Черная магия и Руны

Став "Вдова"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Став "Вдова"
« : 01 Июнь 2018, 12:30:53 »

Автор  Tyler Durden
Это став на развод и расставание пары.Состоит из стилизованных рун Старшего Футарка. Уничтожает отношения между мужчиной и женщиной, остуда и отворот, принуждает к расставанию. Рисовать без разбора как рисунок. Я делал без обращения на тест без других ставов, люди в течение трех месяцев пожелали друг другу всего "хорошего" и разошлись. Защиты снимать с обоих. Если обращаться то к Черной Вдове или к Хель. Активация сожжением. Пепел развеять по ветру.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

imbira

  • *
  • 34
  • 6
Re: Став "Вдова"
« Ответ #1 : 26 Март 2019, 01:26:33 »
В данном случае став как лучше наносить - между парой на совместном фото, или на каждого по отдельности ?

Re: Став "Вдова"
« Ответ #2 : 12 Март 2020, 19:34:04 »
Уничтожает отношения между мужчиной и женщиной
Мне почему-то кажется что лучше на общее, чтобы каждому по половинке рисунка досталось.
По диагностике на Таро Тота:
На каждого: Королева Мечей+Королева Дисков. Я бы сказала что со скандалом разбегаться.
На общую: 7 дисков+Дьявол. разойдутся без скандалов, но с кучей претензий. Ну и по семерке результат не слишком быстрый.
Само действие: 8 жезлов+5 дисков+5 мечей, доп Отшельник.
Накручивают себя, взаимные претензии и итогом отчуждение. Сильный упор на материальную часть, ссоры из-за имущества, может даже драки.
Будем пробовать, благо есть кроли, которых не жалко:)))

Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status