Черная магия и Руны

Hand made

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Hand made
« : 01 Июнь 2018, 12:09:19 »

Hand made.
Автор Каменский.
Любое дело за которое возьмется человек будет приносит ему удовольствие и хороший постоянный доход.Такова цель данной работы.Состав Уруз,Феху,Кано,Соулу,Йера.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Hand made
« Ответ #1 : 13 Июнь 2018, 09:16:37 »
Доброго времени суток,уважаемый автор подскажите куда наносить данный став
Идущая в Рай путем Ада

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Hand made
« Ответ #2 : 13 Июнь 2018, 09:23:51 »
Доброго времени суток,уважаемый автор подскажите куда наносить данный став

На себя, фото, носитель по диагностике.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Hand made
« Ответ #3 : 24 Июнь 2018, 04:24:33 »
Так получилась, что я сейчас без машины. Возит меня водитель, поэтому в пути я вяжу игрушки))) Раньше раздаривала друзьям, знакомым, да и вязала мало: максимум две-три игрушки в год. А теперь продаю, да и вязать начала по игрушке в день ;D. Все потому что 05.06.2018г. нанесла этот став на себя.
Вязать нравилось всегда, а сейчас еще больше. Даже когда усталость с ног валит, беру крючок/спицы/иглу и думаю: "Вот только глаза/хвост/лапу пришью и все" - но нет же... Где глаза/хвост/лапа, там и еще, и еще, усталость проходит. Продаю очень быстро, покупатели находят меня сами ("сарафанное радио"), оценивают игрушки сами, и денег дают столько, сколько считают нужным (это мой неосновной заработок, поэтому я так решила). Сегодня посчитала ради интереса, выходит, что раза в два-три больше, чем стОит пряжа (пуговицы/глазки/наполнитель и тд).
Сегодня довязала одну игрушку, решила ее сфоткать в лесу (в парке), пока шла до этого парка (метров 50 от дома), у меня эту игрушку купили))
Став рабочий - это однозначно!
Автору спасибо! inner, Вам + :)
За помощь + (по лимиту)

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Hand made
« Ответ #4 : 24 Июнь 2018, 04:58:32 »
Став рабочий - это однозначно!

А как оговаривали? Именно на себя наносили? Без подновления?

Re: Hand made
« Ответ #5 : 24 Июнь 2018, 05:02:18 »
А как оговаривали? Именно на себя наносили? Без подновления?

"Мое вязание будет приносит мне удовольствие и хороший постоянный доход". На пластырь наносила, его - на себя. Без подновления. Когда был контакт с водой, то пластырь снимала, потом опять клеила.
За помощь + (по лимиту)

Re: Hand made
« Ответ #6 : 18 Август 2018, 17:38:44 »
Почему больше нет отзывов? Став прекрасен! Ко всему сказанному выше я добавлю, что теперь (благодаря ставу. Не иначе!) у меня есть группа в соц.сетях, и теперь мои игрушки разлетаются по всему миру. Чувствую себя наркоманом, до ломки доходит, если не возьму ночью крючок в руки. Появилась даже своя маленькая традиция - каждую пятницу выставляю в группу новую игрушку)))
С декабря 2017 г. спала 2-3 часа в сутки (работы много, нервы). После нанесения этого става, я сплю около часа, а остальное время вяжу)))
Кстати, вязание нервы успокаивает)
За помощь + (по лимиту)

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Hand made
« Ответ #7 : 25 Август 2018, 11:40:45 »
Нектарина, можно уточнение? А до става у вас продажи были? Или первые появились после става? И ещё вопрос - изначально вы прилагали какие-то усилия к продаже? Или покупатели появились после нанесения? Спасибо

Re: Hand made
« Ответ #8 : 31 Август 2018, 16:29:38 »
Нектарина, можно уточнение? А до става у вас продажи были? Или первые появились после става? И ещё вопрос - изначально вы прилагали какие-то усилия к продаже? Или покупатели появились после нанесения? Спасибо

Прошу меня извинить, у меня плохая привычка - отписалась в теме и не захожу, не смотрю, вдруг вопросы появились.
До става продаж не было, первые появились после става. Усилий никогда никаких не было, продавать игрушки - даже мысли не было. Если честно, я просто хотела протестировать эту работу, поэтому и оговорила, что вяжу и продаю... Раньше просто дарила. Друзьям, друзьям друзей, друзьям друзей друзей и т.д. Попросят - свяжу, подарю.
А после става стали приносить деньги. И люди стали "рекламировать" меня, показывать мои игрушки другим. Звонки, письма в соц.сетях - все захотели мои игрушки. Стоимость не назначаю. Просто говорю, что "есть вот такой заяц/лис/медведь и тп. Приходите забирайте". Люди приходят, забирают и дают деньги.
За помощь + (по лимиту)

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Hand made
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2018, 20:43:19 »
Добрый вечер подскажите, как оговор сделать на тренерскую деятельность?) Похудение, набор массы и т.д
И если он рабочий, как вы его на постоянку носите?) расскажите
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Hand made
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2018, 11:45:36 »
подскажите, как оговор сделать на тренерскую деятельность?

Моя тренерская деятельность приносит мне удовольствие и стабильный высокий доход.

И если он рабочий, как вы его на постоянку носите?)

Нанесите на пробу на временный носитель или на тело, а если подойдет вам, то уже на постоянку. Если подойдет, потом можно будет сделать в виде амулета на дереве, металле, коже, итд, к чему душа лежит, с руническим ритуалом и дарами Богам.

Лично я беру его в работу, чую, что хороший став. Посмотрим.

Re: Hand made
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2018, 06:21:18 »
Добрый вечер подскажите, как оговор сделать на тренерскую деятельность?) Похудение, набор массы и т.д
И если он рабочий, как вы его на постоянку носите?) расскажите

Добрый. Извините, а Вам он точно подойдет? Мне кажется, тренерская деятельность - это не совсем Hand made…
Я на постоянку перенесла на другой носитель (на кожу). Работает уже долгое время, не подновляю...
За помощь + (по лимиту)

Re: Hand made
« Ответ #12 : 04 Февраль 2019, 01:17:17 »
Мне кажется, тренерская деятельность - это не совсем
Доброго времени суток.  Любое дело, за которое возьмётся человек.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Hand made
« Ответ #13 : 07 Март 2019, 23:26:28 »
Доброго времени суток.  Любое дело, за которое возьмётся человек.
И все-таки "Хэнд Мэйд" - это то, что сделано своими руками, в Вашем случае этот став не подойдет. ИМХО.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Hand made
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2019, 08:45:15 »
Добрый день!

Можно ли выложить данный став в черно-белом варианте, а то плохо видно.
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status