Черная магия и Руны

Защита на дерево (Мансур)

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #120 : 23 Апрель 2015, 21:12:32 »
Monik1, наверное вы просто на кровь подцепили кого-то во время обряда. Я бы чистилась.
- Берите пример с Семена Павловича!
- Так он же умер!
- Зато не пьет.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #121 : 23 Апрель 2015, 23:39:09 »
да, да подцепила на кровь бесов, не знаю одного или нет, все разговоры вел со мной, что защищает и т.д, ну я его счистила нафиг, и кажется вместе с защитой, не люблю когда мне шепчут бред всякий )
Я не стану никогда рабом иллюзий...

SUP

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #122 : 04 Май 2015, 12:44:21 »
Подскажите пожалуйста в один день можно делать на себя и родственника ? И как читать правильно,  везде его имя?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #123 : 04 Май 2015, 14:07:59 »
Подскажите пожалуйста в один день можно делать на себя и родственника ? И как читать правильно,  везде его имя?
Если сил хватит делайте. Вставляете имя того,кого защищаете.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #124 : 01 Июнь 2015, 18:48:57 »
Я думаю, я даже на 100 уверенна, что дерево еще надо особенное выбрать и договриться с ним. Обряд похож очень на крепкий рабочий, но только в случае если свое дерево есть. Я бы сначало дерево искала. а потом меняться ходила.

однозначно!


 Интересно, кто нибудь ставил защиту на дерево, с которым есть связь? Например, у которого дары оставляем?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #125 : 12 Июнь 2015, 16:22:26 »
pan-nestan, у которого дары оставляем это другое дерево. Оно должно жить и своей кроной и своими корнями нам связь обеспечивать. Такое дерево своим дустом портить нельзя. Наоборот, если сам же своими действиями связное дерево испортишь, Силы могут косо посмотреть.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #126 : 13 Июнь 2015, 04:27:13 »
Силы могут косо посмотреть.

я это уже поняла. На меня само посмотрело дерево, которое рядом с тем, где дары оставляю. Они оба крепкие красивые деревья и оба в поле зрения.
 Спасибо Вам!
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Nohc

  • *
  • 5
  • 8
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #127 : 15 Август 2015, 19:32:16 »
Хорошая защита,без побочек. Продержалась почти 2 месяца (при постоянных в том числе порчельных работах). А для не колдующего-думаю,очень не плохой вариант.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #128 : 19 Август 2015, 05:44:13 »
Можно использовать небольшую тряпочку с кровью того, кого закрываете этой защитой, так тоже результативно.
Хотела уточнить такой момент. Если ставим защиту другому человеку и кровь будет на ватке. Нужно материал немного водой намочить и брать каплю крови с ватки? Правильно понимаю?
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #129 : 30 Август 2015, 22:31:21 »
начиталась в начале темы споров о том нести дары лешему дереву или кому там еще и вот решила сделать все как написано ничего не дополнять и недоносить так я расцениваю это так что погнал меня этот леший в самом прямом смысле слова ...пошла в гущю подальше от людей в лес нашла шикарный дуб и рядом шикарную необъятную сосну пока думало тут оно из никуда с длинными волосами связаными в хвост с бородой худющее вылитый леший ...ну и штаны норовит уже расстегнуть ..ну вы поняли о ком я...я уходить из лесу вроде оторвалась...нашла другое дерево опять он из никуда прям перед глазами...возник ...и как они так передвигаются незаметно...ну одним словом леший...и прям до самого выхода из леса меня преследовал...но я настырная пошла сдругой стороны леса зашла умостилась между компаниями что отдыхали ну чтоб не видели конечно ну и делала кое как почти в темноте пока бегала от него то уже стемнело....ну ничего ничего на след . раз пойду с подарками эксперементировать примут или нет...через месяц повторю

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #130 : 19 Сентябрь 2015, 07:05:50 »
Скажите, если враг нападает с целью снятия защит, уйдет ли теоретически по отводу и такое воздействие?То есть ему по любому сначала канал надо будет рубить отвода?Правильно ли я понимаю?
Благодарю!
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #131 : 19 Сентябрь 2015, 12:48:31 »
Такой простой обряд и обсуждений на 9 страниц...
Я никакое специальное дерево никогда не ищу, что понравилось, к тому и иду. Держится хорошо защита, у меня первый раз ровно год простояла.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #132 : 19 Сентябрь 2015, 16:41:52 »
Такой простой обряд и обсуждений на 9 страниц...
О, видели бы вы обсуждение приворота НБД!
Защита с функциями отвода, одна из лучших, на мой взгляд.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #133 : 25 Ноябрь 2015, 17:55:17 »
здравствуйте, обращаюсь не для флуда, прошу мнения и совета знающих , насколько поняла, при проведении данного обряда высок риск подцепить сущь (от которых в принципе чищусь) ? мне нужна сильная защита, но без сущей, я сама по нумерологии- дерево, поэтому обряд сразу понравился, но есть сомнение (тем более хочу ставить на мать, а она обращается только к светлым силам) Посоветуйте пожалуйста, однозначно не применять, если есть сомнения ?


спасибо!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита на дерево (Мансур)
« Ответ #134 : 25 Ноябрь 2015, 18:32:00 »
здравствуйте, обращаюсь не для флуда, прошу мнения и совета знающих , насколько поняла, при проведении данного обряда высок риск подцепить сущь (от которых в принципе чищусь) ? мне нужна сильная защита, но без сущей, я сама по нумерологии- дерево, поэтому обряд сразу понравился, но есть сомнение (тем более хочу ставить на мать, а она обращается только к светлым силам) Посоветуйте пожалуйста, однозначно не применять, если есть сомнения ?


спасибо!
Джанин,посмотрите как будет работать защита диагностикой и тогда сомнения уйдут.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status