он раскручивается? Есть место там растут березы около 20. Может там сделать?

Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #11 : 28 Апрель 2014, 22:17:54 »
Прошу совета: есть золотые цепь и подвеска, которую нашла давным давно. Можно ли их как-то почистить перед обрядом? И второе: топор точно в дерево вонзится? Деревья не рубила и мало представляю... :o

Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #12 : 13 Май 2014, 14:28:57 »
Марина, а вы считаете найденную вещь своей? Вряд ли можно для этого обряда использовать, а почистить можно элементарно солью

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #13 : 13 Май 2014, 15:13:27 »
я использовала обручальное найденное кольцо, причем кольцо было найдено моей дочкой, результат был одноразовый.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Черный закоп (Мансур)
« Ответ #14 : 15 Май 2014, 08:30:03 »
И все же, интересует откуп. Я бы на ближайшем перекрестке оставила.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status