Черная магия и Руны

Порча на дела и жизнь врага

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Порча на дела и жизнь врага
« : 31 Май 2018, 16:24:46 »

Украсть ботинки врага. Сложить подошвами друг к другу, связать крепкой черной нитью крест накрест и наговорить 13 раз

"Как лапотки твои раб (имя) в дерьмо уйдут, да более по дорогам не пойдут , так и дела твои да жизнь твоя на нет изойдут, вкривь да вкось пойдут , да дерьмовы станут. Как ссанье да дерьмо  на лапотки сии будут литься да валиться, так и на тебя раб ( имя) горести да несчастья будут валиться. Как лапотки твои никто из дерьма вынимать не начнет, так и наговор мой никто не уберет, тебя раб (имя) никто спасать не начнет , дело мое не перебьет. Да будет так! да будет так! да будет так".

После бросить в  туалет деревенского типа. Откуп стандартный на перекресток печень с кровью, водка монеты.

Я делала со стельками. Очень хорошо легло, месяц раскручивалось. Жертве даже свадьбу на влиятельном человеке с последующим свадеб. путешествием  удалось расстроить). еще 2 раза делала без ботинок на других кролей, просто фото обматывала и бросала в кладбищеснкий туалет. Тоже работает как закрытие жизненных дорог и удачи.

Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #1 : 03 Август 2022, 12:38:30 »
Носки вражины ношенные в это дело тоже очень хорошо идут.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2022, 19:38:58 »
Уважаемые практики, из прочитаных постов как я понял если нет возможности с вещью сделать то можно с фото, фото берётся одно и его ниткой крест накрест или взять два фото вражины соединить спина к спине и сделать, тут я немного с фото не до понял.

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2022, 19:40:26 »
Носки вражины ношенные в это дело тоже очень хорошо идут.
А у вас сколько расскручивалось и какие были результаты?

Александо

  • ****
  • 357
  • 70
  • Александр
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2022, 19:43:17 »
Я как понимаю делается на убыль, а на росте как думаете возможно, мне кажется что будет на росте возрастать это или я не прав?

Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2022, 21:02:06 »
Я как понимаю делается на убыль, а на росте как думаете возможно, мне кажется что будет на росте возрастать это или я не прав?
порча - на росте

Laguna7

  • *
  • 33
  • 0
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #6 : 21 Январь 2023, 12:37:21 »
Скажите, пжл, туалет обязательно, такой, как написано?  Живу в Европе в большом городе, таких туалетов в помине здесь нет . С ув.

Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #7 : 21 Январь 2023, 18:18:57 »
Скажите, пжл, туалет обязательно, такой, как написано?  Живу в Европе в большом городе, таких туалетов в помине здесь нет . С ув.
На погосте есть ведь туалет.Бросайте туда.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

olgaby

  • *
  • 6
  • 0
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #8 : 07 Февраль 2023, 13:46:34 »
Скажите, пжл, туалет обязательно, такой, как написано?  Живу в Европе в большом городе, таких туалетов в помине здесь нет . С ув.
Можно в биотуалет

Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #9 : 08 Апрель 2023, 14:13:57 »
А если нет возможности заполучить личные вещи?

Dissection

  • *
  • 11
  • 0
  • was mich nicht umbringt macht mich starker
Re: Порча на дела и жизнь врага
« Ответ #10 : 08 Май 2023, 22:59:52 »
А можно ли выкинуть эти ботинки прям жертве в сартир? Буду находиться у дома скоро и как раз есть возможность стырить ботинки и у нее же на участке есть сартир.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status