Черная магия и Руны

Вызовы без рун

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Вызовы без рун
« : 03 Июнь 2018, 06:40:16 »
Я не знала,  Куда поместить эту тему и поэтому решила поместить её сюда, Так как из всей магии занимаюсь только рунами, (иногда белой, или природной магией) и Читаю в основном только этот разбел. Заранее прошу прощения у модераторов Если Я разместила эту тему не в том разделе и прошу перенести её куда сочтут нужным. Хочу поделиться с форумчанами своеобразным Комплексом действий , благодаря которым объявляется человек который долго Не выходил на связь или не отвечал . Это не чёрный, не белый, и не рунный вызов.
У меня это срабатывает примерно в 80 %. Итак:
Способ первый.
Первое что нужно сделать, это успокоиться и перестать плакать, страдать, переживать и думать о Человеке. Следующее, Следует удалить все что напоминает об этом человеке: фотографии, смс, контактная информация.  Если человек сильно нравится или к нему чувства, для меня сложно просто взять и всё удалить. Поэтому я делаю скриншоты сообщений, отправляю их куда-нибудь к себе на электронную почту или прячу в дальнюю дальнюю папку на компьютере. Нужно удалить вообще всё! И… Отпустить ситуацию. Нужно забыть о человеке,  Мысленно с ним распрощаться, отпустить. Именно не с целью вызова, а так, как будто бы вы на самом деле с ним распрощались. И вот здесь самое сложное. В моём случае человек объявляется обычно даже на следующий день, а часто бывает что буквально через несколько часов. Он каким-то образом чувствует что отток энергии к нему закончился. И дает о себе знать.

Способ втрой.
 Нужно представить себе интимную сцену с данным человеком. И не просто представить, а прочувствовать каждую мелочь, каждую деталь. Представить, будто это происходит здесь и сейчас. И какие эмоции вы при этом испытываете, почувствовать Запах, вкус, Цвет, увидеть освещение, услышать как человек дышит, как касается к вашей коже, Как вы прикасайтесь к нему. Это нужно Ощутить каждый своей клеточкой! Можно ещё, представляя этого человека,  как бы войти в его тело и ощутить как ему при этом хорошо заниматься с вами любовью. У меня это лучше всего получается когда я за рулём и слушаю какую-нибудь классную музыку.
Подходит только в тех случаях, когда с человеком в принципе в хороших отношениях, то есть не было ссоры Или конфликта.

Способ третий.
Подходит в случаях, когда вы поругались и до этого сильно переживали.
Все же он менее эффективен чем предыдущие два работает примерно в 50-60 %. Ну предыдущие два малоэффективны в случаях, когда произошла ссора, А этот все же помогает вернуть человека.
Опять же, если вы расстроены, если до этого вы плакали, страдали, переживали, говорили себе что может быть вы сделали что-то не то и Так далее – перестать немедленно! Первое, Это нужно успокоиться. Умыться, привести себя в порядок, Полностью откинуть негативные Эмоции! И мысленно послать человека. Посылать можно куда угодно: на все четыре стороны, на три буквы, на луну, куда вам вздумается. Итак послать его чтобы Вам конкретно стало на него наплевать. Просто забыть о нём. Для начало можно как следует разозлиться. А потом Начать развлекаться, Веселиться, жить своей жизнью по полной. И перестать ждать его звонка, смс, его прихода, Вообще всего, что с ним связано. Можно даже телефон спрятать куда-нибудь и вообще на этот телефон не смотреть. Из моей практике достаточно нескольких часов чтобы человек объявился. Проверялось это на совершенно разных Мужчинах.

Способ четвёртый.
Нужно просто забыть свой телефон где-нибудь и отвлечься, прекратить думать об этом человеке полностью, заниматься своими делами. Очень часто этот способ тоже срабатывает достаточно хорошо.
Попробуйте, может кому-нибудь эта практика поможет. А потом напишите о результатах.

Я примерно понимаю как это работает, но хотелось бы услышать более чёткого разъяснения от практиков. Спасибо.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Вызовы без рун
« Ответ #1 : 03 Июнь 2018, 07:21:51 »
Ну это примерно как отпустить обряд, не думать о нем, чтобы раскрутился. Между вами и человеком есть энергетическая связь, канал, и когда думаем о нем, переживаем подпитывает его через этот канал, а когда перестаём теребить объект вожделения, он чувствует отток и желая подпитаться вылезает таки на контакт. Я это так представляю. Пусть другие подкорректируют меня, если я ошибаюсь. Но по сути такой вызов может помочь если нет негатива к вам и наработана связь. На малознакомого вряд ли сработает.
Что касается интима, то по-моему ув. Сэм, если я не ошибаюсь писал про подобное.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Вызовы без рун
« Ответ #2 : 03 Июнь 2018, 21:56:51 »
Ну это примерно как отпустить обряд, не думать о нем, чтобы раскрутился. Между вами и человеком есть энергетическая связь, канал, и когда думаем о нем, переживаем подпитывает его через этот канал, а когда перестаём теребить объект вожделения, он чувствует отток и желая подпитаться вылезает таки на контакт. Я это так представляю.
Я тоже это понимаю это так же.
Но по сути такой вызов может помочь если нет негатива к вам и наработана связь. На малознакомого вряд ли сработает.
Что касается интима, то по-моему ув. Сэм, если я не ошибаюсь писал про подобное.
Да,  Тоже считаю, Что на малознакомым человеке не получится. Всегда делала это только с теми мужчинами, к кому были чувства.

Что касается интима, то по-моему ув. Сэм, если я не ошибаюсь писал про подобное.

А где это можно найти? Хотелось бы почитать.

Re: Вызовы без рун
« Ответ #3 : 08 Июнь 2018, 03:18:31 »


Способ втрой.
 Нужно представить себе интимную сцену с данным человеком. И не просто представить, а прочувствовать каждую мелочь, каждую деталь. Представить, будто это происходит здесь и сейчас. И какие эмоции вы при этом испытываете, почувствовать Запах, вкус, Цвет, увидеть освещение, услышать как человек дышит, как касается к вашей коже, Как вы прикасайтесь к нему. Это нужно Ощутить каждый своей клеточкой! Можно ещё, представляя этого человека,  как бы войти в его тело и ощутить как ему при этом хорошо заниматься с вами любовью. У меня это лучше всего получается когда я за рулём и слушаю какую-нибудь классную музыку.
Подходит только в тех случаях, когда с человеком в принципе в хороших отношениях, то есть не было ссоры Или конфликта.



Практиковал этот метод. Есть даже аудио-медитация такая,называется психическое соблазнение или как-то так. Вообще прикольная вещь,но по своему опыту не понял - как вызов этот работает,или просто что человек чувствует то что вы делаете на ментальном уровне так сказать )

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Вызовы без рун
« Ответ #4 : 08 Июнь 2018, 08:09:32 »
Я не знала,  Куда поместить эту тему

На форуме есть тема "Энергетические техники". Она очень близка именно к тому, что Вы пишете.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21223.0.html

Думаю, будет лучше, если данное обсуждение перенесется туда же и уверена, что модератор может в этом помочь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Вызовы без рун
« Ответ #5 : 09 Июнь 2018, 08:41:24 »
Curiousа, согласна по поводу переноса темы в энергетические техники.

Re: Вызовы без рун
« Ответ #6 : 11 Июнь 2018, 23:18:27 »
Рабочие все техники, пользовалась, не зная еще о силе мысли. Действовали на всех и с невероятной скоростью, даже на просто знакомых, кроме одного человека, какой-то не пробивной, может воля, а может защита мешает. :'(

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Вызовы без рун
« Ответ #7 : 12 Июнь 2018, 09:38:15 »
Рабочие все техники, пользовалась, не зная еще о силе мысли. Действовали на всех и с невероятной скоростью, даже на просто знакомых, кроме одного человека, какой-то не пробивной, может воля, а может защита мешает. :'(
Попробуйте снять защиту если она есть. Если будете знать, какая защита, будет проще работать.
А техники эти я сама «придумала». :)

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Вызовы без рун
« Ответ #8 : 11 Апрель 2020, 22:47:29 »
Мне кажется, это так называемый эффект маятника. Т е. чем сильнее качаем в одну сторону, тем сильнее полетит в другую. Не зря ведь учат забывать о работах - сделали и отпустили, не думаете о ней, не рассказываете. Не дергаете маятник
А вообще, подписываюсь под каждым словом) Пробовала неосознанно и еще как срабатывало! Неоднократно. Особенно, 1 и 3 способ. Сколько мужчин так возвращались, я еще и думала - может, чувствуют, что я их "выбросила" из себя?
Сидят, сидят в подполье, только найдешь в себе силы начать все с нуля, все удалишь, улыбнешься себе в зеркале - у него как-будто кнопка загорается "тревога, тревога"
 Надо будет попробовать целенаправленно. Спасибо!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status