Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #180 : 03 Сентябрь 2017, 20:55:07 »
Ну хорошо, но есть ещё вопросы:
1) обязательно ли резать палец прямо на месте? Не проще ли заранее добыть кровь и капнуть несколько капель, скажем, на небольшой платочек?
Делать все как описано в обряде. Да, прям на месте. Нет, только из пальца.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #181 : 16 Сентябрь 2017, 18:57:47 »
Скажите пожалуйста,зеркало новое нужно?Или можно дома взять тем которым пользовалась?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #182 : 16 Сентябрь 2017, 19:00:12 »
Скажите пожалуйста,зеркало новое нужно?Или можно дома взять тем которым пользовалась?
Зеркало покупается новое,специально под этот обряд.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Косатка

  • *
  • 26
  • 2
  • Сильная, веселая, злая
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #183 : 09 Август 2018, 21:57:39 »
Насколько я понимаю, обратку эта защита не отводит? Если нет, то не "перебьет" ли эту защиту перевод обратки на другое дерево в рамках иного обряда?
Ave Satani

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #184 : 12 Август 2018, 07:11:15 »
Делал однажды такую защиту, раскрутилась быстро, результатом был очень доволен, позволила мне отдохнуть и отвлечься от регулярных атак, чувство защищенности и спокойствия было как от погостной, хорошо сдерживала напуски. Достоин внимания данный обряд
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #185 : 12 Август 2018, 11:05:19 »
Делал этот обряд на себя, но кабаны разрыли мой схрон и футболку я  свою нашел далеко от дуба. Живу рядом с заповедником, там зверья очень много и походу учуяли запах крови которая полпала на футболку, когда искали свои желуди :P
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #186 : 12 Август 2018, 13:53:42 »
Делал этот обряд на себя, но кабаны разрыли мой схрон и футболку я  свою нашел далеко от дуба. Живу рядом с заповедником, там зверья очень много и походу учуяли запах крови которая полпала на футболку, когда искали свои желуди :P
Тоже сталкивался с подобной проблемой неоднократно,но потом  взял за правило если что то под деревом прикапываю, то поверх ложу камень, валежник, можно попробовать перец рядом рассыпать чтоб желание нюхать пропадало. Я так решил данную проблему
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #187 : 12 Август 2018, 14:37:45 »
Я тоже об этом подумал и еще табачку на землю посыпать может стоит, а потом уже и камень положить.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #188 : 02 Март 2019, 23:18:23 »
Уважаемые практики! Прошу помочь разобраться - в описании речь о полнолунии, но не о времени суток. Я так понимаю, можно на протяжении всего астрономического периода сделать ритуал, не обязательно ночью?
Участие - не главное. Главное - победа.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #189 : 03 Март 2019, 12:09:05 »
Этот обряд можно делать в любое время суток, из моего опыта желательно до 12 дня или после заката.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #190 : 18 Май 2019, 22:46:52 »
Уважаемые практики, скажите можно ли делать данную защиту, используя дерево березу?

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #191 : 18 Февраль 2020, 00:28:19 »
Любое большое дерево ,кроме осины!


Добавлено: 18 Февраль 2020, 00:28:59
Скажите,можно ли делать каждый месяц под одним и тем же деревом?????

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #192 : 05 Апрель 2020, 22:11:48 »

Добавлено: 18 Февраль 2020, 00:28:59
Скажите,можно ли делать каждый месяц под одним и тем же деревом?????
[/quote]
Не совсем понятно, зачем вам каждый месяц ее делать. Отводы и кладбище - самый долгоиграющие защиты и, имхо, трудноснимаемые - даже родовую на время снять проще. Кладбище тоже, кстати, по сути отвод (я сейчас не беру во внимание подселение в целях защиты, все же персональный охранник - немного другое). Сделали и забыли, такое годами стоит и прекрасно работает.

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #193 : 06 Май 2020, 00:33:41 »
Позвольте обратиться к Вам с вопросом. Я новичок ), и если с самим обрядом не возникает вопросов в целом, то именно с тем, как правильно капнуть каплю крови-Ступор. Как-то специально к этому готовиться?) или убрать излишнюю важность и просто проколоть палец и капнуть? И есть ли нюанс, с какого пальца лучше? Буду очень благодарна за ответ!

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #194 : 06 Май 2020, 22:52:21 »
Позвольте обратиться к Вам с вопросом. Я новичок ), и если с самим обрядом не возникает вопросов в целом, то именно с тем, как правильно капнуть каплю крови-Ступор. Как-то специально к этому готовиться?) или убрать излишнюю важность и просто проколоть палец и капнуть? И есть ли нюанс, с какого пальца лучше? Буду очень благодарна за ответ!
Мне кажется, важен сам факт контакта вашей крови с землей у корней дерева.
Я, в первый раз делая этот обряд, был тоже совсем новичок и не подумал, как я на морозе-то буду кровь добывать. А на морозе она не добывалась никак - все сосуды сжались, кровь отлила от рук. Тогда я уже очень сильно уколол руку, кровь стер клочком бумаги (сама она, такая густая, не капнет) и положил клочок  в ямку. Результат отличный.
А руку колют в основном левую, если иное не указано в условиях обряда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status