Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #555 : 15 Ноябрь 2023, 11:00:05 »
Когда поставила себе эту защиту, то приснились в ту ночь три черные собаки, которые стояли рядом и облизывали мне руки. Продержалась у меня эта защита 3 месяца. Слетела после сильной атаки. Во время нападения отчетливо идут знаки на яву и во сне. Что теперь делать с камнем и свечами? Можно ли почистить и еще раз поставить или закопать с откупом?
Хочу добавить, что камень у меня не исчез, на вид целый с небольшими царапами
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #556 : 09 Январь 2024, 20:10:19 »
Как подновить? Прочитать заговор повторно. Или положить камень зажечь 7 свечей и дать время чтобы свечи прогорели и потом потушить. !!!

Добавлено: 09 Январь 2024, 20:12:40
Когда поставила себе эту защиту, то приснились в ту ночь три черные собаки, которые стояли рядом и облизывали мне руки. Продержалась у меня эта защита 3 месяца. Слетела после сильной атаки. Во время нападения отчетливо идут знаки на яву и во сне. Что теперь делать с камнем и свечами? Можно ли почистить и еще раз поставить или закопать с откупом?
Хочу добавить, что камень у меня не исчез, на вид целый с небольшими царапами
   Янесса а знаки наяву? Камень носили на теле ? если на теле то от камня был Жар?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #557 : 09 Январь 2024, 20:46:23 »
Цитата: compan link=topic=3150.msg2626014#msg2626014 date=1704820219[time
  Янесса а знаки наяву? Камень носили на теле ? если на теле то от камня был Жар?
Здравствуйте. Камень с собою не носила, хранила в шкафу с личными вещами. От камня жара не было, наоборот был холод. Камень сам по себе холодный. А вот если подержать его чуть-чуть в руке, то он становится теплым.
Когда на меня началась маг атака, то сны пошли предупреждающие. Голос будил, говорил вставай.
⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #558 : 29 Январь 2024, 08:20:26 »
Привет, я поставила эту защиту на себя и стоит она прекрасно уже пару месяцев, все по тексту. Теперь хочу поставить эту защиту на квартиру, диагностика шикарная)
Мой вопрос к тем, кто именно ставил на жилье - в тексте где встречается "меня Имя", менять на "хату/сей дом"?
С одной стороны, логично менять. С другой стороны это Мансур, которого менять не рекомендуется.
+лазейка в конце где камень в руках зажимаем и загадываем, можно загадать на дом охрану, да и бесы вроде русский язык понимают, можно и обьяснить что требуется. Но я все равно в ступоре, как делать(
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #559 : 07 Март 2024, 20:25:48 »
Защита подходит не всем, и очевидно, что всё-таки нужен откуп бесам. В моем случае заболела на ровном месте с сильными болями, лекарства не помогают. Во сне потребовали откуп, отнесла с извинениями, вроде полегчало.

Runa888

  • **
  • 72
  • 1
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #560 : 16 Апрель 2024, 15:07:03 »
Защита прекрасная. Прочитала все ответы, сразу решила что буду использовать горный хрусталь. В эту же ночь приснился сон: красивый молодой мужчина пригласил меня в хрустальную (!) комнату, поцеловал в губы и сказал, что соскучился.

Ритуал проводила днём, сразу объяснив Силам, что есть возможность сразу днём отнести откуп на хороший лесной перекрёсток, до которого у меня нет никакой возможности добраться вечером/ночью. Считаю, если тебя слышат, то это не зависит от времени суток, что не раз подтверждалось (кроме случаев, когда время проведения строго указано).

То, как «встает» защита - снится в снах с первого же дня. Мой главный знак диагностики защиты во снах - окно, которое если открыто/разбито, значит есть пробой. В данном случае окно было закрыто и залеплено чёрной не то плёнкой, не то воском.

На диагностике не удержавшись, посмотрела через 4 дня - но в отличии от снов показывало, что только начинает раскрутку. Полностью «встала» дней через 7. Как чёрная или бесовская кстати не показывается.

Сам кристалл с кристально прозрачного за три недели помутнел, что ещё раз доказывает работу. 
И есть один нюанс, пока для меня не понятный - под этой защитой я каждый день просыпаюсь с 5 до 7 утра, в этот период.

По откупу также есть момент - по диагностике его не приняли. Разные карты, но всегда падает 8 кубков, что при таком результате и снам для меня непонятно. Ничего другого тоже не просили. Если бы обиделись, что принесла днём, считаю тогда бы и самого результата работ не было.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #561 : 16 Апрель 2024, 15:08:41 »
Защита подходит не всем, и очевидно, что всё-таки нужен откуп бесам. В моем случае заболела на ровном месте с сильными болями, лекарства не помогают. Во сне потребовали откуп, отнесла с извинениями, вроде полегчало.

Он нужен не все таки, а совершенно точно. То что с вами случилось, за обряд без откупа - очевидное следствие
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status