Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #135 : 26 Ноябрь 2015, 19:51:49 »
начиталась в начале темы споров о том нести дары лешему дереву или кому там еще и вот решила сделать все как написано ничего не дополнять и недоносить так я расцениваю это так что погнал меня этот леший в самом прямом смысле слова ...пошла в гущю подальше от людей в лес нашла шикарный дуб и рядом шикарную необъятную сосну пока думало тут оно из никуда с длинными волосами связаными в хвост с бородой худющее вылитый леший ...ну и штаны норовит уже расстегнуть ..ну вы поняли о ком я...я уходить из лесу вроде оторвалась...нашла другое дерево опять он из никуда прям перед глазами...возник ...и как они так передвигаются незаметно...ну одним словом леший...и прям до самого выхода из леса меня преследовал...но я настырная пошла сдругой стороны леса зашла умостилась между компаниями что отдыхали ну чтоб не видели конечно ну и делала кое как почти в темноте пока бегала от него то уже стемнело....ну ничего ничего на след . раз пойду с подарками эксперементировать примут или нет...через месяц повторю
Да простят меня модераторы за флуд!
насмеялась от души:))) Вот русская натура, "вы нас в дверь а мы в окно":))) Удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #136 : 27 Ноябрь 2015, 07:46:10 »
здравствуйте, обращаюсь не для флуда, прошу мнения и совета знающих , насколько поняла, при проведении данного обряда высок риск подцепить сущь (от которых в принципе чищусь) ? мне нужна сильная защита, но без сущей, я сама по нумерологии- дерево, поэтому обряд сразу понравился, но есть сомнение (тем более хочу ставить на мать, а она обращается только к светлым силам) Посоветуйте пожалуйста, однозначно не применять, если есть сомнения ?
можно спокойно провести обряд, не дергаемся! После того как кровь капнули, носовым платком палец замотали (например), что бы кровь больше не шла, закопали ямку и домой..
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

эльченок

  • *
  • 40
  • 0
  • новичек
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #137 : 17 Январь 2016, 10:30:37 »
здраствуйте,подскажите в воскресенье можно?полнолуние припадает на воскресенье.И еще вопрос во время месячных можно?
я только учусь.не судите строга.а хороший ученик учится всю жизнь

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #138 : 17 Февраль 2016, 11:25:24 »
Подскажите можно эту защиту ставить тем кто работает с ХЭ. Она вроде похожа на нейтральную.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #139 : 17 Февраль 2016, 11:42:33 »
Подскажите можно эту защиту ставить тем кто работает с ХЭ. Она вроде похожа на нейтральную.

можно
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #140 : 17 Февраль 2016, 13:04:04 »
Подскажите можно эту защиту ставить тем кто работает с ХЭ. Она вроде похожа на нейтральную.
Вы текст заговора читали внимательно? Это бесовская защита.
Если Вы в двоеручии- можно ставить.
проведении данного обряда высок риск подцепить сущь (от которых в принципе чищусь) ? мне нужна сильная защита, но без сущей,
Это бесовская, считайте сущностная защита.
Любая защита-это защита через сущностей того или иного порядка
здраствуйте,подскажите в воскресенье можно?полнолуние припадает на воскресенье.И еще вопрос во время месячных можно?
Можно на оба вопроса.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Saty

  • *
  • 37
  • 1
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #141 : 05 Апрель 2016, 22:47:06 »
Добрый вечер, уважаемые практики.  Подскажите, пож-та, Полнолуние в этом году приходится на 22 апреля, я правильно понимаю, что обряд можно проводить 22 апреля после захода солнца? Или в полночь только с 22 на 23 апреля?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #142 : 06 Апрель 2016, 06:59:59 »
Добрый вечер, уважаемые практики.  Подскажите, пож-та, Полнолуние в этом году приходится на 22 апреля, я правильно понимаю, что обряд можно проводить 22 апреля после захода солнца? Или в полночь только с 22 на 23 апреля?
Можно проводить за 3 дня до полнолуния, в полнолуние и 3 дня после полнолуния. Все эти дни "приравниваются" к сильным. Вы можете провести поближе к полнолунию, сразу в полнолуние или сразу после полнолуния))
До обряда:
Цитировать
Три дня носить одну и ту вещь (рубашку, футболку, нижнее белье).
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #143 : 06 Апрель 2016, 10:33:14 »
Кстати, есть еще вариант. НО я не настаиваю на том, чтобы все так делали. Я впервые ставил данную защиту в день своего рождения, который НЕ выпал на полнолуние. Однако, встало все прекрасно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #144 : 24 Июнь 2016, 06:12:39 »
Подскажите пожалуйста, откуп в данном обряде нужно оставлять?

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #145 : 17 Июль 2016, 14:47:31 »
Я тоже ставил ранее эту защиту в свой день рождения и этот день не совпал с полнолунием но встала защита хорошо. Закуп Енарею всегда с обращением как вошел в лес ( я много работаю в лесу) откупа потом не делал. Защита это конечно бесовская так что крещенным в ХЭ я бы посоветовал сначала провести диагностику хотя бы типа раскада "Магический ритуал" на Таро.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #146 : 16 Ноябрь 2016, 22:00:34 »
Можно ли выполнять на кладбищенских  деревьях? ???
Закапывать свою вещь и использовать кровь я не боюсь. Старые липы подойдут?

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #147 : 17 Ноябрь 2016, 00:17:42 »
Можно ли выполнять на кладбищенских  деревьях? ???
Нет.Это бесовская защита-отвод.Некро энергии тут неуместны.
Старые липы подойдут?
Выбирайте дерево подальше от людей.Чем деревья дальше от городского шума тем они сильней.Лес,лесопарковые зоны.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #148 : 17 Ноябрь 2016, 05:53:26 »
Защита это конечно бесовская так что крещенным в ХЭ я бы посоветовал сначала провести диагностику хотя бы типа раскада "Магический ритуал" на Таро.
Я ставил эту защиту на крещеную женщину,ее основательно трамбовали порчами,встала прекрасно,но продержалась недолго,три месяца.       
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #149 : 16 Март 2017, 20:13:38 »
Поставила эту защиту какое то время назад , ночью приснились одни люди , они меня кинули на доверии , т к человек который мне их привел был вхож много лет в мой дом  , еще когда с покойным мужем жить начинали с ним уже семьями дружили , было там такое что как то легко меня обработали  и когда общалась то все время заговаривалась , путала имена , но про магию вообще не предполагала , думала кинули и все , один момент напряг когда один из них на могилку супруга поехал звонит и кричит , ты за могилкой не ухаживаешь ( дорогой памятник за мой счет и все там ухоженное ) думаю ничего себе мужик что в сынки набивается к мужу покойному , а потом пропали , а я потеряла хорошую сумму денег . Так вот в ночь как защиту поставила они агрессивные и злые все снились , дальше защита встала вроде супер , на личном не только наладилось с МЧ но и вообще стали появляться мужчины с серьезными намерениями  , стала спокойней спать , прошли перемены внешности ( в зеркале то красивая то вообще смотреть не могла на себя )  кошмары почти пропали , а вот в бизнесе сильный спад , пошла на то место , решила разобрать конструкцию  , так какой то мужик увязался , озабоченный , даже не представляю чем я его привлекла , т к в длинном пальто и в капюшоне , ехал на машине и кричал эй не убегай залезь ко мне  . Как я для себя поняла остались какие то каналы с этими людьми , защита их показала ,  считаю эту защиту очень  действенной .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status