Черная магия и Руны

Став "Жнец"

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Став "Жнец"
« : 01 Июнь 2018, 12:32:30 »

Автор Tyler Durden
Порча на смерть. Состоит из рун Старшего Футарка, Ётунского Морока. Рисовать целиком как картинку,по рунам не разбирать, он цельный. Активировать огнем и землей. Можно кладбищенской землей. На фото врага, его вещи, имя. Несмотря на то что это руны я обращался к Жнецу, Хозяину и Хозяйке,соответственно с откупами. Был опыт работы на кладбище с этим ставом. Лучше всего закапывать на братской могиле или на захоронении солдат или у безымянных. На себя конечно защиты, ну и если работать на кладбище то по правилам. Если на кладбище работать не хотите то после активации закопать под сухое дерево.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Став "Жнец"
« Ответ #1 : 14 Июнь 2018, 19:47:53 »
Ув. inner, если по Вашему совету закапывать на кладбище, то нужно учитывать луну ? Сейчас луна растущая, а для порч на кладбище обычно работают при убывающей, и вместе с тем, руны к луне не привязаны, так как быть ?
И еще, не подскажете, как Вы обращались к Жнецу или Хозяйке, есть какой-то заговор или своими словами ? Когда Вы говорите об "опыте работы на кладбище", значит ли это, что вы отправили этим ставом врага в мир иной ? Простите за занудство, но когда годами пытаешься свести врага в могилу, а кто-то выставляет такой вот став на смерть с комментарием, что был опыт, хочется узнать подробней - какой опыт, как было сделано, что именно случилось с врагом и т.д. Поверьте, это жизненно важно, а не просто праздный интерес.  :-[
I will win !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status