Черная магия и Руны

Hand made

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Hand made
« Ответ #15 : 08 Декабрь 2019, 15:53:47 »
Можно ли выложить данный став в черно-белом варианте, а то плохо видно.


Savelievna_Asya

  • *
  • 14
  • 1
  • Жизнь хороша, живите не спеша.
Re: Hand made
« Ответ #16 : 03 Май 2022, 14:09:59 »
Заработал от одного взгляда )))  привёл мужу клиента из ниоткуда ,  еще и со своим материалом) к слову на эту услугу  нет объявлений и сарафанного радио . Рабочий 💯
«Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

Re: Hand made
« Ответ #17 : 08 Февраль 2023, 13:02:57 »
Став рабочий 100%,появляются клиенты ,работа выполняется легко.оплачивается ,,,после деактивации (проверка)работать так же легко ,клиентов поубавилось...Так что ставлю опять.

Re: Hand made
« Ответ #18 : 22 Июнь 2023, 17:04:05 »
Доброго времени суток всём! У меня став сработал на ура!!! Мало того что расшевелил меня в направлении развития того что я с детства любила делать, так и нашёл куда это максимально удачно реализовать. Без поиска клиентов, оформления всяких ИП и волокиты. Я вязальный маньяк с детства))) поставила став примерно месяц назад и он резко меня вывел на осознание Ну и нашёл мне людей кто готов реализовать мои творения уже как мои авторские работы. Они сами меня нашли. Чудесным образом, никакой рекламы я нигде не давала. Из случайного контакта вышла такая возможность.Я в восхищении от става! Безмерно благодарна талантливому автору става!

Re: Hand made
« Ответ #19 : 30 Август 2023, 16:21:20 »
Чистилась, чистилась от порчи, поставила этот став в июле. Ничего(. Может, кто подскажет, как ещё почиститься и чем. Уже сил нет просто. Блоков психологических точно нет. У меня проблемы с физ.здоровьем, инвалидность. Но занимаюсь, что называется хэнд-мэйдом. При том, что другие, как замечала, делают меньше и по качеству хуже, но деньги всегда, что называется "рекой текут" чуть ли не за просто так. Я же в работу душу вкладываю, а выхлоп зачастую нулевой. Вот честно, и воском отливалась, и молитвы, и мантры. И зарегистрировалась где могла... Честно, нужна подсказка, может, в комплексе нужно? Диагностика дала не просто добро, а то, что став работает и с успехом. Вот, может, надо подновить? Активировала четырьмя стихиями.

Solom0n

  • *
  • 14
  • 1
Re: Hand made
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2023, 17:56:47 »
MartaRain, обратитесь за помощью к специалисту на форуме или там, где вы проживаете, соответственно, тоже к специалисту.

Re: Hand made
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2023, 00:01:40 »
как ещё почиститься и чем
Если ещё актуально
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33794.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html
Попробуйте это. В оговоре можно указать чтобы чистка достала всё то, что скрыто. Диагностика обязательно)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status