Черная магия и Руны

Гальдрастав "Дыхание Дракона"

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« : 01 Июнь 2018, 11:34:25 »

Автор Ведьмак Чернокнижник
Глубокая чистка энергетики на всех уровнях. Подпитка силами и жизненной энергией, восстановление поврежденных участков . Скрытие оператора от врагов на всех уровнях, пока он лечится, чистится, восстанавливается. Уводит от ударов, путает врагов. Чистит от порч, привязок, паразитов, сущностей, покойников. Чистит денежные и другие каналы. Питается энергией 4 стихий для воздействия. Наносить на свое фото. Активировать восковой свечкой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #1 : 21 Август 2018, 21:05:35 »
Скажите пожалуйста, я так поняла что порунно не надо расписывать, а рисовать целиком как есть? Подойдёт ли чтобы почиститься мне и МЧ, давно отношения и накопился негатив старый между нами, негативное восприятие и т.п. хочется очиститься от этого и строить отношения с чистого листа.
возмездие и справедливость

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #2 : 22 Август 2018, 11:05:37 »
Скажите пожалуйста, я так поняла что порунно не надо расписывать, а рисовать целиком как есть? Подойдёт ли чтобы почиститься мне и МЧ, давно отношения и накопился негатив старый между нами, негативное восприятие и т.п. хочется очиститься от этого и строить отношения с чистого листа.

Да, целиком. Подойдёт ли конкретно вам в данной ситуации лучше выяснить с помощью диагностики.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #3 : 17 Февраль 2019, 23:35:47 »
Уважаемый автор подскажите пож. что за руны изображены в кругах? и можно ли немного подробно описать работу става. Прошел ли тесты, какие результаты?. По диагностики подошел идеально. Расскажите немного о работе става.
С уважением.   

Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2019, 09:37:01 »

Автор, подскажите пожалуйста, на торговое место можно поставить? Ставить на само торговое место или на хозяина места?

Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #5 : 17 Январь 2020, 18:34:12 »
Автор, подскажите пожалуйста, на торговое место можно поставить? Ставить на само торговое место или на хозяина места?

Это чистка человека! На помещение у Ведьмака есть Напалм

AX

  • *
  • 13
  • 3
Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #6 : 31 Март 2021, 07:47:42 »
Здравствуйте!
нанесла данный гальдрастав на фото мч для чистки
оговорила
пока активировала огнем - фото со ставом подожглось и сгорело

дахание дракона в прямом смысле

Как считает уважаемый автор, стоит ли заново сделать или этот став явно не подходит?
благодарю

Kann

  • *
  • 23
  • 1
Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #7 : 28 Июль 2021, 14:04:52 »
Благодарность моя Вам Мастер.
Очень сильный Гальдрстав.
Ублал переклад, но ощущается тяжело, дышать трудно, сил даёт нормально так.
Подпись.

Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #8 : 28 Июль 2021, 17:58:23 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли ставить себе на постоянку, но так, чтобы и не счисчал лишнего.
С уважением.

Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2021, 13:05:39 »
Доброго времени суток! Ставила став ваш, супкрский. Только не на фото, а на восковую свечу. Результаты были с 1 свечи(информативные сны и на удивление плохое самочувствие очень близких), 2 свеча(мужу было плохо, хотя ставила себе и разлетелся в дребезги подсвечник).

История с подсвечником - почему-то первая мысль :" супер, что-то серьёзное прорвало!"... Может ли такой эффект быть или я ошибаюсь? Есть подозрения на мороки еще

Диагностика показывает нужно продолжать. Став - Агонь

Re: Гальдрастав "Дыхание Дракона"
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2022, 20:54:38 »
Скажите, пожалуйста, уважаемый мастер, а можно Ваши чистки и защиты ставить на себя? Плохо у меня получается работать с фотографией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status