Черная магия и Руны

Крадник финансов, недвижимости и удачи

inner

  • *****
  • 989
  • 817

Автор  Мириам
По мотивам става Приста создала себе улучшенный вариант крадника .

У Приста акцент шел только на деньги я добавила, чтоб перетягивал не только финансы, но и недвижимость ,и удачу в придачу.
Наут в центре разоряет кролика в тех направлениях ,которые я указала - деньги, недвижимость, удача . Там ,где убудет -вам прибудет .У кролика отнимутся финансы ,недвижимое, имущество и удача .Вам прибудет не буквально ,а в количестве убытого у кролика . Каким путем придут- не важно, но как говорится мешка денег и машинку под окном вы не найдете . Став мной тестировался - работает . Кто хочет -берите на тест .


Рисуем сначала круги, а потом наут и потом остальное по часовой. Наут ,кстати, это нужда ,лишение и в оговоре обязательно оговаривать чего лишаем кролика и что забираем себе . Особое внимание на отсутствие благотворительности любого вида ,после того как заработает эта печать и вам пойдут блага - иначе разоритесь сами .


Состав рун - наут феху гебо одал и круги хексы.


Р.S. из-за отсутствия фотошопа получился не особо красивый вид, но принцип рисования от руки рун не требует умения . Рисуйте как умеете и все заработает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Опять же тонкий вопрос "благотворительности"..накормить гостя булочкой с чаем,или дать просившему сигарету будет ли считаться таковой? Про родню молчу) Как понимаю,условие вообще ничего никому не давать "просто так"
сегодня веселее,чем вчера

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Опять же тонкий вопрос "благотворительности"..накормить гостя булочкой с чаем,или дать просившему сигарету будет ли считаться таковой? Про родню молчу) Как понимаю,условие вообще ничего никому не давать "просто так"

Благотворительность - это оказание помощи тому, кто нуждается. Думаю ваши гости без будочки бы пережили, соответственно и благотворительностью это считаться не будет. Сигарета - вообще скорее вред, чем помощь.
Так же про «просто так»: благотворительностью может быть оказание услуг наприме на льготных условиях (даже не просто так).

Думаю автор просит не играть в Робин Гуда, «отнимая у богатых и отдавая бедным», а не стать человеком, который будет бояться брату бутерброд намазать.
С уважением.
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #3 : 01 Июнь 2018, 15:57:59 »
Про благотворительность все описано в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28747.0.html
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #4 : 01 Июнь 2018, 16:36:37 »
Хм... прибудет не буквально, а в количестве убытого у кролика🤨 Можно пояснить ??? Есть у меня на примете оооочень знакомый товарищь, оооочень богатым стал, нос задрал... забыл как со всеми из одной кастрюли ел. Нууу может и рухнет у него бизнес, мне то как все это привалит? Я не обладаю каналами доходов таких масштабов?

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #5 : 02 Июнь 2018, 09:55:35 »
/Нууу может и рухнет у него бизнес, мне то как все это привалит? Я не обладаю каналами доходов таких масштабов?/
Канал почистите свой финансовый,мешок денег на голову не упадёт,конечно,если будете дома сидеть,нужно хотя бы лотерейку купить)
сегодня веселее,чем вчера

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #6 : 03 Июнь 2018, 11:42:56 »
/Нууу может и рухнет у него бизнес, мне то как все это привалит? Я не обладаю каналами доходов таких масштабов?/
Канал почистите свой финансовый,мешок денег на голову не упадёт,конечно,если будете дома сидеть,нужно хотя бы лотерейку купить)
да дело то не в каналах даже.... просто автором указано, что раз мы крадем, то там убывает, а мне прибывает в этих количествах. Вот мне и интересно стало. Для выигрыша в лотерею и получения разных благ, куча разных ставов. И есть рабочие, и реально проверенные. Зачем делать крадник??? 😏 

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #7 : 05 Июнь 2018, 10:37:05 »
Не факт,что сработает ставы на лотерею и проч.Крадник опять же--попотрошить вражину.Для морального удовлетворения и с пользой для кошелька.
сегодня веселее,чем вчера

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #8 : 24 Июнь 2018, 11:00:27 »
У Приста надо было две печати делать, одна на жертву другая себе, а в этом варианте печати так же делаем две печати?
закон Кармы совершенен.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #9 : 10 Июль 2018, 11:43:49 »
У Приста надо было две печати делать, одна на жертву другая себе, а в этом варианте печати так же делаем две печати?
У автора не сказано что нужно две печати. Вот тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.90.html

Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #10 : 11 Июль 2018, 01:25:12 »
У меня пока не сработал. Снимала с жертв защиты, снялись очень хорошо. Поставила ДРС. Но увы не сработал. Делала с  оговором как пологается.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #11 : 19 Июль 2018, 13:09:42 »
Доброго дня всем! Извините за глупый вопрос, Как я понимаю печать мы ставим на фото вражины у которой хотим красть?

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #12 : 19 Июль 2018, 17:39:43 »
не сработал у меня, подновляла работу, но на вражин никак не отразилась.
надо будет снова Приста ставить, хоть какой результат есть
закон Кармы совершенен.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2018, 09:34:54 »
Тоже никак не сработала печать, все защиты содраны

Re: Крадник финансов, недвижимости и удачи
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2019, 10:37:23 »

Есть разница в какой день наносить?
Все жалеют только об одном; что не хватило смелости жить так , как им хочется!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status