Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Shella Show

  • *
  • 3
  • 0
  • Shella Show
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #195 : 27 Июнь 2020, 16:44:01 »
Ритуал в целом понравился. У меня такой вопрос возник:" Вещь должна быть из натурального материала что бы быстрее сгнила или это не имеет значения?
Одиночество лучшее общество

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #196 : 27 Июнь 2020, 19:27:03 »
Ритуал в целом понравился. У меня такой вопрос возник:" Вещь должна быть из натурального материала что бы быстрее сгнила или это не имеет значения?

Не имеет значения

Lena0413

  • *
  • 6
  • 0
  • 😈☠️
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #197 : 06 Август 2020, 14:43:47 »
Доброго дня! Повела данный обряд ибо понравился, проделала его днем на 16 сутки. Защита стала в ту же ночь.Пришли бесы.Вот тут спор в коментах был кто станет, у меня проявились бесы и при том в первую ночь,таро так же их показало)).Был и сон так-же в первую ночь, снились покойные мать с отцом, все меня прятали и защищали.
 Носила с собой носовой плоток к телу. Как и сколько будет стоять отпишусь.
Да,по поводу бесов, встали возможно потому, что я с ними плотно работаю, а вот сон свой не пойму. Не могли же покойный родные встать, хотя возможно и они встали🤷‍♀️???
Почему ты не переманиваешь меня на Темную Сторону?
-Достала иммиграция,сидите у себя,Тьма не резиновая,на всех печенек не хватит.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #198 : 10 Август 2020, 10:31:56 »
Можно не идти в лес?у меня на участке огромная липа,или строго лес?

Lena0413

  • *
  • 6
  • 0
  • 😈☠️
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #199 : 18 Август 2020, 11:02:16 »
Можно не идти в лес?у меня на участке огромная липа,или строго лес?
Уже был вопрос такой выше.Желательно в лес.Чем дальше от цивилищзации дерево,тем оно сильнее энергетически
Почему ты не переманиваешь меня на Темную Сторону?
-Достала иммиграция,сидите у себя,Тьма не резиновая,на всех печенек не хватит.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #200 : 25 Август 2020, 15:20:27 »
Добра!хорошая защита,рабочая, не тяжелая. Большая благодарность автору! Как часто ее можно проделывать,никто не знает?Спасибо всем ответившим
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #201 : 30 Ноябрь 2020, 10:30:43 »
Уважаемые практики, уточните, пожалуйста, при поставке данной защиты моей сестре, родителям, я беру их вещи, в заговоре вместо "меня" Вставляю их имя и капаю свою кровь. Все верно?

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #202 : 30 Ноябрь 2020, 16:21:51 »
Уважаемые практики, уточните, пожалуйста, при поставке данной защиты моей сестре, родителям, я беру их вещи, в заговоре вместо "меня" Вставляю их имя и капаю свою кровь. Все верно?
Нет,кровь того человека,кому ставите защиту.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #203 : 30 Ноябрь 2020, 16:47:30 »
Доброго дня! Повела данный обряд ибо понравился, проделала его днем на 16 сутки. Защита стала в ту же ночь.Пришли бесы.Вот тут спор в коментах был кто станет, у меня проявились бесы и при том в первую ночь,таро так же их показало)).Был и сон так-же в первую ночь, снились покойные мать с отцом, все меня прятали и защищали.
 Носила с собой носовой плоток к телу. Как и сколько будет стоять отпишусь.
Да,по поводу бесов, встали возможно потому, что я с ними плотно работаю, а вот сон свой не пойму. Не могли же покойный родные встать, хотя возможно и они встали🤷‍♀️???
однозначно дали понять что защита встала и обряд прошел соответственно.мне кажется что ваши родные дали вам знак об этом.а возможно вы этим обрядом и активировали их защиту.смотрите в дальнейшем на знаки и ситуацию

Добавлено: 30 Ноябрь 2020, 16:50:22
Доброго дня! Повела данный обряд ибо понравился, проделала его днем на 16 сутки. Защита стала в ту же ночь.Пришли бесы.Вот тут спор в коментах был кто станет, у меня проявились бесы и при том в первую ночь,таро так же их показало)).Был и сон так-же в первую ночь, снились покойные мать с отцом, все меня прятали и защищали.
 Носила с собой носовой плоток к телу. Как и сколько будет стоять отпишусь.
Да,по поводу бесов, встали возможно потому, что я с ними плотно работаю, а вот сон свой не пойму. Не могли же покойный родные встать, хотя возможно и они встали🤷‍♀️???
хотя поразмыслив я думаю.что это знак от них по поводу удачно проведенного обряда
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #204 : 14 Апрель 2021, 19:28:20 »
Доброго времени суток. Уважаемые практики, можно ли поставить эту защиту шестилетнему ребёнку? Если да, может ли мама использовать свою кровь или обязательно кровь ребёнка?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #205 : 14 Апрель 2021, 19:46:39 »
Эта защита хорошо отводит обратный удар и хороша в первую очередь для практика. Детям до возраста подростка нет смысла ставить вообще, она тяжелая очень, ни через его кровь, ни через мамину. А вот взрослым членам семьи практика можно делать. Опять же, лучше через их кровь. Если нет такой возможности, можно и через свою кровь, правда, тогда вы тоже щит для этих родственников, но практику это позволительно, ему ресурсов на это, как правило, хватает.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #206 : 15 Апрель 2021, 11:57:12 »
Благодарю за ответ. У ребёнка сейчас стоит живой щит, с двух лет ставлю и ежегодно обновляю. Насколько я могу понять, стоит хорошо, у ребёнка тоже всё благополучно. Стоит ли добавить ему ещё какую-то защиту? Себе планирую ставить эту защиту на дерево в ближайшее время.
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #207 : 15 Апрель 2021, 14:57:05 »
В защитах "больше" не означает "лучше". Это ненужная нагрузка на энергетику. Себе ставьте смело, если вы практик, то тем более.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #208 : 15 Апрель 2021, 22:15:42 »
Стоит ли добавить ему ещё какую-то защиту? Себе планирую ставить эту защиту на дерево в ближайшее время
ребенок под вашей защитой, для детей есть детские защиты нейтральные через стихии, браслетики, куклы обереги. у ребенка период роста, вы защитой жесткими защитами и чрезмрным их количеством можете повредить и развитие поля и вообще развитие ребенка. даже практик не вывозит броню на себе, закрываются дороги и т.п. сферы жизни. пользуйтесь детскими методами защиты.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Alenaa

  • *
  • 32
  • 1
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #209 : 25 Апрель 2021, 05:43:39 »
Всем привет! Хочу поставить эту защиту ближайшее полнолуние, но смущает, что скоро пасха. Можно ли делать 27го или лучше подождать до следующего? Я крещеная
Еще вопрос про родственника: есть отец, с ним отношения так себе, общаемся и созваниваемся редко, эмоциональной связи нет, он не крещеный и далек от всего этого. Как поставить защиту на него?
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать что магия действительно существует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status