Черная магия и Руны

Защита на слезный камень (Мансур)

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #495 : 06 Февраль 2019, 11:14:24 »
значит у вас нестабильное эмоциональное состояние, не обязательно это следствие,ч то кто-то навел, по свечам показывается то, что есть у вас уже, что камнем загашивается.

 а смотреть надо ни по картам, а по своим ощущениям, и 3 дня малый срок. походите с неделю хотя бы и понаблюдайте, как будет ваше состояние, будет ли спокойствие, хорошее настроение, по мелочи , будет как-то все сглаживаться, гасится бытовой негатив, глушится.
мало ли как у вас , на саму себя да еще и на свежую защиту карты покажут.
 хотя, если так сомневаться при работе, что не встанет, может и правда, не встала.

Состояние и вправду не стабильное, бросаю курить и колбасит меня не по детски .Я не сомневалась встанет или нет, наоборот надеялась что я уже под защитой.Но свеча эта мне покоя не давала.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #496 : 06 Февраль 2019, 11:22:35 »
Но свеча эта мне покоя не давала.
это нормально, что со свечами фокусы бывают. даже не обращайте внимания. показали просто проблему, значит есть отклик, когда есть такие эффекты.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #497 : 02 Май 2019, 18:20:54 »
Добрый день уважаемые практики. Поясните пожалуста, перед заговором нужно ли что читать? Возникла необходимость в этом методе. Ранее с бесами не работала. Если где то в темах это уже освещалось, дайте пожалуйста ссылку.
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #498 : 02 Май 2019, 18:32:17 »
Поясните пожалуста, перед заговором нужно ли что читать?
нет, достаточно самого заговора.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #499 : 27 Июнь 2019, 18:29:06 »
Добрый вечер, уважаемые практики!

Заранее прошу прощения за глупый вопрос. Подскажите, пожалуйста, через какой период времени может проявиться эта защита? Я имею ввиду - определить что защита встала (у кого-то сны были, как пишут, у кого-то другие знаки) или что, наоборот, не встала через какое время можно?

Дело в том, что при проведении обряда были допущены неточности и были помехи, напрочь отказывались зажигаться свечи, например. В первую ночь хоть и просила знак, но никакого знакового сна не было, точнее сон вообще не помню если он и был. А вот вторую снился сам обряд и свечи, но как будто поддел, а не первоначальный. В третью ночь снилось сцеживание крови для обряда. Но это может быть на эмоциях, а может и нет. На физе изменений никаких, ни знаковых событий, ничего.

Возник вопрос - встала защита или нет? Понятное дело - защита проявляется при атаках, но бытовой негатив прошел беспрепятственно. Не могу понять - защита совсем не встала, еще в процессе запуска, встала криво или встала, но от бытового негатива не работает?

Помогите разобраться, пожалуйста, как это определить и какой срок нужен для определения? Выше писали, что 3 дня - это мало, надо хотя бы неделю. Недели наблюдений хватит или может быть и больше (и насколько - у новичка)?

С уважением.

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #500 : 22 Август 2019, 00:40:01 »
Здравствуйте!Защиту ставила себе на кристал хрусталя.Делала с призывом .Пришли во сне ,отчитали что мясо не то принесла ;D )сказали что подумают ,но через неделю по картам показало, что встала защита .Но,к сожалению после Чистки одного тяжелого персонажа ,у меня всё слетело,и была температура 37.Вывод ,мне мало этой Защиты .Нужны дополнительные .

Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #501 : 07 Сентябрь 2019, 18:33:52 »
ув.практики!! скажите пожалуйста  слово " Аминь " обязательно или можно свой закреп?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #502 : 07 Сентябрь 2019, 18:59:15 »
ув.практики!! скажите пожалуйста  слово " Аминь " обязательно или можно свой закреп?
Здесь не стоит менять . Аминь в себе не несет ничего связанного с ХЭ, если вы об этом.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #503 : 10 Сентябрь 2019, 20:06:18 »
Здесь не стоит менять . Аминь в себе не несет ничего связанного с ХЭ, если вы об этом.
  Традиция Мансура как и все чернокнижее основана на иудохристианском мифе,она напрямую исходит из христианства.В этой традиции не раскрещиваются ,не уходят полностью из христианства.Практики в традиции Мансура уподобляясь падшим ангелам,всеголишь отрекаются от библейского бога,для этого проводят обряд отречения.Поэтому иудохристианское Аминь здесь никоим образом помешать не может.Тоже самое относится ко всем остальным чернокнижным заговорам и обрядам.
 
 

Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #504 : 10 Сентябрь 2019, 20:50:26 »
  Традиция Мансура как и все чернокнижее основана на иудохристианском мифе,она напрямую исходит из христианства.В этой традиции не раскрещиваются ,не уходят полностью из христианства.Практики в традиции Мансура уподобляясь падшим ангелам,всеголишь отрекаются от библейского бога,для этого проводят обряд отречения.Поэтому иудохристианское Аминь здесь никоим образом помешать не может.Тоже самое относится ко всем остальным чернокнижным заговорам и обрядам.
 
 
А я писала что может? По моему на русском написала , что нет.
Традиция Мансура? ;D Тогда есть традиция Степановой, Соболей, Черкасова и т.д. Я думала традиция Чернокнижие, ну да ладно.

Morph

  • ****
  • 281
  • 140
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #505 : 10 Сентябрь 2019, 22:29:53 »
А я писала что может? По моему на русском написала , что нет.
Аминь в себе не несет ничего связанного с ХЭ, если вы об этом.
  Мой кометарий если вы незаметили, больше о том что Аминь  связан с христианством,как в этом обряде так и во всех остальных традиции Мансура.И не только Аминь связан а все чернокнижие Мансура.Вы же утверждаете что Аминь с христианством тут никак не связан.
Традиция Мансура?
  Совершенно верно,если в других чернокнижных традициях делают всевозможные раскрещивания,с целью полностью уйти из христианства,даже тема такая на форуме есть,-то в традиции описаной Мансуром такого понятия как раскрещивание просто нету и никогда небыло.Есть Отречение,которое делается по желанию и которое не обязательно.
  Согласитесь заговоры Мансура по построению очень сильно отличаются от славянских черных заговоров ,поэтому даже основываясь на этом можно говорить об отдельной традиции.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #506 : 20 Сентябрь 2019, 19:29:41 »
Подскажите, пожалуйста, через какой период времени может проявиться эта защита?

Быстро

Возник вопрос - встала защита или нет? Понятное дело - защита проявляется при атаках, но бытовой негатив прошел беспрепятственно.

Какой конкретно бытовой негатив имеется в виду? Понимаете, ссора с домашними - это одно, а, например, машину ударили - другое. Негатив бытовой он разный.
 
Не могу понять - защита совсем не встала, еще в процессе запуска, встала криво или встала

По вашим вопросам и сомнениям я бы предположила, что защита встала криво, скорее всего на старый негатив. Надеюсь, сейчас вы прояснили ситуацию. Если сочтете нужным - отпишитесь.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

NikoL_

  • *
  • 36
  • 2
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #507 : 22 Сентябрь 2019, 19:21:05 »
По вашим вопросам и сомнениям я бы предположила, что защита встала криво, скорее всего на старый негатив. Надеюсь, сейчас вы прояснили ситуацию. Если сочтете нужным - отпишитесь.

Я Вас благодарю за трезвый взгляд со стороны! Вы оказались абсолютно правы - и легла защита криво и слетела быстро, и легла на негатив, которого оказалось в разы больше чем казалось изначально.

Пропущенным бытовым негативом в данной случае оказался вампиризм от коллеги. От конкретно этой напасти, как я уже поняла, нужно другое решение. Но в целом ощущение защиты было, появилось примерно спустя полторы-две недели после постановки, защита хоть и была кривая, но пригодилась для других целей.

С уважением.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #508 : 02 Октябрь 2019, 08:42:49 »
Подскажите пожалуйста, как правильно снять эту защиту?

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Защита на слезный камень (Мансур)
« Ответ #509 : 18 Октябрь 2019, 19:54:11 »
Подскажите пожалуйста, как правильно снять эту защиту?

камень отнести либо на перекрёсток либо на природу, поблагодарить бесов за помощь, я бы монеты оставила ещё, сказать, что больше в ней не нуждаетесь, а после сделать чистку держа в голове, что снимаете защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status