Черная магия и Руны

"Буйвол" (рост благосостояния, толчок фин.каналу) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Этой работой  пользуюсь после чистки фин. канала, если есть заморозка фин. канала или надо сдвинуть с мертвой точки финансовую сферу. Как всегда, все просто.



Эваз+Эваз+2Феху – сдвиг  с мертвой точки Финансовой сферы.
2Дагаз+2Тейваз – трансформационный рывок, изменение ситуации в лучшую сторону.
вт.пл.2Уруз – усиление става с двух сторон.

Оговор под ситуацию.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Уважаемая Kama Vilard. Поставила я Ваш став в работу. Был по торговле колоссальный взлет, неделю торговля шла на ура. Думала, ну вот наконец то. Но теперь все вернулось на круги своя, торги упали. Вот думаю либо я накосячила (рисовала на себе, правда один день смыла став и только через день опять нарисовала), либо была атака (по снам показывали, что было существенное нападение)

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ну я сейчас ничего сказать не могу - причин быть может много. Смотрите,  став ставим после чисток и восстановления Фин.канала. Ну и потом - защиту. Допустим, не было продаж из-за крадника, после става крадник заработал с новой силой.
В магазин лучше на отдельный носитель и чтобы он лежал там постоянно. Можно добавить мой став Клиенты и должники с деньгам. На магазин защиту.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Спасибо. Я все поняла. Вроде и крадники поубирала, но есть подозрение кто мог нагадить. Сейчас надо восстанавливаться, был пробой по энергетике.

Lenga

  • **
  • 82
  • 6
Уважаемая Kama Vilard,подскажите пожалуйста! Этот став на временной основе,да? Убирать его,как дела сдвинутся или можно оставить? С уважением!

Добавлено: 17 Сентябрь 2019, 13:20:54
И ещё один вопрос,уж простите за наглость! Есть ли у вас защитный став на торговую точку?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Уважаемая Kama Vilard,подскажите пожалуйста! Этот став на временной основе,да? Убирать его,как дела сдвинутся или можно оставить? С уважением!

Добавлено: 17 Сентябрь 2019, 13:20:54
И ещё один вопрос,уж простите за наглость! Есть ли у вас защитный став на торговую точку?
Смотрите по диагностике, если подходит, то можно держать и подольше. Также у меня есть став "сдвинуть бизнес с мёртвой точки".
После отпуска, в октябре выставлю несколько ставов, прошедшие положительные тестирование. Я думаю вы найдёте что то нужное для себя.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Уважаемая КамаВилард.
Провел диагностику по использованию Буйвола. Правильно ли я трактовал...
1-нужен ли став - Гебо/ ДА
2-Подойдети ли став - Уруз пп/ недостаток энергии (недостаточно у меня или на кого ставлю??)
3-как будет идти - Манназ/ успех
4-Итог - Альгиз/ сила

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ув. CURANDERA, Я немного не так смотрю. Но в общем не плохо. Вообще можно сначала поставить мой "лечение и восстановление фин.канала", потом ещё посмотреть какой став на привлечение денежек.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Ув. CURANDERA, Я немного не так смотрю. Но в общем не плохо. Вообще можно сначала поставить мой "лечение и восстановление фин.канала", потом ещё посмотреть какой став на привлечение денежек.
Спасибо за ответ. Как раз его я и поставил. сейчас рассматриваю следующий шаг.

Добавлено: 28 Июль 2023, 20:52:29
Ув. CURANDERA, Я немного не так смотрю. Но в общем не плохо. Вообще можно сначала поставить мой "лечение и восстановление фин.канала", потом ещё посмотреть какой став на привлечение денежек.
показали мне, что лучшие будут Урожай изобилия и Рост доходов. А вы как смотрите? Прошу поделиться опытом...

Здравствуйте ! Хочу поставить ваш став после чисток. Работаю с клиентами и ЗП зависит от их количества . Пришлось много крадников снимать фин. дела совсем были плохие . Посоветуйте  Вашу защиту какую лучше поставить паралельно с Буйволом.
Вода… Я пил её однажды. Она не утоляет жажды.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Ув. CURANDERA, опыт показывает, что у всех комплекс абсолютно разный и стартуют в работе все с разным "багажом".  В разделе много разных работ, в зависимости от состояния фин канала, негатива, закрытий, подселенцев составляется комплекс мероприятий.

Добавлено: 30 Июль 2023, 10:06:03
Здравствуйте ! Хочу поставить ваш став после чисток. Работаю с клиентами и ЗП зависит от их количества . Пришлось много крадников снимать фин. дела совсем были плохие . Посоветуйте  Вашу защиту какую лучше поставить паралельно с Буйволом.
Можно "защита помещения и имущества " ещё есть "бумеранг -4 и 5" можно посмотреть.  На привлечение клиентов "клиенты и должники с деньгами". Скоро ещё буду выставлять работы, просто времени пока нет оформлять. Вообще тема привлечения клиентов очень большая, там много аспектов надо учитывать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status