Черная магия и Руны

Изменить нельзя оставить

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Изменить нельзя оставить
« : 31 Май 2018, 10:49:47 »

Автор Gandalf
Как обещал, вот вам прекрасная работка, со смешным названием) Только вам решать, где запятая стоит, а где нет) Я говорил, что сделаю абсолютную машину издевательства над своими внешними данными, но я также дал этому ставу возможность изменять события, в общем, всё, что изменяем-это точка) Можно применять на любые изменения, как внешности, так и событий-дерзайте, товарищи)
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #1 : 01 Июль 2018, 18:17:32 »
Здравствуйте. Этот став тестировался? Если да, то какие были результаты? Можно этот став использовать для увеличения роста?
Hier kommt die Sonne

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #2 : 03 Март 2019, 06:37:42 »
Порунное описание будет?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #3 : 21 Май 2019, 00:37:10 »
Порунное описание будет?


Нет

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2019, 00:46:29 »
Доброй ночи уважаемый inner.хотелось бы узнать,написано машина для издевательства над своим внешним видом.получается я могу этим ставим увеличить пенис?оговорив скажем трансформацию с того что есть на то то, правильно я понимаю специфику става?
Победа любит подготовленных

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2019, 18:40:11 »
Доброй ночи уважаемый inner.хотелось бы узнать,написано машина для издевательства над своим внешним видом.получается я могу этим ставим увеличить пенис?оговорив скажем трансформацию с того что есть на то то, правильно я понимаю специфику става?

Правильно, можете

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2019, 23:30:51 »
Уважаемый автор, можно использовать став для других людей? В качестве порчи?

GANDALF

  • **
  • 51
  • 30
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2019, 02:33:56 »
Уважаемый автор, можно использовать став для других людей? В качестве порчи?


Можно

Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #8 : 11 Январь 2020, 17:22:02 »
здравствуйте.
изменить сахарный диабет на здоровье?
с уважением!

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #9 : 20 Январь 2020, 21:06:17 »
Добрый вечер, Уважаемый автор,чуть выше спросили про увеличение пениса,интересный вопрос.а как оговорить изменить с того что есть на такой то?и как и за счёт чего произойдут эти изменения?
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Poludnica

  • *
  • 33
  • 7
  • понедельник начинается в субботу
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #10 : 01 Апрель 2020, 11:22:52 »
хочу оставить ОС по ставу , брала в работу в феврале этого года . Ситуация была такая , человек не мог ни жить ни умереть , застрял между мирами , уже с год , ничего не смогли сделать ни врачи ни маги . По диагностике душу пожирала сущь , заставляя человека жить ,питаясь крупицами его энергетики .  Став был поставлен с оговором , открыть пути на тот свет и помочь человеку уйти , сущь из него вытащить было не реально слишком сильно она вросла в его энергетику . и физ тело . Сработал став через 10 дней , человек умер . Была побочка , силы за помощь забрали жизнь любимой собаки , умерли в один день . Вот так . ::)
магические услуги не оказываю , саморекламой не занимаюсь , в личку не пишу , и вообще не существую в физическом теле.

Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #11 : 10 Июль 2020, 23:01:49 »
Можно ли изменить плохое зрение на хорошее? Или только как порчельный этот став?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #12 : 10 Июль 2020, 23:12:32 »
Можно ли изменить плохое зрение на хорошее? Или только как порчельный этот став?
Став не именно порчельный.Его можно использовать как для порчи, так и для блага, сам по себе он нейтральный.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2020, 09:10:31 »
А в ставе есть сущь ? Сразу после активации к спине что-то тёпленькое прицепилось
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Изменить нельзя оставить
« Ответ #14 : 05 Январь 2021, 14:34:49 »
Скажите, в работе с животными можно использовать, на позитив?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status