Черная магия и Руны

"Для роста мышц" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
"Для роста мышц" авт.Kama Vilard
« : 02 Июнь 2018, 00:28:22 »
«По неоднократным просьбам трудящихся» создать формулу на рост мышц (разных групп) родился такой став.
Уруз – мышцы
Наутиз - принудительно
Беркана – рост
Эйваз – мощный толчок-трансформатор к изменению фигуры.



Став новый, но по диагностике «Подойдет ли для роста мышц?» ответили  Райдо Уруз Беркана, т.е. движение в сторону роста мышц.
Обязательно оговариваем без вреда.  Не применять при наличии различного рода опухолях, увеличенном зобе. Активация как привыкли. Если подойдет на временном носителе, можно сделать на постоянном.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2018, 15:14:23 »
Здравствуйте!
Как скоро возможны результаты, тестировали? прошел месяц при условиях постоянной нагрузки как-то результаты видны не особо
ЛС закрыта.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Для роста мышц" авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2018, 01:10:27 »
Лимиус, Лично став не тестировала. Приведу отзыв с другого ресурса.

Добрый день! 
Ну, что могу сказать, по истечение почти уже месяца, работа става и моих физических  усилий привели к -5,5кг за месяц, более четкого обозначения  мышщ живота и прорисовки рельефа на икрах.тело в целом существенно выглядит подтянутым и натренированнвм, словнов я впазивала у станка денно и нощно. На самом деле тренировки были ежедневные, но не до седьмого пота.
Все с легкостью и отличным настроением, а Каме благодарность и искреннее восхищение за умение создавать гениальные простые вещи!
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status