Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #510 : 21 Ноябрь 2019, 20:59:51 »
Уважаемые практики, каково ваше мнение- стоит ли ставить себе эту защиту, если я не работаю с бесами?
Ляжет  ли она вообще, или стоит подобрать нейтральную?
Никогда не сдавайся...

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #511 : 21 Ноябрь 2019, 23:36:56 »
стоит ли ставить себе эту защиту, если я не работаю с бесами?

А с кем работаете? Защита в принципе многим подходит.. Кроме практикующих белосвет, разумеется.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #512 : 22 Ноябрь 2019, 09:21:19 »
Уважаемые практики, каково ваше мнение- стоит ли ставить себе эту защиту, если я не работаю с бесами?

Я вообще считаю,что бес тут не столько призыв, а больше метафорический образ. я строчку убираю, где момент хуления просто
Цитировать
Ни люд,ни роспятый холопина.
и заменяю на " ни люд простой ни святой"
 ну нес бесина в кошеле слез охапь, бесы они существуют, это факт.у Степановой тоже мнго, где бесы упоминаются, и в церкви на иконах и на росписи стен их рисуют.
 Защита она больше на устранение 7 опасностей. из опыта- очень хорошо поднимает энергетику, и дает тягу к жизни, в тех случаях, когда совсем в нулях, и у человека завалы по всем фронтам, и иногда даже ее можно и нужно ставить до чисток, вопреки правилам, пять же , из моего личного опыта и ситуаций.

и тут не только бесы, а больше камень, т.е. природный ключ такой, а бесы- это просто часть природы.
и иногда бывает, даже если человек не работает с бесами,а  они у  него есть) это не как защита " Жених", так что мое мнение- ставить можно и нужно.
 
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #513 : 03 Декабрь 2019, 13:38:54 »
Цитировать
так что мое мнение- ставить можно и нужно.

Ув. Shine, подскажите пожалуйста- можно ли использовать обработанный кристалл с серебряным ушком для цепочки? Перечитав тему, не нашла точного ответа... вроде нельзя только в полной окантовке, допустим в варианте кольца...


Никогда не сдавайся...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #514 : 03 Декабрь 2019, 15:19:02 »
обработанный кристалл с серебряным ушком для цепочки? Перечитав тему, не нашла точного ответа... вроде нельзя только в полной окантовке, допустим в варианте кольца...
я знаю, что и с кольцом делали защиту на камень, так что можно использовать, единственное, учитывайте, что защита не вечная, а украшение если красивое, то как пойдет индивидуально с камнем- вопрос, то ли можно будет на то же украшение сделать поддел защиты, то ли утилизировать придется. либо оно будет уже " не такое" по энергетике.
 и одно дело утилизировать неограненный кристалл,у меня в использовании горный хрусталь, и кварц, а другое дело, если встанет вопрос об утилизации украшения.

бывает, что отработавшие кристаллы просто " пустые" опять же, по моим ощущениям и перезаряжать их не получится, но, все камни индивидуальны. пробуйте)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MarkLand

  • ****
  • 301
  • 104
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #515 : 03 Декабрь 2019, 17:16:04 »
Здравия.
Защита надо сказать шикарная, я делаю на горный хрусталь, и храню в шкатулке на семейном фото.
Свечи после тушения убираю для следующего раза.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #516 : 04 Декабрь 2019, 14:33:01 »
одно дело утилизировать неограненный кристалл,у меня в использовании горный хрусталь, и кварц, а другое дело, если встанет вопрос об утилизации украшения.



Да, тут вы правы, наверное лучше просто кристалл использовать, не в виде украшения)
И еще вопрос, уж извиняюсь за дотошность, но не хочется накосячить)- а подойдет ли так называемая Друза горного хрусталя- это же совокупность сросшихся кристаллов?
Больше никаких вариантов в продаже пока не нашла... либо друза, либо обработанный кристалл с гранями, какой вариант лучше?
Никогда не сдавайся...

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #517 : 04 Декабрь 2019, 16:01:26 »
Друза горного хрусталя- это же совокупность сросшихся кристаллов?
Да, я считаю, подойдет, красивая штука, загуглила, и они именно смотрятся, как застывшие слезы)
те,какие у меня, они же тоже из друзы, по сути, только отпиленные кусочки.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aida112

  • *
  • 25
  • 0
  • Кто свой скрывает гнев, тот лучше мести служит.
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #518 : 14 Декабрь 2019, 17:07:44 »
Подскажите, допустимо использовать розовый кварц? И в виде браслета на резинке?
На свете найдется немало людей, для которых мертвый враг испускает благовоние и которые в мести находят мускус и янтарь.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #519 : 15 Декабрь 2019, 01:28:17 »
допустимо использовать розовый кварц?

Используйте

в виде браслета на резинке?

Выше отписывались, что делали защиту на украшение, которое потом носили на виду. Если интересно мое личное мнение - я все обереги скрываю от чужих глаз. Считаю это правильным.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #520 : 28 Январь 2020, 14:08:00 »
Я делала эту защиту для клиентки, по картам выходит, что защита есть.

Цитировать
Шестое пламя выкликом дивном слёзным отворюсь
А как здесь меняли, отворюсь  - это же от лица того, кто читает, а если для другого делать?

Цитировать
Да ход сей утверждаю. Камнищей на камнищу разрухой иду
Моя душина, дух мой, моя хоромина
И здесь как для другог поменять?

Оберега на 7 свечей от врагов и недоброжелателей"
А что это за оберег?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #521 : 28 Январь 2020, 18:11:42 »
И здесь как для другог поменять?
Васина душина, дух Васин, Васина хоромина
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #522 : 11 Март 2020, 18:16:45 »
У меня эта защита совершенно не пошла! Через пару дней после обряда почувствовала очень сильное увеличение агрессивности, а также прибавилось энергии, так что не могла спокойно сидеть на месте, хотелось бежать на улицу. При чем агрессия была такая, что я перессорилась дома с семьей и из-за этого толком не встретила Новый год( я ее в праздники ставила). Просто кидалась на стенку от злости. Еще было ощущение тревожности, у меня так бывает когда обряд не пошел, не сочетается с энергетикой. Хотя, по таро - защита была и наверное сильная. Но из за побочных эффектов я конечно ею осталась недовольна. Ликвидировала ее - свечи дожгла, камень выбросила. Потом еще отливками убрала остатки. Защита тяжелая, бесовского направления, а не природная, как писали некоторые. Не всем подойдет.
Неужели ни у кого с ней не было проблем ? ))))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #523 : 11 Март 2020, 23:37:56 »
Неужели ни у кого с ней не было проблем ? ))))
Были. Ставила парню, у него начались проблемы (драки, нападения, ссоры). Сам снял камень и отдал обратно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #524 : 12 Март 2020, 09:48:44 »
Были. Ставила парню, у него начались проблемы (драки, нападения, ссоры). Сам снял камень и отдал обратно.

Да, именно ссоры! Была вся на взводе. А в таком состоянии можно и дров наломать.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status