Черная магия и Руны

Став "Гнев Афины"

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Став "Гнев Афины"
« : 01 Июнь 2018, 12:29:31 »

Автор Tyler Durden
Это порча. Разрушитель и месть в одном ставе. Для любых действий такого характера что бы надо было разрушить что-то подойдет, в том числе для разрушения защиты. Ну кроме разрушения негатива понятное дело, потому что это порча))) поэтому на себя и на любимых, родных и близких ставить нельзя. Кроме этого еще можно добавить функцию испуга, можно на Бэль заложить что кроме основной задачи она дает информацию от кого и за что прилетела бяка))

Глифы Арахны рисовать по порядку: Фэе, Рэко, Бэль.

Я активировал сожением, работало отлично. Я применял для разных целей: для разрушенея не сложной ставленой магической защиты без подселения, на разрушение позитивной ситуации,как порчу и как месть (человек был безнаказаный, теперь обходит стороной меня). Для всего работает, но диагностику перед использованием конечно надо делать. На порчу имущества не пробовал, но диагностика на Таро и Рунах показала что будет хороший результат.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status