Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #540 : 12 Февраль 2022, 10:11:54 »
Брала с собой камень в суд, положила в нагрудный карман, попросила помочь.
Неожиданно всё разрешилось в мою пользу, мне даже усилий никаких прикладывать не нужно было.
Вылезла из скользкой ситуации чудом просто. А была уверена что суд проиграю. Может и совпадение  , не знаю.
И ещё момент, на суде очень нервничала, а к концу суда будто щёлкнуло что-то внутри и резкое спокойствие. В тот же день слегла с сильной головной болью, +сын заболел

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #541 : 13 Февраль 2022, 07:40:16 »
просто исчез, не могу понять как и где потеряла....второй раз использовала кулон из горного хрусталя - появилась трещина
это означает, что защита нарушена. может атака была, либо направленный негатив. защита взяла на себя удар. но нужно смотреть, что делать дальше. это очень информативная защита, и проявляется именно так как Вы описываете, часто.

в виде старух мне тех самых полудухов , о которых в заговоре сказано, показали?
мне видится, что именно так. Вы по своим ощущениям во сне смотрите. если ощущения от этих бабок тяжелые, то это вряд ли защита. Прислушиваться к себе надо, чуйка - наше всё

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #542 : 13 Февраль 2022, 09:47:16 »
Цитировать
мне видится, что именно так. Вы по своим ощущениям во сне смотрите. если ощущения от этих бабок тяжелые, то это вряд ли защита. Прислушиваться к себе надо, чуйка - наше всё
благодарю за содействие.
Бабки не понравились, суровые какие-то, смотрели с осуждением. Но наверное они и не должны были нравиться, раз полудухи чёрные. Другой вопрос, чего они заявились во сне ко мне, о чём-то просили..

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #543 : 10 Апрель 2022, 00:57:57 »
пробита за 1,5 месяца
_______________________________________________

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #544 : 22 Июль 2022, 00:49:43 »
А как утилизировать? Ставила на перстень больших размеров с камнем см 4 примерно, чёрный шерл, необработанный. Треснул пополам. Куда его теперь???
Второй вопрос. Хотела переделать на перстень с хрусталём. Нет его, не могу найти! Всегда лежал в одном месте, в шкатулке, и вдруг пропал(((  Это что-то значит, или совпадение?

Irina_77

  • *
  • 14
  • 1
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #545 : 12 Август 2022, 07:56:14 »
Уважаемые практики,а если горный хрусталь купить в интернет магазине.как узнать,что он настоящий?Извините,что не по теме,просто не знаю где купить?
Добрый день. Есть сайты где геологи сами камушки продают 😊

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #546 : 13 Август 2022, 09:06:46 »
А как утилизировать? Ставила на перстень больших размеров с камнем см 4 примерно, чёрный шерл, необработанный. Треснул пополам. Куда его теперь???
Думаю обычная утилизация в таком случае подойдет  - закопать под дерево или в огонь, в реку.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #547 : 28 Ноябрь 2022, 04:22:31 »
Да, именно ссоры! Была вся на взводе. А в таком состоянии можно и дров наломать.
Когда есть негатив на отношения, то такое бывает, у меня на другую защиту была такая реакция. Но защита та легла, мне было море по колено, но из-за нестабильного эмоционального состояния все пошло псу под хвост. Есть негатив на контакты, уже понимаю, что люди бесят на ровном месте.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #548 : 29 Декабрь 2022, 17:21:39 »
Доброго времени суток, ув. Практики.
Как я понимаю самое подходящее время для данного обряда 22 лунный день(четный), как раз и луна убывающая и день подходящий для оберегов и по Мансур. Дни силы(8 день после полнолуния = 22 лунный день):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9914.msg1343640.html - 14 ответ.

и по Характеристикам лунных дней(22 лунный день):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,295.0.html

И по нумерологии из темы Наузов, 2 - двойственность, выбор, эмоции, магия Луны
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22208.0.html

Предполагаю, что если сделать 7 свечей черных, да с двумя узлами на фитиле наговоренными, будет работать прямо изумительно:)
Так же, для чистоты эксперимента не лишним будет подобрать 22 лунный день - четная дата - четный день недели.
Сам пока не пробовал, просто мысли в слух, интересно было бы послушать, кто что думает по данному поводу?

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #549 : 13 Январь 2023, 23:27:52 »
тоже думаю что про морион речь,раз "россыпь чернявая", а "слезный"- читала что раньше черные камни принято было использовать для траурных украшений,вот и слезный.
А все кварцы растут же в виде кристаллов,не обязательно кристалл- значит именно хрусталь..

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #550 : 15 Январь 2023, 21:51:09 »
Я вот что нашла, камень Серафинит, открыт в конце 19 века. Непрозрачен, окраска от светлой, до коричнево-зеленой.
"Согласно одной из них, серафинит — это слёзы ангела, который наблюдал с небесных высот за невинными девушками, которых обманывали бессердечные красавцы. Вмешиваться в земную жизнь он не имел права, вот и оставалось ему лишь слёзы проливать, которые, касаясь грешной земли, превращались в прекрасный минерал.

Серафинит, как считают колдуны и маги, отгоняет злых духов, пробуждает в человеке доброту, чувство справедливости, любовь, отвагу, а также гармонизируют его с окружающей природой."
Ещё есть камень Ангелит, голубой не прозрачный.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #551 : 28 Февраль 2023, 15:37:42 »
Горный хрусталь..... Очень холодный камень...
то, что вы воспринимаете спокойно,больше не управляет вами...

Карина 06-11

  • *
  • 2
  • 0
  • Новая метла по новому летит
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #552 : 11 Март 2023, 00:46:45 »
Мне нравиться.)Кто что скажет?Можно,например,потом на шее носить.)

Сделала на горный хрусталь.  Вредная соседка даже в лифт не вошла. Так и осталась стоять на площадке. На работе начальник перевел самую изощренную сплетницу и скандалистку в другое здание - на соседней улице. ))) Прикольно.
Карина

Lucey

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #553 : 28 Сентябрь 2023, 14:41:28 »
Ставила недавно. Работает хорошо, вражина на работе шарахнулась. По привычке пыталась пожрать с меня, не вышло. С нее как с самой энергию сняли. Посидела рядом, потужилась, смотрю - не выходит никак у нее, приуныла  ;D
С Уважением)

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #554 : 08 Ноябрь 2023, 20:50:32 »
Поискала, не нашла у нас эту  защиту :)

НА СЛЁЗНЫЙ КАМЕНЬ. ЗАЩИТА.
В древности кристалл именовали слезным камнем,так как ходила молва,что етот камень --ето застывшие слезы богов и ангелов.
Добрый вечер) А эта защита подойдёт от обратки или отката на любимого человека?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status