Черная магия и Руны

Приемник мощи

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Приемник мощи
« : 31 Май 2018, 10:55:52 »

Автор Gandalf
Этот став даст вам силушки богатырской и разумной) Будете умным богатырём) Повышает выносливость при физ нагрузках, тем, кто занимается единоборствами , даст тяжёлый кулак, на время действия става) Помимо силы должна быть и скорость, чтобы можно было ещё сильнее быть, вот он и даст вам это тоже) Он действует, как приёмник, беря энергию из "космоса", если вам такое описание угодно) Также может быть использован, как энергетик, но основная задача была-именно физ сила) Порунно не надо разбирать, ибо механизм я уже объяснил) Пользуйтесь на здоровье)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Приемник мощи
« Ответ #1 : 15 Май 2019, 09:16:18 »
Спасибо Автору за став :-* по моему рабочий.
Мужчина от нервов бывает заболеет ангиной либо даже воспалением легких. Этим разом были легкие. Не брал никаких лекарств, только гомеопатические, и только этот став подошел тогда из всех на форуме. Потом конечно брал антибиотик, когда узнал точьный диагноз, что это уже не только бронхит.
Этот став помог чувствовать себя сильным: мужчина с восполением даже ходил в магазин и с собакой. И главное - он почти не потерял веса, что для него как чудо (без рун потерял бы как минимум 4-5 кг, что для него уже почти критично, потому что и так худенький, и после потери возвращяется в свой вес где-то только после 5-6 месецов).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status