Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #210 : 25 Апрель 2021, 15:23:34 »
Можно провести обряд в это полнолуние, скорое наступление пасхи никак не повлияет. На отца поставить можно, это кровный родственник. Только нужна его кровь и, если я правильно понимаю, человек должен осознанно дать свою кровь для этого обряда. Тогда нужно будет согласие вашего отца на постановку защиты.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #211 : 28 Апрель 2021, 06:10:36 »
Всем привет!
Сделала на последнее полнолуние эту защиту. Текст, который отскакивал от зубов дома у дерева забыла от волнения, помогала себе своей же писаниной, которую сфотографировала на телефон. Делала после заката, в лесопарке, людей не было. Дерево искала заранее, пару раз приходила, договаривалась с ним, перед ритуалом весь день было чувство, что оно ждет меня. После обряда спокойно пошла домой, никаких снов не помню. Как понять что сработало?

Добавлено: 28 Апрель 2021, 16:27:36
Всем привет!
Сделала на последнее полнолуние эту защиту. Текст, который отскакивал от зубов дома у дерева забыла от волнения, помогала себе своей же писаниной, которую сфотографировала на телефон. Делала после заката, в лесопарке, людей не было. Дерево искала заранее, пару раз приходила, договаривалась с ним, перед ритуалом весь день было чувство, что оно ждет меня. После обряда спокойно пошла домой, никаких снов не помню. Как понять что сработало?
вспомнила интересный момент: когда ночью проснулась, на часах было 4:44. Могут ли эти цифры что то говрить?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #212 : 25 Октябрь 2021, 17:52:08 »
Отличная защита.
У меня без подновление 3 месяца была.
Приехала в лес, оставила дары и попросила помочь найти подходящее дерево (не было возможно наперёд найти его). Через  несколько минут нашла очень большую и красивую елку. Такие до этого только на картинках видела.

Елке тоже оставляла дары ( я всегда оставляю дереву что-то, если с ним работаю)
По снах , диагностике и ощущениям защита стала очень хорошо.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #213 : 15 Январь 2022, 02:12:07 »
По недопониманию, каплю крови капнули в ямку (в отр.зеркала), а не сверху.  Все равно встала. Побочкой была в тот же день сильнейшая метеозависимость, от низкого давления, состояние, схожее с мигренью.  3а 2 месяца 2 случая, далее не отслеживала, мб слетела.

А у вас какая продолжительность была этой защиты? Полгода хотя бы держалась у кого? Зимой ведь нет возможности подновлять.

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #214 : 08 Март 2022, 23:47:04 »
По недопониманию, каплю крови капнули в ямку (в отр.зеркала), а не сверху.  Все равно встала. Побочкой была в тот же день сильнейшая метеозависимость, от низкого давления, состояние, схожее с мигренью.  3а 2 месяца 2 случая, далее не отслеживала, мб слетела.

А у вас какая продолжительность была этой защиты? Полгода хотя бы держалась у кого? Зимой ведь нет возможности подновлять.

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk
Пока дерево живет, столько и защита стоять должна (если правильно ставить) я закапывала серебряные украшения... Нареканий нет.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #215 : 17 Апрель 2022, 16:39:26 »
Здравствуйте, подскажите полнолунием же считается день самого полнолуния и день следующий за ним? Спасибо .

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #216 : 17 Апрель 2022, 17:15:33 »
Здравствуйте, подскажите полнолунием же считается день самого полнолуния и день следующий за ним? Спасибо .
Доброго.Полнолуние один день.Дальше убыль.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

АГЛАЯ ЧЕ

  • *
  • 6
  • 0
  • Аглая
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #217 : 06 Май 2022, 23:28:14 »
Меня тоже интересует, кто то уже делал? Думается мне что и хозяину леса тоже нужно что то оставить, что бы не обиделся...
я эту защиту делаю раз в год. Очень сильная защита. Рекомендую.Но сначала диагностика!

Пока дерево живет, столько и защита стоять должна (если правильно ставить) я закапывала серебряные украшения... Нареканий нет.
защита где-то нагод. но опять все диагностикой. могут вам пробить,  можете вы сами пробить своими ошибками.

Сделала на последнее полнолуние эту защиту. Текст, который отскакивал от зубов дома у дерева забыла от волнения, помогала себе своей же писаниной, которую сфотографировала на телефон. Делала после заката, в лесопарке, людей не было. Дерево искала заранее, пару раз приходила, договаривалась с ним, перед ритуалом весь день было чувство, что оно ждет меня. После обряда спокойно пошла домой, никаких снов не помню. Как понять что сработало?
через 14 дней диагностика, раньше 14 дней картами нельзя лезть

дорогу осилит идущий

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #218 : 19 Май 2022, 19:21:09 »
Здравствуйте!
Дерево срубили через пару дней после обряда, остался пенек, до этого росло 40 лет.
Это значит, что приняло удар на себя или просто не повезло и кто-то просто разорвал связь?

Можно ли на убывающей переделать или ждать снова полнолуния?

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #219 : 20 Май 2022, 08:23:48 »
Здравствуйте!
Дерево срубили через пару дней после обряда, остался пенек, до этого росло 40 лет.
Это значит, что приняло удар на себя или просто не повезло и кто-то просто разорвал связь?

Можно ли на убывающей переделать или ждать снова полнолуния?
Доброго.Возможно что и дерево приняло удар.В любом случае необходимо делать по новой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #220 : 20 Май 2022, 11:41:31 »
Здравствуйте!
Дерево срубили через пару дней после обряда, остался пенек, до этого росло 40 лет.
Это значит, что приняло удар на себя или просто не повезло и кто-то просто разорвал связь?

Можно ли на убывающей переделать или ждать снова полнолуния?
Здравствуйте.
Если дерево срубили, то защиту смело ураганом. Что там защита приняла на себя или нет - надо смотреть. Совершенно не факт, что вам ничего не отлетело. И уж точно не случайно так произошло.
 Переделать защиту можно в соответствии с условиями обряда и после выявления всех причин и следствий произошедшего. И совершенно не факт, что вам подойдет эта же защита.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Marsa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #221 : 05 Июнь 2022, 20:07:19 »
Можно ли это сделать в молодом яблоневом саду. Мной посаженом. Очень большом и сугубо моем? Что б избежать случайностей типа непонятной порубки?
Обряд мне прямо зашел.
И еще вопрос - имеет лм промышленный сад своего Хозяина, если по факту в нём обитают лоси, косули, лисы, зайцы, совы вплоть до рыси.... ( Такое расположение  - вокруг речки, овраги, забоки и лес)
Есть сила - ищу бесконечное знание.

kseni

  • **
  • 72
  • 27
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #222 : 05 Июнь 2022, 21:52:10 »
Marsa....Если деревья в Вашем саду крепкие  и Вам не жаль дерево, попробуйте...я нашла дерево только с 3 попытки.  Пыталась сделать с дубом, прогнали и от 1 и от 2-го. Ходила кругами около часа и все время люди рядом оказывались

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #223 : 08 Июнь 2022, 03:09:13 »
Здравствуйте!
Дерево срубили через пару дней после обряда, остался пенек, до этого росло 40 лет.
Это значит, что приняло удар на себя или просто не повезло и кто-то просто разорвал связь?

Можно ли на убывающей переделать или ждать снова полнолуния?

Диагностикой проверьте , а так да приняло на себя удар, у меня в практике такой тоже было. негатив сильный значит(

Pannochka

  • ***
  • 231
  • 14
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #224 : 08 Февраль 2023, 22:14:10 »
Здравствуйте.
 Никак не пойму , сможет ли защитить эта защита того человека на которого крадник   благ могут поставить? Как в таких ситуациях срабатывает эта защита?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status