Черная магия и Руны

Жесткий приворот - морок для женщин

Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #15 : 25 Январь 2019, 19:35:49 »
У меня к сожалению не сработал,ставила на двух королей, активация пламенем свечи.стоял на кровлях 2месяца...движений ноль

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #16 : 01 Февраль 2019, 20:18:41 »
Подскажите, а какая тут привязка к оператору? В описании наносится на фото кроля и даже без оговора можно.

Вопрос все так же актуален, и хотел дополнить. Можно став сделать не на себя,а на постороннюю пару? Нужно совместное фото или не предназначено?

Лоя

  • **
  • 74
  • 1
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #17 : 30 Апрель 2019, 04:27:11 »
Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие глифы входят в данную работу? Просмотрела всю ветку по глифам, знакам но так и не нашла. (Диагностика дало добро, но хочется разобраться в работе )благодарю

Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #18 : 04 Май 2019, 22:44:00 »
Вопрос все так же актуален, и хотел дополнить. Можно став сделать не на себя,а на постороннюю пару? Нужно совместное фото или не предназначено?
  Привязку делают кровью того, к кому привораживают. Можно делать не на себя , используя , либо кровь клиента, либо  на общее фото. В оговоре четко указать - кого именно подчиняет став, если на общее фото.. И я бы защиту поставила еще от бинарки, на того , к кому  привораживаете.
Доброго времени суток всем.хотелось бы уточнить))))после того как добьётся секса, приворот прекращает свое действие либо же,как снежный ком по нарастающей продолжает работать?по специфике нанесения-линии должны быть такими же жирненькими или не критично?
  Это приворот, а не став для оноразового секса. Продолжает конечно работать! А как долго, зависит от силы оператора . Все всегда индивидуально!

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #19 : 26 Июнь 2019, 00:09:36 »
Как то тяжело по ощущениям легло. 16 числа нанесла и через пару дней сразу же поссорились и отношения  из романтических превратились в натянутые и сухие. 25 не выдержала сняла. Надо было бы конечно дольше подержать что то не хотелось дальше ждать.
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

tata21

  • *
  • 14
  • 1
  • Она нити прядет - в клубок складывает
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #20 : 26 Июнь 2019, 14:49:43 »
Как то тяжело по ощущениям легло. 16 числа нанесла и через пару дней сразу же поссорились и отношения  из романтических превратились в натянутые и сухие. 25 не выдержала сняла. Надо было бы конечно дольше подержать что то не хотелось дальше ждать.
Как считаете, почему не сработал?
Не простые нити - серебряные

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #21 : 19 Август 2019, 23:38:10 »
Случайно зашла в тему и обнаружила что делала этот став на себя как морок когда устраивалась на прошлую работу и теперь стало ясно почему все мужики мне в ноги кланялись и готовы были в прямом смысле их вылизать, совсем забыла про этот став и как-то нашла его и сожгла с благодарностью. У меня тогда был бешеный период, когда от мужиков не было отбоя как никогда в жизни, я уже тогда начала это ненавидеть и про став тогда естественно забыла. Во дела! Работа крутая, но пользоваться осторожно и только когда совсем уже 'чешется', извините мой французский.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Amalia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #22 : 04 Сентябрь 2019, 13:02:41 »
поставила на одного - мы в большой ссоре уже почти год (он встал в непроглядную позу и надо его как-то из нее вывести и, желательно, чтобы с нужным результатом) - чудовищная сонливость уже который день. просто тотальная - не могу ничего делать, готова спать целыми днями и ночами. Это мне сил не хватает? 
пробовала разное - но такое первый раз.
приятельница у меня гадает, говорит - он заговоренный  - она на него раскинуть не может, у нее карты высыпаются из колоды.  вот и думаю - это я такая сонная, потому что ничего не работает, или как раз наоборот?

Teseabon

  • *
  • 24
  • 1
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2019, 14:46:56 »
Всё таки не понятно,Мужчина может использовать на женщинах?

Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2019, 02:21:15 »
Рабочий. Делала на девушку, раскрутился он сразу на следующий день. Сначала, когда рисовала его, действительно была сонливость и упадок сил, головокружение небольшое, но автор предупреждал, что он энергозатратный. Отношения были сухими и натянутыми, но после постановки резко улучшились. Обьект сам вышел на связь, предложил встречу и все закончилось близостью, хотя я оговаривала скорее на нежность и любовь. Заметила, что после отьезда у обьекта настроение ухудшилось, буду дальше наблюдать за ставом. Начало, конечно, фееричное. Активировала слюной и наносила на фото.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #25 : 01 Ноябрь 2019, 11:19:23 »
Всё таки не понятно,Мужчина может использовать на женщинах?
Этот морок задуман для женщин (для использования женщинами, чтобы приворожить мужчину, оморочить, воздействовать на мужчин). Но попробовать можете), вот у Мага Innera получилось воздействовать, правда он не  указал для кого он делал (скорее всего не для себя)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Raccala

  • *
  • 25
  • 4
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #26 : 09 Февраль 2020, 23:45:38 »
А в паре жж можно использовать? У нас еще имена одинаковые, если это имеет значение.

Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #27 : 10 Февраль 2020, 12:36:09 »
ставила на двоих кроликов. Реакции ноль

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #28 : 10 Февраль 2020, 12:47:07 »
Та же история, использовала два раза. Стояли долгое время. Вообще никаких реакций. Полный ноль

Re: Жесткий приворот - морок для женщин
« Ответ #29 : 09 Июнь 2020, 00:59:03 »
Привязка к полу есть? Можно ли мужчине использовать на женщину?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status