Черная магия и Руны

Знак-став "Серебряный Грифон"

inner

  • *****
  • 989
  • 821
Знак-став "Серебряный Грифон"
« : 01 Июнь 2018, 10:06:53 »

Автор  Bjorn
Знак-став Серебряный Грифон. Защита. Мобилизует все резервы, усиливает, уплотняет. Простая по форме, но сильная защита. Раскрывается звездой-паутинкой на нужных тонких телах и на уязвимых местах, там,где раскрылся идет восстановление естественной защиты.
Знак просто рисуется. Раскрывается быстро, качественно, не затратно, можно оговорить на открытие в критический момент автоматом.
Очень хорошо защищает уязвимые места. Полезно для болеющих людей,но что переносят болезнь на ногах например. Или если боимся,что коллектив сглазит, усугубит болезнь или ударит по слабому,больному...
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Знак-став "Серебряный Грифон"
« Ответ #1 : 02 Январь 2020, 21:26:13 »
  комментарии  автора к данной работе




Оговор не требуется, тут автоматика, если сложно исходите из описания.


Я прошу став Серебрянный грифон стать щитом на мои тонкие тела и плотные тела и защищать все уязвимые места. Ну и добавление по желанию:
   пусть подпитывается не от меня,  а от варианты-- солнце, луна, процессы какие-то, места силы(вам известные , где вы бывали сами). Далее безопасно для близких , без вреда здоровью итд.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status