Черная магия и Руны

Цветик-Семицветик

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Цветик-Семицветик
« : 01 Июнь 2018, 12:25:41 »

Автор Tyler Durden
Сигилла на исполнение желаний. Никаких рун и глифов здесь нет, есть зашифрованное заклинание на исполнение желаний. По собственному опыту могу сказать что хорошо работает на обычные бытовые желания такие как деньги, работа, долги, обучение и тому подобное. На более серьезные вещи не пробовал. Конечно все зависит от поставленной задачи и от того ,как она будет поставлена. Понятно ,что чем короче ,тем лучше задумывать, и естественно надо не мильон гринов, а саму возможности их получить.


У данной сигиллы есть особенность как у Цветика-Семицветика из сказки, чем больше хорошего и доброго "заказываешь" другим, родным, близким (врагам не советую делать, мало ли что с той стороны судьба решит, защита может отбить как нападение), тем больше и быстрей она работает на тебя. Использование простое, на бумажку пишешь желание, сверху желания сигиллу, можно даже какими - нибудь цветными карандашами,ставишь сверху свечку соответствующего цвета, как она будет догорать сжигаешь и пепел развеваешь по ветру. Сигилла очень хорошо работает с оригинальным "заклинанием" В. Катаева (автор сказки если кто не в курсе)

"Он может исполнить все, что ты захочешь. Для этого надо только оторвать один из лепестков, бросить его и сказать:
Лети лети лепесток
Через запад на восток
Через север, через юг
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли
Быть по моему вели.
Вели, чтобы сделалось то-то или то-то. И это тотчас сделается".
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #1 : 01 Июнь 2018, 20:33:55 »
Здравствуйте, как я поняла, особенности работы с этим ставом: сначала надо заказать что-то хорошее для других, а потом уже для себя, правильно?

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #2 : 03 Июнь 2018, 22:04:48 »
Здравствуйте, как я поняла, особенности работы с этим ставом: сначала надо заказать что-то хорошее для других, а потом уже для себя, правильно?

Работает и без этого, но особенность в том, что чем больше делаешь для других, тем больше получаешь для  себя.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #3 : 07 Июль 2018, 13:21:26 »
Ув.автор,каковы результаты тестов ? Действует ли в данной сигилле правило семи лепестков(желаний).Спасибо.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #4 : 07 Июль 2018, 19:03:45 »
Я не автор, но сигилу пробовала несколько раз на бытовые и денежные желания, у меня срабатывала от нескольких дней до месяца. По поводу правила 7 лепестков автор не упоминает в описании поэтому думаю что нет

suzu

  • *
  • 45
  • 14
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #5 : 23 Август 2018, 06:26:03 »
Ув.автор,каковы результаты тестов ? Действует ли в данной сигилле правило семи лепестков(желаний).Спасибо.
я не автор, но пользуюсь регулярно.  Работает отлично.
У меня так: несколько желаний для себя, потом перестает работать - я прошу пару тройку для кого-то. Как только для кого-то исполнит, снова начинает исполнять для меня.Часто только на визуализации - результат у меня быстрее, чем если рисовать.
Миллионов не прошу, исполняет от 2-3 дней до недели

Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #6 : 24 Август 2018, 23:14:31 »
Подскажите, а можно использовать свечу-таблетку (забыла, как они правильно называются, такие, в алюминии, их еще используют в аромалампах...), белого цвета, или тонкие восковые, как церковные, но не освященные, у нас такие на рынке продают, очень удобно...
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #7 : 28 Август 2018, 13:05:59 »
Сигилла очень хорошо работает с оригинальным "заклинанием" В. Катаева (автор сказки если кто не в курсе)

Я так понимаю, что читать "заклинание", когда развеваешь по ветру бумажку с сигиллой.


На более серьезные вещи не пробовал.

В Вашем представлении более серьёзные вещи - это какие?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #8 : 28 Август 2018, 13:27:08 »
Подскажите, а можно использовать свечу-таблетку (забыла, как они правильно называются, такие, в алюминии, их еще используют в аромалампах...), белого цвета, или тонкие восковые, как церковные, но не освященные, у нас такие на рынке продают, очень удобно...
Автор указывает, что свеча соответствующего цвета должна сгореть. Насколько я понимаю, свеча в алюминиевой гильзе горит около 4-х часов.
Лучше используйте тонкую восковую, но окрасьте её...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #9 : 28 Август 2018, 16:19:07 »
В Вашем представлении более серьёзные вещи - это какие?

Я не автор и я не знаю что автор имеет ввиду под сереьзными вещами

Re: Цветик-Семицветик
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2019, 08:58:39 »
Здравствуйте уважаемые. Вчера искала ставы, символы, глифы на удачу или исполнения желаний.  И вот остановила внимание на этой сигилле. Рассматривала, рассматривала и меня осенило!!  (Именно где идет "бутон" Цветика, там очень похоже на йеру, только круглую) Мне же сон снился с подобными символами и я долго искала что то подобное. Даже писала сюда на форум, по поводу сна, но мне не ответили.
Так вот, смотрю я смотрю, а в голове крутится мысль, желание, маленькая мечта. Я около года пытаюсь найти в интернете(на сайте), одного мч. И всё никак не получается.
И, вечером того же дня, я.... Нахожу этого мч страничку, даже две!!!!! Совпадение, нет!!!  До сих пор поверить не могу!!  Вместе с цветиком смотрела еще разные формулы, но на цветике внимание моё заострилось очень! 
И это уже не первый раз так. Смотрю, думаю, мечтаю, желаю,забываю,отпускаю и.. Вуаля, возьмите распишитесь!  ::)
Огромное спасибо за Цветик-Семицветик!!!!!  +++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status