Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #525 : 12 Март 2020, 13:48:58 »
У меня эта защита совершенно не пошла! .....
Неужели ни у кого с ней не было проблем ? ))))
У меня не было. Второй камень уже использую - первый треснул вдоль напополам. Полагаю, ваш камень был не натуральный, а создан искусственно - искусственно созданные камни действуют, как полная противоположность натуральным, увы. Поэтому, покупая "слезный кристалл"(прозрачный бесцветный(!) кварц для этого обряда, удостоверьтесь, что он создан природой, а не человеком . Защита эта универсальна + по моим ощущениям, увеличивает "чуй", если камень подобран правильно, т.е. это натуральный горный хрусталь.                                                                                       С уважением.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #526 : 20 Март 2020, 12:13:45 »
У меня не было. Второй камень уже использую - первый треснул вдоль напополам. Полагаю, ваш камень был не натуральный, а создан искусственно.                                                                                       С уважением.

Ну, хорошо, допустим дело в камне. Хотя он у меня был натуральный -  кристал горного хрусталя необработанный. Покупался в магазине индийских товаров и камней. Но вот пост под моим, там тоже написано про ссоры, драки и нападения. А это уже два одинаковых примера про эту защиту. Что вы на это скажете?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #527 : 20 Март 2020, 16:22:11 »
Ну, хорошо, допустим дело в камне. Хотя он у меня был натуральный -  кристал горного хрусталя необработанный. Покупался в магазине индийских товаров и камней. Но вот пост под моим, там тоже написано про ссоры, драки и нападения. А это уже два одинаковых примера про эту защиту. Что вы на это скажете?

У меня тоже не пошла эта защита. и агрессия была на ровном месте и очень сильно она меня перекрывала, и проблемы с ногами и суставами были и по диагностике на Таро легла закрытием.Камень аметист, но я не думаю что это из-за такого камня

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #528 : 20 Март 2020, 17:30:54 »
 Доброго времени.
Нельзя использовать любой камень, только тот, что указан. Каждый камень имеет свои свойства и выглядит очень по-разному на тонком плане.
Второй момент: когда после постановки защиты начинается такой "кардебалет", смотрите кто/что против защиты. Возможно, у вас стоят светлые защиты или имеется негатив. Ищите кто/что сопротивляется, не спешите ругать обряд, разберитесь.
У вас, к примеру стоит крадник по второй и тут вы эту защиту ставите. Начинается драка. Это не чистка, но конфликт интересов на лицо.
Одним словом ищите причину, а не спихивайте на первое, показавшееся вам удобным, объяснение.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #529 : 21 Март 2020, 00:01:55 »
Отпишусь - ставила на  натуральный необработанный кристалл раухтопаза, человек с негативом (наверное недочистила-  делала в начале практики и опыта было мало). Но на этого человека у меня многие обряды наискось идут.   Я к тому  что обряд рабочий, хороший, не всем и не всегда подходит, нужен внимательный анализ ситуации. В моем случае подозреваю конфликт сил, это явно не природная защита.
 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #530 : 25 Март 2020, 20:36:24 »
Уважаемые практикующие, кто подскажет? Вот когда мы тушим каждую свечу мы говорим заговор для каждой свечи сразу и потом тушим или все таки тушим а потом говорим? Одновременно как то тушить и говорить сложновато, все равно какая то часто слов получится либо перед тушением либо после

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #531 : 27 Март 2020, 01:58:33 »
Ну, хорошо, допустим дело в камне. Хотя он у меня был натуральный -  кристал горного хрусталя необработанный. Покупался в магазине индийских товаров и камней. Но вот пост под моим, там тоже написано про ссоры, драки и нападения. А это уже два одинаковых примера про эту защиту. Что вы на это скажете?
Скажу, что дело, скорее всего, не в неэффективности защиты, а возможно в том, что горный хрусталь имеет свойство выявлять всё скрытое (как негатив, так и позитив). Попробуйте почиститься сами и почистить камень, а потом ещё раз проведите обряд. Если не хотите по каким либо причинам чиститься сейчас, то почистите камень - он вам еще пригодится. Или выберите для себя другую защиту. Но, если вы хотите избавиться от камня, то камень предварительно всё же лучше почистить, чтобы прервать связь между вами и камнем.                                                                                                      P.S. После того, как треснул первый камень, я чистилась воском - вторая защита на камень держится давно(не подделываю) + пользуюсь камнем, как маятником(стараюсь держать кулон с камнем под одеждой, но, если "выпадает" кнаружи, то не волнуюсь по этому поводу).
С уважением.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #532 : 01 Апрель 2020, 23:15:09 »
Доброй ночи! Отличная защита,не было времени ждать,ставила на растущую. Работает.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #533 : 06 Май 2020, 08:53:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики! При активных атаках, защита слабеет. Скажите пожалуйста, можно ли раз в месяц очищать камень и проводить ритуал по новой?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #534 : 11 Май 2020, 22:37:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики! При активных атаках, защита слабеет. Скажите пожалуйста, можно ли раз в месяц очищать камень и проводить ритуал по новой?
Приветствую, по мере надобности камни чистить можно если камни в целости, а если же какие-то повреждения (раскол или откалывается кусочек)то тут уже вопрос можно ли использовать этот же камень. Имхо

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #535 : 20 Июнь 2020, 16:23:44 »
Уважаемые практики. Вопрос немного не по теме. По диагностике сделали на Камень.
Мое фото находится под камнем....
Делали чтобы Любимый Мужчина отвернулся...
Чистки слабо работают, ставы от 1-2 дня
Что делать? Подскажите?
Никогда с этим не сталкивалась... Но, знаю, что лежит около 7 лет... Иногда проходит за 4 года

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #536 : 20 Июнь 2020, 20:13:28 »
Уважаемые практики. Вопрос немного не по теме. По диагностике сделали на Камень.
Мое фото находится под камнем....
Делали чтобы Любимый Мужчина отвернулся...
Чистки слабо работают, ставы от 1-2 дня
Что делать? Подскажите?
Никогда с этим не сталкивалась... Но, знаю, что лежит около 7 лет... Иногда проходит за 4 года
Выбирайте чистки сильнее, кладбищенские, например. Или сил на хватает, тогда мастера ищите.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #537 : 10 Январь 2021, 17:51:33 »
Защита рабочая, бесовская однозначно. Ставилась утром, так к вечеру уже так сильно напоминали об откупе, что поплохело. Отнесла, приняли, отпустило. Так что лучше ставить к ночи и сразу относить (хотя это конечно индивидуально, просто делюсь опытом).

Ставилась на кулон горного хрусталя в браслете (кулон под задачу был подарен и почищен, браслет тоже был изготовлен конкретно для кулона), носилась при себе постоянно.

Отработала буквально через неделю, отбила сильную атаку. Пришлось браслет в кулоном отнести с благодарностью, уничтожена была с концами. По диагностике и до, и во время и после - ух хорошая защита. При активных боевых действиях от сильного практика одноразовая, разносят в пух и прах, но отрабатывает. Хотя в таких обстоятельствах на одну защиту рассчитывать не стоит, ясное дело.

Так что отработала отлично, защитила после полной чистки, приняла на себя удар и дала время подготовиться к установке защиты посильнее.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #538 : 29 Июнь 2021, 02:48:14 »
Работая с одной очень злой на всех и всё дамой в коллективе, дважды ставила эту защиту, первый раз - на перстен с горным  хрусталем- просто исчез, не могу понять как и где потеряла....второй раз использовала кулон из горного хрусталя - появилась трещина...
Защита работает, проверено на себе...
то, что вы воспринимаете спокойно,больше не управляет вами...

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #539 : 30 Декабрь 2021, 15:25:14 »
Подскажите, знающие. Ставила себе эту защиту, приснился примерно через пару недель сон: в мой дом пришли бабки. Вроде бы их было 7, они молчали. Потом во сне к дому подобрались 2 мертвеца, я их убила. Бабок выгнала. А теперь думаю, а если в виде старух мне тех самых полудухов , о которых в заговоре сказано, показали?
С диагностикой не получается пока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status